Перейти к содержанию

помогите определить модель


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ecconaut сказал:

Да хз. Рама просто немного другая, а практически то же самое имхо. Швы такие же небрежные. На фотке вилка с наклейками фастэйс. Если это действительно фастэйс, а не нонэйм с наклейками, то в общем случае она будет немного получше чем нонэйм, но фастэйс сложно назвать "топом", просто ощутимо получше чем в среднем по больнице. Короче если передняя вилка оригинальный фастэйс и задний амморт тоже оригинальный фастэйс, то оно того имхо стоит. Но нужно понимать что приехать может подделка или вообще не фастэйс. Всё зависит от порядочности продавца.

Вообще, если заморачиваться доставкой из Китая, я бы лучше смотрел на моты с зоншеновской четырёхклапанной водянкой ZS177MM. Они подороже, но гораааздо лучше едут. Или, если нужен трактор, то лучше с мотором ZS170MM-2 - тоже четыре клапана и вода, но момента на низах больше, на верхах меньше, а в целом прыти поменьше.

рама на всех стальных китайцах так сварено тут изза цвета так выглядит.  вилки скорее всего оригинал, они давно перестали подделки делать (намного меньше чем раньше), за подделку могу я потребовать компенсацию. рейтинг продавца хороший, по его словам он поставляет в россию все мотоленды.

Тут тоже зонгшон воздушка, водянки стоят два раза дороже, столько денег жалко на мот, если уж на то пойдет лучше азиявинг возьму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, baboonator сказал:

водянки стоят два раза дороже, столько денег жалко на мот, если уж на то пойдет лучше азиявинг возьму 

Азиявинг это та же самая водянка. Они есть с моторами ZS170MM-2, ZS177MM и предустановленными 300-кубовыми биг-борами на этих моторах. Если уж искать наиболее качественный эндуро/кросс из Китая, то нужно глядеть на Shineray/鑫源 X2/X2X (XY250GY-2). Там и качество деталей и сборки, и мотор двухвальный, по отзывам более эластичный с хорошей тягой как на низах, так и на верхах. Подвески там фастэйс, по моей инфе специальной серии, которой нет в рознице и на азиявингах и прочих, только как запчасти по дикой цене. Этот мот кстати есть в продаже в Украине под именем Geon Dakar 250 TwinCam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается это моделька пару дней как вышла 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...