Перейти к содержанию

Масло в перья.


Позитив

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я так понял, ветка мотолэндов почти мертвая, но есть надежда, что именно ты, опытный райдер прочитаешь и поделишься советом.

 Думаю поменять масло в перьях, если кто менял, подскажите обьем и какое масло лучше лить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло обычно 10w или 15w. По объему сложнее, если нет данный, сколько слил. столько и залил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 01:00, Позитив сказал:

 

 

В 21.08.2018 в 01:00, Позитив сказал:

Думаю поменять масло в перьях, какое масло лучше лить?

Самый бюджентный вариант - амортизационная жидкость или гидравлическое масло отечественного пр-ва (примерно 100 руб./литр).

Следующий по бюджетности, вариант, жидкость для автоматических коробок передач автомобилей (ATF).

Ну и..стандартный вариант, импортное "вилочное" масло для мототехники. Вязкость подбирается конкретно для каждого мотоцикла и условий его эксплуатации. Пожалуй, 10W (не путать с моторным маслом!) будет наиболее усреднённой вязкостью, но.. если не редко ездите при уличных температурах +5+15 градусов, то лучше 5W.

Кол-во - сколько слил, столько заливай. Если в одном из перьев было больше - заливай одинаково в оба по его объёму.

Очень кратко, но.. примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, посмотрел ютуб, именно так и сделал. Залил мотюль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...