Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Без комментариев...

 

 

Фо�о0892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Компа здесь тоже нет - планшет, тот же телефон но по больше. С 4 утра сижу колдую, изматерился весь пальцами тыкать (все не туда),всю нервную систему подорвал... Подскажите, как ссылку вставить, не могу фотки с хостинга загрузить. Алису (девчонку так звать), со своего коммента загрузил.

Поехал я в Новороссийск, к Робинзону. Вечером отпишусь. Да и отдыхать уже надо, пожениться хотя бы пару раз...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Моисеич сказал:

пожениться хотя бы пару раз...:unsure:

Если деваха хорошая, то можно и не слезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, держим себя в руках!) Мы же жентльмены)

Моисеич жги!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Моисеича и прям хочется в путь рвануть! Но блин, дома своя Алиса полугодовалая сидит... Ладно, дети вырастут, разведусь и рвану куда-нибудь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, alekseyant сказал:

посадил жену вторым номером и рванул в Крым!!!

Блин, а так что, можно было? :lol:

Сейчас я сам на хозяйстве, пока родители уехали - причем дача в каких-то 15 км от Москвы, да еще и на трассе в аэропорт Домодедово... А во вторник не было электричества 7 часов и вчера часа 4 в каменном веке находились. Хотя если вспомнить, как я там проводил (исключительно взглядом) лето в начале 2000х, когда там напряжение было 140-160 вольт, свет выключили каждую неделю, вода из крана еле текла или вообще не текла, а из развлечений был только телевизор, который 3 месяца смотрели с утра до ночи, то вроде кажется, что все не так уж и плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался на конец то до компа. Очень много интересных встреч с мотоциклистами, разных возрастов и  классов мототехнике, как раз бы об этом в рубрике "Встречи в пути" писать...

Иван на "сибихе".

23124272_m.jpg

 

23124276_m.jpg

Илья из Нижнего Новгорода.

23124308_m.jpg

Лапочка Алиса.., при общении с Моисеичем девушки "плывут" !

23124315_m.jpg

Ехал сегодня из Керчи в Новороссийск, на мосту обогнал парень из "волков", в конце моста не надолго остановились... Акимыч, тебя помнят в Уфе на слёте, он там был ! 

И самая интересная встреча была опять на заправке возле моста, но уже с другой стороны. Заехал скутер со вторым номером, семейная пара, живут в Лазаревском, ездили в Ялту !

23124416_m.jpg

Это пример для тех, кто под предлогом - то ветер сильный и дождь, то дети с женам мешают, а у кого в обще нерв седалищный защемило, отказываются от путешествий. Было бы желание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,заправка лукойл перед мостом(в сторону Керчи)? Она там еще не достроенная немного,тех зона...На фото с Алисой..

Если она,мы там палатки ставили,прямо на асфальте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mazepa2000 сказал:

Виталь,заправка лукойл перед мостом(в сторону Керчи)? Она там еще не достроенная немного,тех зона...На фото с Алисой..

Если она,мы там палатки ставили,прямо на асфальте :)

Да, на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

Да, на ней.

Знакомые виды..Похоже слева от тебя на фото,палатки и стояли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сегодня с Робинзоном погуляли по городу, искупались. Саша убедил меня остаться у него до завтра.

23125021_m.jpg

 

23125051_m.jpg

Самое прикольное в этой фотке это что творилось за кадром, Робинзон фотографировал меня присев, со стороны классно смотрелось, когда он приклонил колени перед памятником Леонида Ильича...

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Моисеич сказал:

Ехал сегодня из Керчи в Новороссийск, на мосту обогнал парень из "волков", в конце моста не надолго остановились... Акимыч, тебя помнят в Уфе на слёте, он там был !

Спасибо Моисеич !!! Я примерно понял кто это был !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Знакомые виды..Похоже слева от тебя на фото,палатки и стояли :)

23126205_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрит вы бесстрашные ребяты!)

Давеча, на м8, чуть в лису облезлую не приехал(( Чуть дальше лосиха с дитем переходила перед камазом... 

На машине был... 

Завидую вам, но по доброму. 

Моисеич, доброй дороги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alekskonv сказал:

Едрит вы бесстрашные ребяты!)

Давеча, на м8, чуть в лису облезлую не приехал(( Чуть дальше лосиха с дитем переходила перед камазом... 

На машине был... 

 

Если всё боятся то из дому даже не выйдешь...Есть такая пословица зубов боятся в рот не ...короче,если не думать о плохом то и ехать приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моисеич презентовал такие вот ABSки

23135040_s.jpg
За что я ему очень благодарен. Надеюсь они оправдают себя и не будут давать блокироваться колёсам, и при этом не ухудшится эффективность  торможения. Правда сейчас абсолютно нет времени их ставить на мот, скорее всего займусь ими перед следующим сезоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Робинзон сказал:

Моисеич презентовал такие вот ABSки

23135040_s.jpg
За что я ему очень благодарен. Надеюсь они оправдают себя и не будут давать блокироваться колёсам, и при этом не ухудшится эффективность  торможения. Правда сейчас абсолютно нет времени их ставить на мот, скорее всего займусь ими перед следующим сезоном

Дядя Саш,это он мне их забыл подарить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я их ставлю на всю свою мототехнику.Вроде бы работают,колесо не разу не блокировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки.До нее я панически боялся переднего тормоза,с ней я стал им пользоваться чаще,страх постепенно прошел,сработала как психологический фактор.Конечно это не АВС,а простой регулятор давления,не дает пережать(повысить давление)сверх определенного предела.В общем,неудобств не испытываю,буду ставить и дальше,пока будут подходить по резьбам к суппорту,а вариантов их несколько....

2Робинзон.,заготовь медные шайбы,вместо штатной резины в жестянке.На авторынке покупаю,от нашего авто,не помню какого,тоже от тормозной системы...Родные текут часто,ну и тормоза не работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,что просто были неисправные. Кстати на скут ставил дисковый тормоз назад и тоже эту штуку,можно задок заблокировать,но сложнее.Но специально можно(как наверное и передок,но с передом я на экстриме не экспериментировал ).А на мото,у меня не когда заднего дискового не было..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...