Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Моисеич сказал:

 

  Скрыть контент

еЭх.., надо было сфоткать...

Моменты конечно были для фото,но если бы фотик был бы всегда по рукой,то такие кадры были бы...Костры ,гитары,моты...И всё это на протяжении примерно километра вдоль берега Дона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,два часа назад делал фото,хотел сразу выложить но были проблемы или с сервером или с моим компьютером) Алексей жди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя удачи тебе и ровной дороги! Я щас в Волгограде до пятницы. На выходные домой уезжал. Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Тебе привет)))) Ты понял от кого))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alekseyant сказал:

Моисеич у меня, в 15-40 встретил. Сидим курим...

пусть не сидит и курит а посмотрит лампочку,а то опять времени не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался.., но меня за стол вытащили...

23080921_m.jpg

Сегодня проехал чуть больше 500 км. всё нормально. В Азове, пока кофе пил, встретил деда рыбака, зависли с ним на час - болтали ( жаль опять не сфоткал). Сидим с Лёхой болтаем. Завтра к сыну в Краснодар, езды меньше 300 км., но раньше 17.00 приезжать нет смысла, все на работе, так что буду ехать природой любоваться.., может опять какие встречи будут..? Как хорошо в отпуске, никуда торопится не надо..!

23081025_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой звук, думал там у тебя самолеты гоняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они встретились чтоли? Или старая фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Они встретились чтоли? Или старая фотка?

На сколько я вижу это фотка сделана во владениях Моисеича))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alekseyant сказал:

А вот так я встречал Моисеича

 

Спойлер

Догонял?) Иль всёж заметил?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда все хорошо, полного бака и ровной дороги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Нахожусь в Геленджике, Абхазия отменяется, не дозвонился,решил не ехать. Поеду сразу в Керчь, а к Робинзону завтра с"езжу,он сегодня работает 

От Алексея доехал до Азовского моря, искупался. Потом не торопясь доехал до сына. По дороге встретил местного байкера на "сибихи", для дальняуа " голда" имеется. Мужику 62 года,зовут Иван, час на остоновке сидели болтали(фотки потом с компа).

Заморочка произошла перед Краснодаром.., обогнала 15-ка с ростовскими номерами,подрезал, авариками моргнул и км.50 маячил впереди меня, обгоню,он обгоняет и опять не едет... Что хотел Х.З. короче я на заправку с'ехал, отвязался от него.

Ну пока все, ищу где искупаться, в Керчь только к 18.надо под'ехать,товарищ на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2018 в 10:53, alekseyant сказал:

А вот так я встречал Моисеича, в общем смотрите сами:

https://vk.com/video5570082_456239019

Ага, встречал.. . Под'езжаю я к Стврощербиновской, жду какую нибудь стелу с названием города или перекресток..,вдруг по середь трассы бомжара какой то машет... Мотик у него в обще был на другой стороне, в кювете спрятан. , кто же думал, что это Леха !

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моисеич, приветствую, молодец одним словом.

А за 61 регион, а также 13,16,37(уже писал где-то здесь), сколько ездил на машине в те края, какие то неадекватные через одного попадались... 

Правильно, что 'ушел на заправку'. Правило трёх Д(дай дорогу дураку). 

Хорошего отдыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать стороной расходились)))) Но учтём на будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, до сих пор под впечатлением..! Но по порядку, в начале за Анапой, на стоянке встретил парня, Илья из Нижнего Новгорода (почти земляк) на Хонде, турэндуро какая то. Побрлтали, сфоткались, он дальше поехал, в отпуске едет куда глаза глядят.

Перед Крымским мостом, на заправке я его опять встречаю, уже уезжал, только от'ехал еще Хонда (Стид) заезжает, тоже с Нижегородскими номерами.., девчонка молоденькая -КРАСАВИЦА !!!

Катит одна в Ялту ! Фотки позже. Услышала про земляка, понеслась догонять его...

Но красивая ! До сих пор в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Моисеич сказал:

Парни, до сих пор под впечатлением..! Но по порядку, в начале за Анапой, на стоянке встретил парня, Илья из Нижнего Новгорода (почти земляк) на Хонде, турэндуро какая то. Побрлтали, сфоткались, он дальше поехал, в отпуске едет куда глаза глядят.

Перед Крымским мостом, на заправке я его опять встречаю, уже уезжал, только от'ехал еще Хонда (Стид) заезжает, тоже с Нижегородскими номерами.., девчонка молоденькая -КРАСАВИЦА !!!

Катит одна в Ялту ! Фотки позже. Услышала про земляка, понеслась догонять его...

Но красивая ! До сих пор в шоке...

Эх... Как я тебя понимаю Моисеич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alekseyant сказал:

Моисеич, так ты Робинзона минул и сразу на Крым погнал сегодня?!...

Так он на перегонки за стидом полетел догонять  ;) До Робинзона там не далеко и от Керчи сгонять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mazepa2000 сказал:

Так он на перегонки за стидом полетел догонять  ;) До Робинзона там не далеко и от Керчи сгонять..

Эх.., на крыльях бы полетел.., так одни перья облезлые остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...