Перейти к содержанию

Закрытие сезона. Встреча форумчан в ночь с 29 на 30-е сентября. Тамбовская область???


Рекомендуемые сообщения

Вот 23280428_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места глухие,живописные,рыбные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alekseyant сказал:

проезжабельность мне не так важна, а вот как туда желательно к обеду субботы бы попасть... задача!!!! ?

Саш,сколько от дома до места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже метаться не буду,мало времени,мало...Даже если выехать в пятницу вечером,на месте только в субботу утром,а там и уже домой пора,чтобы к вечеру воск домой попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alekseyant сказал:

Яндекс вот такие картины рисует:

X5LX5LX5LX5L

Лепота!!!

Лех,извиняюсь. Я знаю что ты Леха. Фотки нагуглил именно те!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто было бы как на Шексне (Тимур),если бы кто то из далеко не соседнего региона приехал!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alekseyant сказал:

Супруге уже намекнул, она категорично нет не сказала, а значит все может быть, поживем увидим, буду готовиться, а ближе к дате буду ориентироваться на погоду, я ж южный теплолюбивый, это вы северные горячие парни... ? 

Вотка  и дружеское общение у костека,сглаживает любую погоду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Вот 23280428_m.png

Заезжать от деревни Подоскляй. Если по трассе,то до Рассказово,далее село Нижнеспасское,далее деревня Подоскляй,за деревней глухой лес,с нормальной песчаной грунтовкой,продут даже чопперы,далее,до вдхр,проводят местные (беру на себя) а там глушняк полнейший,то что надо,нам городским. В деревне можно замутить и мясо. Под нас порося зарежут,и любые другие продукты с огорода,а также магазин рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Рыбы много если браконьерить,на удочки не знаю

Мой улов на Котовском вдхр,лет семь назад 23280970_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорсик знает как туда заехать через Котовск. Так еще короче будет. В обшем я только предложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

С удовольствием бы присоединился, но финансы не позволяют в данном случае. Время в этот раз вроде бы есть, 3 дня отгулов плюс выходные, позволяют прокатиться, и погода вроде не страшная... А вот финансов нет :( и занять не получится, сумма вполне приличная получается :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там много надо чтоль? Пару тыщ на топливо для мопеда да столько же для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mazepa2000 сказал:

Я даже метаться не буду,мало времени,мало...Даже если выехать в пятницу вечером,на месте только в субботу утром,а там и уже домой пора,чтобы к вечеру воск домой попасть.

С Волгограда 500 км всего... 7 часов с перекурами... В субботу в 6 утра выехал - в 1-2-3 на месте. В воскресенье в обед домой... Вполне достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,а может все таки к Моисеичу? Классное место там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против! И дорогу от Москвы починили... Ехать примерно столько же. 

Нужно список участников делать для понимания... А то обсуждающих много а они потом не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируем список добавляем себя.

1. Роман Боровск , до 1000 км, 95процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Роман Боровск , до 1000 км, 95процентов

2. Акимыч до 1000, 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а ты в районе Ейска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Роман Боровск сказал:

Да что там много надо чтоль? Пару тыщ на топливо для мопеда да столько же для себя...

 

Правда??? А если посчитать???

 

Мне в одну сторону примерно 1600 км. Заправка каждые 200 км, на 500 р в среднем. Итого в одну сторону надо заправиться 8 раз. 8 х 500 = 4000 руб в одну сторону. Туда + обратно только на бензин уже 8000 руб. Плюс пару тысяч на жратву/бухло надо, уже 10 000 руб получается. И это если считать что доеду туда и обратно за раз, без ночевок. Это в принципе реально, но тоже не хотелось бы. А с ночевками еще 2-3 тысячи на гостиницы надо рассчитывать.

 

ИТОГО, мне чтоб съездить нужно от 10 до 15 тысяч руб. Совсем не много... Особенно после отпуска, когда и так без денег. 

Сейчас у меня 1500 руб всего осталось. Сегодня-Завтра получу еще 6000 руб. (это после отпуска остатки зарплаты). Ну и на что мне ехать? 

 

Я уже по всякому считал, если бы пару тысяч надо было, то даже не заморачивался бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shared album - Роман Филатов - Google Photos  осторожно это видео 18+!!! Может поедем купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...