Перейти к содержанию

Для тех кто любит паровозы...


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно вот наткнулся при изучении карт. 

Яндекс.Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться

это от Москвы около 400. Можно за день туда - сюда. Ну или с ночевкой там тоже вариант.

Это вот что: 

База запаса паровозов Рославль-2

Отстойник паровозов (в основном серии "Л") в разной степени сохранности, исторические вагоны, электровозы более современного периода. Территория охраняется.

Яндекс.Картинки

это фотка из инета. 

Думаю сгонять туда в ближайшую субботу одним днем.  Может кто тож за кампанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один день не успеешь. Темнеет рано. И времени полазить по паровозам не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег*** сказал:

времени полазить по паровозам не остается.

точно, такие места это вам не париж, чтоб сфоткался на фоне эйфеля и в инстаграмм, тут щупать нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я на соточку поближе... Калужская обл. Мне 300 до них. Мониторю погоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как на китайском мопеде (которые выше 300 кубов редко бывают) можно сгонять 800 километров за день? В том смысле, что даже какие-нибудь 115 средней скорости держать не получится, ведь пробки и ограничение скорости ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжай пораньше, останавливайся на ночёвку попозже. По 12+ часов в седле и всего то делов. Поначалу задница ноет, затем побаливает. На третий день болит конкретно, а на четвёртый уже успокаивается, понимая что тебе на неё наплевать. Ну а и правда, зачем на неё обращать внимание? Она же задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Я с Шексны 780 до дома ехал... В 7 вечера дома был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, norad сказал:

В том смысле, что даже какие-нибудь 115 средней скорости держать не получится,

Вы о чём?))

Средняя скорость, при крейсере 100-110 обычно бывает 65-70 км.ч. и это при безпосадочных многочасовых запилах по трассе.

Для 115 СРЕДНЕЙ нужно валить 200, не курить, не пить, не спать, не есть и не жить ))

А так, до 1000 км в сутки по нормальным дорогам, даже на малокубатурных китайчиках при крейсере в 90 км/ч. вполне нормально проходится, если без поломок и непредвиденных остановок.

Можно и больше так то, но не факт, что нужно)

Изменено пользователем Ро... Ланд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, norad сказал:

Мне вот интересно как на китайском мопеде (которые выше 300 кубов редко бывают) можно сгонять 800 километров за день? В том смысле, что даже какие-нибудь 115 средней скорости держать не получится, ведь пробки и ограничение скорости ещё есть.

Я раз 850 км за день прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...