Перейти к содержанию

Новый стандарт ГРЗ!


Prizrak4x4

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, motorocker сказал:

Они же в своей общей массе  НЕ ЕДУТ

Я так же не одобряю регистрацию мопедов. И так ужесточили . Теперь только с категорией А или В. Этого дрстаточно. Значит владелец знает ПДД. Есть определение "средство повышенной опасности" И если его применяют к автомобилю весом в тонну и мощностью в 100 лошадей то 60 колограмовый скутерок с мощностью 2.5 лошадки "опасен" лишь для самого владельца и только помеха для жестяных корыт. Опять же сезонность малокубатурного транспотрта. Не все живут вдоль Черного моря.И ради полугода эксплуатации затевать всю эту бодягу с регистрауией номерами. Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MEN сказал:

Я так же не одобряю регистрацию мопедов. И так ужесточили . Теперь только с категорией А или В. Этого дрстаточно. Значит владелец знает ПДД. Есть определение "средство повышенной опасности" И если его применяют к автомобилю весом в тонну и мощностью в 100 лошадей то 60 колограмовый скутерок с мощностью 2.5 лошадки "опасен" лишь для самого владельца и только помеха для жестяных корыт. Опять же сезонность малокубатурного транспотрта. Не все живут вдоль Черного моря.И ради полугода эксплуатации затевать всю эту бодягу с регистрауией номерами. Абсурд.

Абсолютно согласен! Что за дурь - "номера на мопеды"... Загуглил, выдали, что мол регистрации подлежат... мопеды с объёмом двигателя более 50 кубов... т.е. по сути мотоциклы... Вообще в этом дурняке ничего не понял- тут про регистрацию "более 50 кубов", а если и "менее 50 кубов" привяжут к мотоциклам - тогда мопеды СОВСЕМ ИСЧЕЗНУТ С ДОРОГ.  Совсем думачьё охренело! Не знает с чего ещё бабла им, тварям, поиметь! До самых бедных участников движения добираются - на мопедах не от хорошей жизни с долбаными мопедо-"правами" ездят -потому что денег нет на авто или мотоцикл а ездить надо! Что тогда - на велосипедах всем ездить? 

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Введение нового стандарта номеров снова перенесли. Теперь на август 2020 года, однако с непонятным уточнением "с правом досрочного приминения", т.е. теоретически, можно обратиться за выпуском уменьшенных мотономеров, но информацию еще надо уточнять.

 

Оригинал статьи

 

Приказ Росстандарта...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже люди писали,что делали новый формат за утерянный старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то видел в сети объявления то за денежку делают номера на мотоцикл американского образца. Думаю уже есть предложения и на номера нового образца. Только там денежка была не совсем маленькая. 2500 или 3500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 17:31, Prizrak4x4 сказал:

Думаю что без проблем... Скорей всего изготовление номеров отдадут тем же структурам ,которые сейчас дубликаты делают. придешь с документами, оплатишь изготовление, и через 15 минут уйдешь с новым, еще тепленьким ГРЗ нового формата

Чет мне кажется.. раз дубликат, то и уйдешь с номером такого же как был формата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Чет мне кажется.. раз дубликат, то и уйдешь с номером такого же как был формата :D

Так регистрационный знак(номер) не поменялся,просто изменился его формат,а формат в свидетельстве об регистрации не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mazepa2000 сказал:

просто изменился его формат,а формат в свидетельстве об регистрации не указан.

Дубликат - ключевое слово:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Дубликат - ключевое слово:mellow:

Вы часто видели,чтобы у нас выполнялись подобные "правила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mazepa2000 сказал:

Вы часто видели,чтобы у нас выполнялись подобные "правила"?

Про "правила" не скажу.. а вот буквоедов в гаи насмотрелся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал,что у нас,уже получали дубликат нового образца,в замен утраченного старого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще не видно новых форматов.. мне кажется если эта фича работает, то незамеченным бы это не осталось ((

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите,чтобы за столь короткое время,поменяла номера столь заметная масса владельцев? Хотя,что я доказываю,мое дело написать,ваше верить или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второе крепление номера обламывается :). Второе самодельное. Хватило на 100 км по проселкам и гравийкам.
Моя в депрессии. То ли вообще без номера ездить, то ли попробовать починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=sp9q_rSYCgk
Дополнение к видео для сомневающихся 
https://www.zr.ru/content/news/918709-novyj-standart-nomerov-otlozhil/
В двух словах , сейчас можно использовать номера по новому ГОСТу, но заказывать их придется в частных лавочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

сейчас можно использовать номера по новому ГОСТу, но заказывать их придется в частных лавочках.

Значит при наличии лишних денег можно смело ехать в лавку.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...