Перейти к содержанию

Аэрография на мото . Сколько денег?


Юзз

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! 
Вопрос по аэрографии к Вам. Если есть специалисты по нанесению , то подскажите что сделать , чтоб был на мото рисунок. На сайт

Спойлер

е msamoto.ru есть расцветка мотопластика с черепами . 
Стоит дофига , хотя на весь ассортимент пластика цены очень низкие. 
Если у них на сайте купить заготовку ( не крашеный с завода) и отдать Вам под покраску , дешевле будет ?
https://msamoto.ru/#/product/154143891077000 . Впереди зима, время есть. Хочу к сезону подготовиться . 


Пластик с MSA не крашенный идет до Иваново две недели ,п вы я думаю за месяц уложитесь .
Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сама работа стоит от 5к за позицию большую,бак или шлем например.Далее как договоришься,за опт скидки конечно,мот полюбому дешевле выходит,чем по одной детали..Опять же какого качества ты пластик купишь? Все хуже родного будет.Проще свой отдать на аэрографию,так дешевле всего и качественее(сам пластик)будет.Ищи у себя в регионе,кто делает саму работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а можно глядя на этот пластик  

Спойлер

https://msamoto.ru/images/gallery/153216408620300_s-l1600.png.png   прямо сказать сколько стоит работа? Вопрос в этом. У нас боюсь труднее договориться с мастерами в городе, проще сразу пластик послать из  msamoto.ru 

к мастеру, если есть выгода по бабосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю,что кто то оценит работу по фото,это не шлем и не бак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...