Перейти к содержанию

Где пластик купить на мот?


Рекомендуемые сообщения

Появилось время не торопясь по срокам выбрать ченибуть к моту. 
Нужен пластик на сибира не дорогой но качественный , чтоб и ABC , и инжекционного способа изготовления и оплатить при получении по возможности.
 Есть опыт у кого? Накидайте инфы , зима только подступает , время вагон) 

Изменено пользователем Юзз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год то какой или код модели? Для справки: Honda CBR600RR — BikesWiki

 

В среднем, если привезти с таобао, ценник, с учётом доставки, выходит в районе 10000-15000р. Это с покраской. Без покраски в районе 5000-7000р.

Например такой фасон для 09-12 гг: 本田HONDA CBR600RR F5 09 10 11 12 外壳 FAIRING 全车壳 TIFU-淘宝网

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем википедия ? Я чо там должен фотки сравнить , чтоб понять какой у меня мот? или скриншот сделать и кружочком обвести для тебя?)))  2006 год интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Юзз сказал:

А зачем википедия ? Я чо там должен фотки сравнить , чтоб понять какой у меня мот? или скриншот сделать и кружочком обвести для тебя?)))  2006 год интересует

Это не википедия, а байкcвики. Там по коду модели можно реальный год выпуска узнать. То что в ПТС написано у импортированных б/у мотов - нередко год продажи, а не год выпуска или вовсе брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу есть что сказать? А вижу, Вы можете в Иваново доставить за 15 т руб ? или как?  Оплатить можно при получении у Вас?

Изменено пользователем Юзз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Юзз сказал:

По делу есть что сказать? А вижу, Вы можете в Иваново доставить за 15 т руб ? или как?  Оплатить можно при получении у Вас?

Стоимость я указал ориентировочную, с учётом доставки по РФ. Подробности в личку сейчас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати рекомендую Алексея,не одну железку привез и не две и не только мне.Все четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведем неторопливые переговоры , но он не может найти то что нужно пока . Хочу пластик фабрики ZXMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если он на тау не найдет,значит нет его в китае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно , и это реплика про ведущую фабрику , которой весь нэт завален))  Вот тут про них написано

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это может быть забавно, но часть китайских производств работает на экспорт или OEM, не связываясь с внутренним рынком как минимум напрямую. Сталкивался не раз уже. Подозреваю что это связано с тем что продавать за доллары выгоднее, для выпуска продукции на внутренний рынок нужны дополнительные расходы, а спрос на внутреннем рынке этом слишком мал для крупного производителя - сравнительно мало там импортных мотоциклов, особенно средней и большой кубатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то да,но если не найдеш,значит не купить на тау.Я это имел ввиду.Оно возможно и есть,под ярлычком другого бренда,которую он купил как ОЕМ и продает от себя.Но вот как такое найти я не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...