Перейти к содержанию

Новые модели БалтМоторс


Рекомендуемые сообщения

Посадка и развесовка одинаковая - так что и управляемость одинаковая, наверняка и рама одинаковая только пластик разный, 100 это скорее всего крейсерская скорость, я думаю 120-130 это вполне реально, обычно солидные фирмы слегка занижают официальные значения чтобы им ничего не предявляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вас ист дас "развесовка"?

У V5 вилка заметно больше вытарчивает. Может неспроста?

Почему фирма палится указывать максимальную скорость до которой может разогнаться скутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вилки одинаковые, развесовка это отношение сколько веса аппарата приходится на передую ось а сколько на задную.

Солидная фирма указыват чуть заниженую скорость - они же не знают сколько седоков и какого веса будут на аппарате - например аппарат с одним мелким китайцем 50 кг веса будет ехать 140 км/ч а аппарат с двумя русскими под сотню каждый да ещё и с двумя ящиками пива поедет километров 90. Опять таки дорожное покрытие, ветер, аэродинамика, наклон - проще сразу заявить меньше чем потом всем обяснять что разные устовия и нагрузка это разная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же качество обкатки влияет, настройка карба..

для классика максималка указана 90км/ч, а может ходить он, по крайней мере, на 25 км/ч быстрее (ну +/- погрешность спидометра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero, не питай излишней гордости

Мотоциклы растамаживаются из китая ЦЕЛИКОМ. у меня есть копия деклорации. ни каких деталей(!), VIN мотоцикла целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не замечал что у V3 разметка спидометра до 100 км, далее красная зона.

А у V5 до 140 без ограничений --- брак ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что аппараты идентичны, за исключением пластика и электрики

А ни кто не замечал что у V3 разметка спидометра до 100 км, далее красная зона.

да да это бросается в глаза. такой красавец, и внешность со спортивными закидонами, а глядь на спидометр... о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по идее должно быть на оборот, V3 от как-то более зализан.

Да и аэродинамика у него должна быть получше.

Кстати V3 скорее разработали раньше (если судить по префиксу) V5-го, а такая ерунда.

Я думаю что имею право это обсуждать, т.к. отталкиваясь от цены

аппарат стоит не 10 000 руб. и не 20 000 руб. а недалеко за сотню.

На это можно было-бы закрыть глаза, а то обидно блин как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префиксы вешь относительная..

Я сыну полчаса объяснял почему Звёздные Войны начинаются с 4-го эпизода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префиксы вешь относительная..

Я сыну полчаса объяснял почему Звёздные Войны начинаются с 4-го эпизода

А почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а кто мне сможет ответить почему V3 и V5 стоят в разделе мотоциклы, а не скутеры ?

Очень заинтересовал этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ?
Уважаемые, а кто мне сможет ответить почему V3 и V5 стоят в разделе мотоциклы, а не скутеры ?

на оба вопроса ответ один - такой маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно нашел контору которая красит диски на моцы, дешево и сердито (около 1000 руб. один диск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а кто мне сможет ответить почему V3 и V5 стоят в разделе мотоциклы, а не скутеры ?

Очень заинтересовал этот момент.

Так потому что это мотоциклы - вот они в разделе мотоциклов и стоят.

Скутер это не вариаторная трансмиссия, это прежде всего компактный аппарат для езды в условиях города, его отличают небольшие колёса, небольшой размер, слабенькая подвеска, посадка типа "на табуретке", вариатор это просто устройство для удобства - машины с вариаторами никто не называет скутерами. Также и мотоциклы с вариаторами называются мотоциклами а не скутерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не слышно никого из работников компании! Нечего сказать? Или врождённая робость? Всё таки такие острые вопросы поднимаем =) Пора бы уже начать отвечать!

To Пепелац А зачем диски красить? И это дёшево? А самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски красять для изменения внешнего вида, когда это сделано в тему и качественно это действительно отлично смотрится.

А вот форум сотрудники компании посещают крайне редко и крайне редко делятся информацией.

Вообще както это странно - куча модераторов и администраторов а на форуме бардак - похоже он просто никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрай, убери фото! На траффке меня и может ещё кого разоришь. Мои голодные дети тебе этого не простят!

Ну, бардака вроде бы не очень.... Общение не очень активное, откуда бардак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты такой бедный, ну ладно - говорят бедность не порок.

Заходиш в "личные данные", слева внизу выбираеш пункт "настройки форума", напротив строки "Отображать аватары пользователей в темах?" меняеш "Да" на "Нет", нажимаеш "сохранить изменения".

Эх нищета ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому что это мотоциклы - вот они в разделе мотоциклов и стоят.

Скутер это не вариаторная трансмиссия, это прежде всего компактный аппарат для езды в условиях города, его отличают небольшие колёса, небольшой размер, слабенькая подвеска, посадка типа "на табуретке", вариатор это просто устройство для удобства - машины с вариаторами никто не называет скутерами. Также и мотоциклы с вариаторами называются мотоциклами а не скутерами.

А как тогда объяснишь МАКСИ-скутеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, диски красят для улучшения внешнего вида и придания законченного образа.

На счет цены... извини, но для Москвы я считаю что это ДЕШЕВО !!!! Так как все что связано с покраской, то это цены ломят просто зверские. Гады.

А самому ? Ну чего не умею, за то не берусь...

Чтож ты такой бедный, ну ладно - говорят бедность не порок.

Заходиш в "личные данные", слева внизу выбираеш пункт "настройки форума", напротив строки "Отображать аватары пользователей в темах?" меняеш "Да" на "Нет", нажимаеш "сохранить изменения".

Эх нищета ...

Зря ты так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...