Перейти к содержанию

Zongshen 250-5


H5N1

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил Zongshen 250-5 если есть у кого давайте делиться впечатлениями и советамиa18fa43f56ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Zongshen 250-5 если есть у кого давайте делиться впечатлениями и советамиa18fa43f56ac.jpg

Эге, V-twin, практически кастом-диск, прикольно.

Как он?

Я в Греции много таких видел, а в прокат брал супермото.

Так вот, я когда мопедку взял проверил уровни всех жидкостей и смутило меня немного стеклышко на тормозном бачке, я его пальцем протер-вроде ничего, уровень нормальный. Уехал на нем, еду -красота, тепло, солнце светит - шоколад, одним словом. Тут смотрю - на шта- пятно, потом еще и еще. Пришлось обратно возвращаться, делать возмущенный вид и менять мот.Так вот хозяин этого проката рассказал мне, что эти стеклышки на солнце портятся очень быстро и крошатся. У него аж технология ремонта разработана.

Так что будь в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на классик 150 смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дык о чём-то пока говорить много не могу......всё новое ...не ломается.....весна и лето покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык о чём-то пока говорить много не могу......всё новое ...не ломается.....весна и лето покажет!

Двигло похоже как у меня. Если в блестящей фигне под баком воздушный фильтр,

То это еще один клон ямахи вираги. Побольше фоток. Интересный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока нареканий нет. А это и действительно копия Ямахи Вираго. 100% запчастей подходит....даже 117 звеньев на цепи как у неё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нареканий нет. А это и действительно копия Ямахи Вираго. 100% запчастей подходит....даже 117 звеньев на цепи как у неё!!!

Как с запчастями там у вас. Они случаем не на Украине собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нареканий нет. А это и действительно копия Ямахи Вираго. 100% запчастей подходит....даже 117 звеньев на цепи как у неё!!!

А я думал, что на Вираге кардан... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что на Вираге кардан... :)

На 400 и выше кардан а на 250 цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Поделитесь,какие впечатления от мото,какой межсервисный пробег?Как собран?Максималка?Где и за сколько покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

С 10-того года не появлялись... Значит всё супер. Лучше японца... Не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня пропала искра, жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Думается что после мопеда очень даже нормальный! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мужики, а такой мот кто-нибудь катал или видел? На вид бомба, не маленький, поставить обычный руль, вместо клипонов, хороший турист получится.

IMG-20201225-WA0001.thumb.jpg.5971159913beb4a7f4f73f87356a2476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

Мужики, а такой мот кто-нибудь катал или видел? На вид бомба, не маленький, поставить обычный руль, вместо клипонов, хороший турист получится.

IMG-20201225-WA0001.thumb.jpg.5971159913beb4a7f4f73f87356a2476.jpg

Эта модель (ZS250GS) очень старая и давно не производится. Её уже несколько поколений сменилось после этого (RC3 ZS250GS-2, RZ3 ZS250GS-2A, ZS250GS-3, ZS250GS-3A). А сейчас им на смену пришёл "400cc" двухцилиндровый RZ3S ZS400GS.

Запчастей на это первое поколение скорее всего уже и не найти в РФ. Мотор там не из широко распространённых: LY250. В общем запчасти на него только в Китае имхо искать. Причём скорее всего из складских остатков, т.к. давно ушло с конвейера.

Кстати мотор, вроде как, не имеет балансира, при этом короткоходный оборотистый, что обещает незабываемый опыт в случае туристических пробегов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...