Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AntonKub    1

Прошу высказаться по поводу возможных косяков Baltmotors Enduro. Как обстоят вопросы обеспечения запчастями: цепи, звезды, рычаги тормоза, сцепления, педали переключения передач, применяемость другой фирменной резины и т.д.

А то я уже накушался проблем с корейским эндуро Хесон XRX125. БайкЛэнд, являющийся дилером этой компании, после продажи нового мотоцикла не смог даже обеспечить мне масляного фильтра и прокладки бензокрана, не говоря уже о звездах и цепях. А ведь эндуро - не сверкающая игрушка, а рабочий инструмент!

В общем, высказывайтесь!Только по делу, без флуда!

• Like 1

Поделиться сообщением

Васса    1
Прошу высказаться по поводу возможных косяков этого эндуро.Как обстоят вопросы обеспечения запчастями:цепи,звезды,рычаги тормоза,сцепления,педали переключения передач,применяемость другой фирменной резины и т.д.А то я уже накушался проблем с корейским эндуро Хесон XRX125.БайкЛэнд ,являющийся дилером этой компании,после продажи нового мотоцикла не смог даже обеспечить мне масляного фильтра и прокладки бензокрана,не говоря уже о звездах и цепях.А ведь эндуро-не сверкающая игрушка,а рабочий инструмент!В общем,высказывайтесь!Только по делу,без флуда!

Уважаемый Антон!!!!

насчет Эндуро!!!

Запчасти есть сто пудово может не все (какой-нибудь не ломающийся эксклюзив) НО ЕСТЬ!!!!

Весь вопрос в ВАШИХ дилерах! Приходите в салон и говорите А вот нам сказали что з/ч есть в Кениге..

Они говорят А НЕТУУУУ.... А вы отвечаете а давайте позвоним!! И опа!! они попали!!!! Либо БМ попал!!

;) А насчет проблем то рассказываю: Каждый день я еду на своей БМВ на работу......И......ОН..... пролетает мимо меня на Эндуро Бм.. Я думаю и не стыдно тебе на БМВ БМ пропускать .ну конечно я его догнал ...смотрю на спидометр....130 ...Вот так...... и это уже продолжается на протяжении ....ну короче с апреля.... сами решайте...

• Like 1

Поделиться сообщением

Данил    1

Уважаемый Антон, я пользователь Этого агрегата давольно давно, все свои приключения с ним я описывал на этом форуме в старой его версии, к сожалению админы не захотели перенести сюда старые посты мотивировав это, Не возможно. Ну да ладно. Впечатления в целом положительные.

На счет зап частей.

В МОСКВЕ НЕ БЫЛО И НЕТ НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ БМ, ЛЮБЫХ.

Это у самого БМ про дилеров молчу. Для проверки, Бухни (там на складах не адекватные работают) и попроси, Маслофильтр, Колодки, Зеркала заднего Вида, Габкий вал тахометра или на крайняк любую техн информацию относительно аналогов. То тебе повезло.

А уважаемый Васса очень напоминает человека с БМ. Или Иначе Мозго..ба. Если Вы Васса -одите мне в течении 1 дня вышеописанные изделия, То я за свой счет отрегулирую Вам спидометр БМВ, что бы не казалось что БМ эндуро 200 идет с крейсерской 130. У него крейсерская 80 90. Быстрее это камикадзе. Или прокачу на 1100 кубах 250 км в час.

На всякий случай я в Москве, тел и мыло найдете на сайте тут всего чел 20 толчется из них 6 админы.

Поделиться сообщением

Васса    1
Уважаемый Антон, я пользователь Этого агрегата давольно давно, все свои приключения с ним я описывал на этом форуме в старой его версии, к сожалению админы не захотели перенести сюда старые посты мотивировав это, Не возможно. Ну да ладно. Впечатления в целом положительные.

На счет зап частей.

В МОСКВЕ НЕ БЫЛО И НЕТ НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ БМ, ЛЮБЫХ.

Это у самого БМ про дилеров молчу. Для проверки, Бухни (там на складах не адекватные работают) и попроси, Маслофильтр, Колодки, Зеркала заднего Вида, Габкий вал тахометра или на крайняк любую техн информацию относительно аналогов. То тебе повезло.

А уважаемый Васса очень напоминает человека с БМ. Или Иначе Мозго..ба. Если Вы Васса -одите мне в течении 1 дня вышеописанные изделия, То я за свой счет отрегулирую Вам спидометр БМВ, что бы не казалось что БМ эндуро 200 идет с крейсерской 130. У него крейсерская 80 90. Быстрее это камикадзе. Или прокачу на 1100 кубах 250 км в час.

На всякий случай я в Москве, тел и мыло найдете на сайте тут всего чел 20 толчется из них 6 админы.

Уважаемый Данил!!!!

Конечно мозго..б это очень было приятно услышать про себя ! Спасибо!!!!

очень хотелось бы за Ваш счет отрегулировать спидометр ...пото му что в Москве на складе есть на эндуро Зеркала заднего вида 5 шт тросики спидометра и колодки с маслофильтрами на Стриты и Чепперы. А насколько мне известно движки точно такие же.......единственно может колодки другие но сомневаюсь

Ну вот 130 на эндуро не могу пока ничем подтвердить ,уж не знаю крейсерская это была ,ИЛИ ОН КАМИКАДЗЕ ,но скорость именно такая .......

Поделиться сообщением

Данил    1
Уважаемый Данил!!!!

Конечно мозго..б это очень было приятно услышать про себя ! Спасибо!!!!

очень хотелось бы за Ваш счет отрегулировать спидометр ...пото му что в Москве на складе есть на эндуро Зеркала заднего вида 5 шт тросики спидометра и колодки с маслофильтрами на Стриты и Чепперы. А насколько мне известно движки точно такие же.......единственно может колодки другие но сомневаюсь

Ну вот 130 на эндуро не могу пока ничем подтвердить ,уж не знаю крейсерская это была ,ИЛИ ОН КАМИКАДЗЕ ,но скорость именно такая .......

Да я тоже позвонил В БМ на каширке. 221-49-30. Действительно зап части пришли, на эндуро разпаковывать только начали, но до этого не было ни одной поставки!!!! Зеркала есть, колодки есть передние, фильтра пока только воздушные, относительно маслофильтров ответить не смогли при постановке вопроса"" на эндуро есть". Гибкого вала (на жаргоне тросик) ТАХОМЕТРА нет, а о нем шла речь.

У меня действительно праздник, буду полноценно менять масло а не по американски без замены фильтра.

А относительно Вашего прямого отношения к БМ я был прав судя по всему???

Теперь мы имеем из всего списка, точно, Зеркала, и Колодки, буду звонить завтра до 11 утра, авось и маслофильтры найдуться.

Поделиться сообщением

Васса    1
Да я тоже позвонил В БМ на каширке. 221-49-30. Действительно зап части пришли, на эндуро разпаковывать только начали, но до этого не было ни одной поставки!!!! Зеркала есть, колодки есть передние, фильтра пока только воздушные, относительно маслофильтров ответить не смогли при постановке вопроса"" на эндуро есть". Гибкого вала (на жаргоне тросик) ТАХОМЕТРА нет, а о нем шла речь.

У меня действительно праздник, буду полноценно менять масло а не по американски без замены фильтра.

А относительно Вашего прямого отношения к БМ я был прав судя по всему???

Теперь мы имеем из всего списка, точно, Зеркала, и Колодки, буду звонить завтра до 11 утра, авось и маслофильтры найдуться.

Данил!!!!!!!!!!!!

Я рад за тебя, что наконец то ТВОЙ Эндурик получит порцию свежака (масла). А насчет причастности к БОЛТАМ....... У меня тоже телефон есть!!!!!! ДА он только секретный напрямую на их склад...Вот и все!! А насчет что з/ч небыло это точно!!!!!! Но сейчас очень многое появилось и еще идет 100%. Так что звоните и запасайтесь впрок. Маслофильтры спроси на классик и стрит вроде есть ,спрашивал они же такие как и на Эндурик.

Поделиться сообщением

Данил    1

Рад приветствовать тебя Васса. Наконец то на форуме появился хоть и инкогнито, адекватный человек БМ....... Я реально рад.

Тогда по поводу вопросов про эндурик.

Васса я реально и подробно описывал все манипуляции проделанные с ним с момента покупки. Напряги сисадминов по секретному телефону пусть из старого форума через буфер обмена перебросят куда либо мои посты. Это реально в интиресах БМ. Там реально статью написать при желании..... и пусть они не пизд..., да это тупая и затяжная работа, пусть делают.

П С В целом мои впечатления положительные, а по зап частям, все что я сумел сломать сейчас все есть на складе в наличии (495) 221 49 30 это телефон склада на каширке г москва.

И еще предложение для Вассы сделайте и нет магаз по зап частям это реально удобно и хороший шаг вперед. ну или прайс на з ч размести. А дилеры, в основном ЭТО ........ и жадины, а нам потребителям железо нужно а не предоставлять возможность этим .......дилерам зарабатывать свои ссаны... проценты. Сдохнут, это их прблемы.

НУ ЧТО УСТРАИВАЕМ ЗАЕЗД БМВ (какая к стати) ПРОТИВ БМ ЭНДУРО 200. Где и когда?

Заезд на максимальную скорость.

Заезд от точки А до точки Б. Это через неделю актуально будет (сейчас город пустой).

Поделиться сообщением

И еще предложение для Вассы сделайте и нет магаз по зап частям это реально удобно и хороший шаг вперед. ну или прайс на з ч размести. А дилеры, в основном ЭТО ........ и жадины, а нам потребителям железо нужно а не предоставлять возможность этим .......дилерам зарабатывать свои ссаны... проценты. Сдохнут, это их прблемы.

Привет Данил!

На сколько я слышал инет магазин задача на будущий год. По поводу цен на запчасти обращайся на склад в АТЦ, там тебе и по наличию ответят и по ценам тоже. В следующем году на складе будут запчасти на все модели и в большом количестве.

Поделиться сообщением

Васса    1
Рад приветствовать тебя Васса. Наконец то на форуме появился хоть и инкогнито, адекватный человек БМ....... Я реально рад.

Тогда по поводу вопросов про эндурик.

Васса я реально и подробно описывал все манипуляции проделанные с ним с момента покупки. Напряги сисадминов по секретному телефону пусть из старого форума через буфер обмена перебросят куда либо мои посты. Это реально в интиресах БМ. Там реально статью написать при желании..... и пусть они не пизд..., да это тупая и затяжная работа, пусть делают.

П С В целом мои впечатления положительные, а по зап частям, все что я сумел сломать сейчас все есть на складе в наличии (495) 221 49 30 это телефон склада на каширке г москва.

НУ ЧТО УСТРАИВАЕМ ЗАЕЗД БМВ (какая к стати) ПРОТИВ БМ ЭНДУРО 200. Где и когда?

Заезд на максимальную скорость.

Заезд от точки А до точки Б. Это через неделю актуально будет (сейчас город пустой).

Данил еще рад привет!!!

Честно не видел твоих описаний!(совершенно не лазил на старый форум да и сайт был так себе нич чета сейчас) Но очень было бы интересно ознакомится .если что-либо осталось скинь мне на Kolba_80@mail.ru. нет магазин по з/ч клевая весч будем ждать!!!!

А насчет заезда..............Она же старенькая (БМВ 520 92 г 150 л.с) супротив БМа

лучше давайте как-нибудь клуб ГУБИТЕЛЕЙ БМа организуем и раз в год будем собираться где-нибудь подо Ржевом и пиво есть тоннами !!! Как ты?!

Поделиться сообщением

Данил    1

См раздел покатушки, звони. там телефон.

В эти выходные буду кататься Ивантеевка, Красноармейск, Пушкино, Пестово.

В этом разделе флудить больше не хочу и не буду.

По зап частям инфа следующая, в ТЦ Москва на Каширке, принцип продажи следующий, выписываеш счет 1 ый этаж и оплачиваеш его на 6 этаже в банке потом на первый. итого может занять несколько часов, а именно оплата в банке, там народ и кридиты в параллель получает.....

Так что запасайтесь терпением.

Это сообщил мой друг который сегодня по моей просьбе, заезжал в ТЦ, купить вышеозначенные з.ч. Он пошел в отказ и уехал.

Васса ????? и нет магаз хочу, время, деньги, да и БМ выгодней будет......

Слушай Васса а вдруг доставка з. ч. по Москве есть, заплачу.

Я даже все гарантийные дефекты сам устранял нет времени возить мотик в БМ.

Поделиться сообщением

Васса    1
См раздел покатушки, звони. там телефон.

В эти выходные буду кататься Ивантеевка, Красноармейск, Пушкино, Пестово.

В этом разделе флудить больше не хочу и не буду.

По зап частям инфа следующая, в ТЦ Москва на Каширке, принцип продажи следующий, выписываеш счет 1 ый этаж и оплачиваеш его на 6 этаже в банке потом на первый. итого может занять несколько часов, а именно оплата в банке, там народ и кридиты в параллель получает.....

Так что запасайтесь терпением.

Это сообщил мой друг который сегодня по моей просьбе, заезжал в ТЦ, купить вышеозначенные з.ч. Он пошел в отказ и уехал.

Васса ????? и нет магаз хочу, время, деньги, да и БМ выгодней будет......

Слушай Васса а вдруг доставка з. ч. по Москве есть, заплачу.

Я даже все гарантийные дефекты сам устранял нет времени возить мотик в БМ.

А нука скажи чего тебе точно надо и в каких количествах...

Поделиться сообщением

Данил    1

Господа, кто нибудь (Васса ПЛЗ), знает зазоры в клапа- Движков БМ, на холодную, или на горячую.

Поделиться сообщением

Данил    1

В 10 20 Был в ТЦ Москва, в 10 40 уже все купил (см выше), Для удобства покупателей сделали все и быстро, СПАСИБО. Только политическую ситуацию я не понял, с этим ценнейшим грузом (зап части).

Васса звони (реально нет времени писать, обсудим гарантию, косячекс...).

Теперь по эксплуотации.

Обнаружил при замене гибкого вала тахометра, что из показометра по разьему вала течет вода, стекло не герметично, вода внутри оплетки гибкого вала стекает прямо в двигло, не особо страшно но не приятно.

Поделиться сообщением

Васса    1
Господа, кто нибудь (Васса ПЛЗ), знает зазоры в клапа- Движков БМ, на холодную, или на горячую.

Данил!

Зазоры на твой Эндурик 0,08-0.09мм

Поделиться сообщением

Данил    1

Спасибо Гигантское. И от моего эндурика.

Это надеюсь на холодную типа 23-25 градусов цельсия мотор.

Поделиться сообщением

Васса    1
Спасибо Гигантское. И от моего эндурика.

Это надеюсь на холодную типа 23-25 градусов цельсия мотор.

Конечно!

хочешь чертежи поршня колец и головы на твой Эндурик?

Поделиться сообщением

Васса    1
В 10 20 Был в ТЦ Москва, в 10 40 уже все купил (см выше), Для удобства покупателей сделали все и быстро, СПАСИБО. Только политическую ситуацию я не понял, с этим ценнейшим грузом (зап части).

Васса звони (реально нет времени писать, обсудим гарантию, косячекс...).

Теперь по эксплуотации.

Обнаружил при замене гибкого вала тахометра, что из показометра по разьему вала течет вода, стекло не герметично, вода внутри оплетки гибкого вала стекает прямо в двигло, не особо страшно но не приятно.

Что то не понял про политическую ситуацию??? Поясни...

Поделиться сообщением

Данил    1
Что то не понял про политическую ситуацию??? Поясни...

Ну ладно, просиш, написать, пишу. Сообщение можно стереть.!!!!! и даже нужно.

Да звони ты, а то я подумаю, что нужны рукописные жалобы.

Прихожу на склад Д7х, покупаю зап части, все быстро (спасибо).

Хочу купить помимо своего комплекта зеркал, запасной, мне говорят все остальное для гарантийного ремонта???? (супер гарантия) (какие 5 комплектов).

Мотик стоит около БМ сервиса, по имеющемуся (только купленному) образцу маслофильтра, в палатках подбираю аналог MH51 (не покупаю), иду к мотику, начинаю менять фильтр, хоба на, он длиней, не подходит, я в сервис, мне ответ, ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, ИДИ НА СКЛАД, АНАЛОГОВ ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОГУ, БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ (КАКОЕ Т.О. без наличия расходников в сервисе, о чем речь, это мои коментарии), я со словами ебис.. оно все конем, иду и подбираю по извлеченному образцу МН 50 (10 минут) (опять за свои бабалосы).

Не врубаюсь в вашу политику относительно зап частей, они для сервиса, а в сервисе их нет??????.

Старый (новый маслофильтр БМ) я презентовал в офисе в качестве пепельницы. Там нормальные ребята и их тыкать носом в такие косяки, как было с их предложением пройти ТО пока я с ними разговаривал, НЕ ХОЧУ.........

По поводу сервиса, эти ....., могут собрать нормально моц для торгового зала, например, что бы рычаг заднего тормоза был ВВЕРХ (как в инстукции, да и по жизни), что бы корпус АКБ, не тер по пружине заднего амортизатора и т д, к ним уже клиенты с моими распечатками преходят для "предпродажки" то биш список косяков (ИХ).

Я свой любимый мотик такому сервису не доверю.

КАКОЕ ТО (для сохранения гарантии), БМ думайте, что делать с гарантией.

Вчера проехал очередные 240 км. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ.

Поделиться сообщением

Данил    1
Конечно!

хочешь чертежи поршня колец и головы на твой Эндурик?

Не знаю, двоякие чувства. Наверное хочу. Сравню с головой Suzuki DR 125 SE. Отпишусь.

Я хочу масло радиатор примонстрячить как на Suzuki DR 250 SE, а то приходится в мегапробках 6-8 тыс на 2 ой передаче держать, да и в лесу эти же обороты но на первой. Перестраховаться хочу. Вчера после мегапробки до переднего тормозного диска дотронулся, руку обжег, он у меня покоречнивел слегка, но не повело, зашибись. Ухудшения торможения после перегрева, или грязюки не отметил. Скоро буду тренеровать стоппи, но это после замены масла в передней вилке, какая вязкость у него в оригинале, наверное W10?

Поделиться сообщением

Васса    1
Ну ладно, просиш, написать, пишу. Сообщение можно стереть.!!!!! и даже нужно.

Да звони ты, а то я подумаю, что нужны рукописные жалобы.

Прихожу на склад Д7х, покупаю зап части, все быстро (спасибо).

Хочу купить помимо своего комплекта зеркал, запасной, мне говорят все остальное для гарантийного ремонта???? (супер гарантия) (какие 5 комплектов).

Мотик стоит около БМ сервиса, по имеющемуся (только купленному) образцу маслофильтра, в палатках подбираю аналог MH51 (не покупаю), иду к мотику, начинаю менять фильтр, хоба на, он длиней, не подходит, я в сервис, мне ответ, ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, ИДИ НА СКЛАД, АНАЛОГОВ ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОГУ, БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ (КАКОЕ Т.О. без наличия расходников в сервисе, о чем речь, это мои коментарии), я со словами ебис.. оно все конем, иду и подбираю по извлеченному образцу МН 50 (10 минут) (опять за свои бабалосы).

Не врубаюсь в вашу политику относительно зап частей, они для сервиса, а в сервисе их нет??????.

Старый (новый маслофильтр БМ) я презентовал в офисе в качестве пепельницы. Там нормальные ребята и их тыкать носом в такие косяки, как было с их предложением пройти ТО пока я с ними разговаривал, НЕ ХОЧУ.........

По поводу сервиса, эти ....., могут собрать нормально моц для торгового зала, например, что бы рычаг заднего тормоза был ВВЕРХ (как в инстукции, да и по жизни), что бы корпус АКБ, не тер по пружине заднего амортизатора и т д, к ним уже клиенты с моими распечатками преходят для "предпродажки" то биш список косяков (ИХ).

Я свой любимый мотик такому сервису не доверю.

КАКОЕ ТО (для сохранения гарантии), БМ думайте, что делать с гарантией.

Вчера проехал очередные 240 км. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ.

ПРивет Данил!!

Стер бы конечно еслибы мог! Но зачем? это будет разумная критика со стороны покупателей. Я думаю когда все встанет на свои места- сотрут сообщение!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От lights
      Запчасти все производства Китай и Тайвань .
      В основном все запчасти на  qingqi qm200gy он же Baltmotors200, но так же повышаем ассортимент и по другим моделям и маркам.
      В основном это Yamaha ttr250, Yamaha xt225 serov, Honda xr250, Suzuki dr250 djebel. Kawasaki klx250 kl250
      тел для связи +79184830119
      Почта home555@mail.ru
      Териториально находимся г.Новороссийск
      Отправляем почтой России и Транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК, Желдор, Энергия

P.S. Кому трудно ориентироваться в теме воспользуйтесь ссылками ниже.
      Самые актуальные цены в подборках.
      Более детальные фото с ценами и описанием
      Ходовая https://vk.com/market-125798346?section=album_11
      Двигатель  https://vk.com/market-125798346?section=album_9
      Электрика https://vk.com/market-125798346?section=album_10
      Пластик https://vk.com/market-125798346?section=album_12
      Б/У запчасти вы можете посмотреть по этой ссылке https://vk.com/market-134326360?section=album_1

Запчасти по мотору Suzuki dr200 djebel , Df200, QingQi qm200, Baltmotors 200 , Dragon 200,

Головка ( в комплекте головка с крышкой и направляющие) 8000руб
      Распредвал 2000руб
      Клапана продаются только парой 1500руб
      Рокера (толкатели) пара 1500руб

Поршневая в сборе (цилиндр, поршень, кольца, палец, стопора) 4500руб
      Ремонтный поршень +25 +50 +75 (поршень, кольца, палец) 2000руб
      Комплект прокладок 800руб
      Фиксатор распредвала 150руб
      Вал рокера 300руб
      Шатунная сборка 2500руб
      Цепь грм 1000руб

Успокоитель цепи 500руб
      Башмак натяжителя цепи 500руб
      Натяжитель цепи  1000руб
      Сальники клапанов пара 100руб
      Заглушка головки 150руб
      Сухарь клапана 1шт 150руб
      Съемник магнита генератора 800руб
      Диск сцепления феродо 1шт 150руб
      Диск сцепления метал 1шт 150руб

Крышка регулировки клапанов 300руб
      Полушайба фиксатор распредвала 150руб
      Тарелка клапана верхняя 200руб
      Тарелка клапана нижняя 200руб
      Обгонная муфта в сборе со звездой 2000руб
      Звезда обгонной муфты 500руб
      Магнит генератора 3000руб
      Промежуточная шестерня 1-3передачи 1600руб
      Втулка звезды 300руб
      Прокладка под глушитель 150руб

Шестерня стартера промежуточная 1000руб
      Обгонная муфта Classic200 1500руб
      Коленвал в сборе 7000руб
      Обмотка генератора 3000руб
      Карбюратор 4000руб

Подвеска и электрика

Звезда ведущая под 428ю цепь JTF 409 800руб
      Звезда ведущая под 520ю цепь JTF 432 800руб
      Звезда ведомая под 428ю цепь JTF 809 на шесть отверстий 1200руб
      Звезда ведомая под 428ю цепь JTR 269 на четыре отверстия 1200руб
      Звезда ведомая под 520ю цепь JTR 811 на шесть отверстий 1200руб
      Звезда ведомая под 520ю цепь JTR 279 на четыре отверстия 1200руб
      Звезда ведомая под 520ю цепь Bm250 Dr200 на шесть отверстий 43зуба 2000руб
      Цепь сальниковая DID 428я 136 звеньев 3700руб
      Цепь без сальникова DID 428я 136звеньев 2000руб
      Цепь сальниковая DID 520я 120 звеньев 3700руб
      Цепь сальниковая DID 530я 120 звеньев 3700руб
      Замки в комплекте
      Замок отдельно 300руб
      Линк в сборе 3000руб
      Подшипники маятника комплект 4шт 1200руб
      Втулки маятника комплект 4шт 1000руб

Втулка линка 800руб
      Подшипник линка игольчатый 500руб
      Подшипник линка шаровый 500руб
      Подшипник амортизатора шаровый 600руб
      Кожух цепи 800руб
      Ловушка цепи нижняя 800руб
      Слайдер цепи 500руб
      Патрубок карбюратора 800руб

Ручка тормоза 400руб
      Ручка сцепления в сборе с креплением на руль 500руб
      Грипсы 300руб
      Крышка бардачка 300руб
      Фильтр воздушный 300руб
      Спицы с нипелем 1шт 50руб

Колодки передние под двух поршневой супорт 300руб
      Колодки задние под дисковый тормоз 300руб
      Колодки задние под барабан 600руб
      Привод спидометра в сборе 800руб
      Фильтр топливный 50руб
      Фильтр масленый nf131 nf132 200руб
      Сальники вилки на обычную вилку 35/48/11 800руб
      Сальники на перевертыш 41/54/11 800руб
      Сальник звезды 150руб
      Сальник штока сцепления 200руб
      Сальники маятника 1шт 125руб
      Сальники линка 1шт 200руб
      Сальник вала кпп 200руб

Катушка зажигания с проводом и колпачком 1500руб
      Датчик включенной передачи 700руб
      Блок зажигания CDI 2500руб
      Реле зарядки 1200руб
      Реле стартера 500руб
      Обод 18/21 4500руб
      Буксатор rim lok 800руб

Трос спидометра 500руб
      Трос тахометра 500руб
      Трос сцепления 500руб
      Трос газа двойной 500руб
      Шланг тормозной задний армированный 1000руб (63см диаметр фитингов 10мм)
      Защита на руль 2000руб
      Защите на руль Cycra 2500руб
      Защита двигателя 1500руб
      Гофры 800руб пара
      Обивка сиденья Suzuki 800руб

Крыло переднее 1200руб
      Амортизатор 8000руб
      Стартер 2500руб
      Подножки пассажирские 1000руб
    • От serega_37_rus
      Привет всем любителям мототехники!
      Приобрёл я этот мотоцикл в ноябре 2016 года почти случайно. Друг показал объявление на авито и мы решили съездить посмотреть мотоцикл. 
      А мотоцикл оказался живее всех живых, несмотря на то, что при первом осмотре у него было спущено переднее колесо, разбит один поворотник и не было левого зеркала 
      Пробег на тот момент был 1000 км, что подтверждалось состоянием мотоцикла, тормозные диски без следов износа, не особо потерт и покоцан пластик 
      Было принято решение - брать!
      А вот и первые фото

Теперь о впечатлениях:
      Мне кажется любому человеку задумывающемуся о покупке мотоцикла интересно то, какие впечатления он получит от этого приобретения...
      Предисловие: До этого ездил на всей линейке советских мотоциклов - минск, восход, юпитер, планета, урал, пару раз на яве, ну и все мопеды.
      Последние 8 лет на Планете 5, собственно с ней и буду сравнивать
      Отзыв о Baltmotors Enduro 200 DD после Иж Планета 5!
      Забегая вперёд скажу - мотоцикл лучше!
      А теперь подробно.
      Посадка выше, это первое время не привычно и кажется, что мотоцикл хуже рулится, но это всего лишь дело привычки. Сидеть вполне удобно.
      Он заметно легче планеты, это несомненно плюс, справляться с ним гораздо проще! Хотя я думал, что он ещё легче будет  Тут действует аксиома - чем легче мопед, тем легче рулится и тащится из грязи =))
      По двигателю: - Вибрация присутствует, не скажу, что она маленькая, но пока вроде не досаждала
                              -  Двигатель отзывчивый и вкупе с относительно низким весом едет повеселей планеты
                              - Коробка и сцепление тут просто шик! Переключения мягкие приятные. Рукоятка сцепления выжимается 2-мя пальцами!
      А теперь самое вкусное! Это конечно подвеска!
      После планеты (хоть на ней и стояла воздушно - маслянная вилка - что большая редкость), на этом мотоцикле едешь как на подушке, проглатывает все неровности, вообще показался мне очень мягким!
      Из плюсов вытекают и минусы - задняя подвеска слишком мягкая. Попробую увеличить жесткость преднатягом на мотоамортизаторе
      Тормоза как тормоза, вроде работают неплохо.
      На этом пока всё, всем спасибо за просмотр!

• От Sparco

Подскажите какое сопротивления в замке зажигания на bm250
    • От Hill

По ПТС Baltmotors Motard 250 2013 г. в. , двигатель установлен ZS177MM ( 4 клапана на цилиндр, водяное охлаждение, 27,2 л.с. , Kayo T6, Baltmotors Dakar, Racer Phantom, Racer Crossrunner, BSE J5 и на многих других топ китайских мотоциклах ) , пробег около 3000 км. Вилка передняя и радиаторы от Kawasaki KDX 250 . Переднее колесо на 21 , заднее на 17 с резиной Шинко Е700 размер 5.10 пробег около 500 км. Переднюю шину лучше заменить , но сезон еще точно отходит . Сделал ОТ , масло Ликви Моли 10W-50 синтетика , свеча Denso . Строил для себя , но сейчас не с кем кататься . Мот на отличном ходу , но надо не много приложить руки ( есть мелкие косяки ). Стоит на учете . Езжу на нем в выходные дни , пробег растет по не много . Рассмотрю варианты обмена на скутер 150cc с вашей доплатой . Или варианты ОБМЕНА на Макси скутер от 250сс. По обмену, предложения на почту .Читаем внимательно ! ОБМЕНA на Макси скутер от 250сс. Ключ в ключ ! С реальным покупателем могу договориться , если найдем максискутер в нормальном состоянии , то отдам мот за цену максискутера ( даже если его цена будет 70 ). Как отремонтирую машину оставлю себе .

90 000 руб

Продам мотоцикл Baltmotors Motard 250 купить в Московской области на Avito — Объявления на сайте Avito .
      Мотор в ПТС не вписан . Возможно , даже разберу на запчасти .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу