Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Механ сказал:

Я всю прочитал))

Я в прошлом году (2016-17), тоже всю прочитал, и не только эту тему. Т.к выбор мота, прежде чем купить, был трудным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похвастаю слегка чтоль)

сезон откатал на мопедке, за зиму немножко потюнить решил - воткнул pz30 с ускорительным насосом и короткоходкой, купил светодиодную лампу в фару. теперь хочу багажник.

да, резину махнул почти сразу. зад shinko e700, перед петро 367я. и фару от 2106 воткнул, штатная свечка тож не впечатлила

 

5eylMBRMMlA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А нет фотографии спереди,конкретно интересует фара.Ну и наши поздравления ,мот зачетный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kuzz сказал:

воткнул pz30 с ускорительным насосом и короткоходкой

Как он после вакуумного на 200ке.. жиклеры не трогал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Шинке Е700 - чуть песочек и мот неуправляемый становится. Заднюю потом махнул на Митас Е-09, вот тогда оно поехало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Как он после вакуумного на 200ке.. жиклеры не трогал ??

жиклеры не менял, запуск суперский, толком не ездил, менял 31.12...

3 часа назад, barton сказал:

   А нет фотографии спереди,конкретно интересует фара.Ну и наши поздравления ,мот зачетный!

поищу, где-то была. корпус от какой то древней тракторной фары, оптический элемент 2106

38 минут назад, LoneWolfRU сказал:

Ездил на Шинке Е700 - чуть песочек и мот неуправляемый становится. Заднюю потом махнул на Митас Е-09, вот тогда оно поехало нормально

пока не разочаровала, но ставил в конце сезона, поезжу-погляжу. стоковая  - адское говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kuzz сказал:

 перед петро 367я.

 

5eylMBRMMlA.jpg

Принимай поздравления. По поводу передней шины. Поставил тоже 367ю. Прежде чем ставить, поинтересовался здесь на форуме, как правильно (по направлению "ёлочки") ставить на перед. Посоветовали ставить наоборот. У тебя, судя по фото, стоит "неправильно". Если неправ, сильно не ругайте и поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник у китаезов.

 

Цене можно сильно не радоваться, т.к. посредник себе оттяпает тоже денег. Но выйдет дешевле чем у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Finger43rus сказал:

Принимай поздравления. По поводу передней шины. Поставил тоже 367ю. Прежде чем ставить, поинтересовался здесь на форуме, как правильно (по направлению "ёлочки") ставить на перед. Посоветовали ставить наоборот. У тебя, судя по фото, стоит "неправильно". Если неправ, сильно не ругайте и поправьте.

чето даже и не знаю... развернем, коли чего! надо погуглить будет

 

25 минут назад, Jhonkin сказал:

Багажник у китаезов.

 

Цене можно сильно не радоваться, т.к. посредник себе оттяпает тоже денег. Но выйдет дешевле чем у официалов.

с багажником уже все порешал, к след выходным буду с багажником)

uWajySPZbqo.jpg фото с фарой тока такое нашел, и то еле прикрутил, чето не грузится на сайт...

вроде в целом конструкция видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kuzz сказал:

 

uWajySPZbqo.jpg фото с фарой тока такое нашел, и то еле прикрутил, чето не грузится на сайт...

вроде в целом конструкция видна.

Интересная фара. Меньше по габаритам чем с ижа,урала,восхода. Отверстия по бокам для крепления уже были? Рассеиватель под н4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Getmanыч сказал:

Интересная фара. Меньше по габаритам чем с ижа,урала,восхода. Отверстия по бокам для крепления уже были? Рассеиватель под н4?

с какого-то трактора, судя по всему. но сзади было что-то вроде ручки, возможно это фара-искатель. крепление было снизу, что то типа шарового зажима для регистратора. дыры в боках сверлил сам

оптический элемент - фара 2106, под h4.

54 минуты назад, LoneWolfRU сказал:

кронштейны у меня есть возможность любые сделать в заводских условиях. только ни к чему это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Как он после вакуумного на 200ке.. жиклеры не трогал ??

Есть отзыв - http://www.china-moto.ru/forum/topic/2751-faq__bm-enduromotard-200-qingqi-qm200gy/?do=findComment&comment=358923

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал мотор. Прокрутил аккумулятором, прижимной кЕтайский компрессометр показал 9 очков. Что-то я напрягся. При прокрутке на впускном патрубке есть хорошее разряжение, но присутствует и выход воздуха, если вручную прокручивать чувствуется воздух в карб попукивает.

 Компрессионные кольца развернул по мануалу, маслосъёмные от балды, но с разбежкой поставил.

Клапана притёр и пролил, держат.

 С метками вроде не налажал. 

Разбирать по новой или запускать в эксплуатацию и смотреть в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессию то на горячую меряют. Погоди паниковать. Заведёшь, прогреешь - видно будет. На холодном с непритёртыми кольцами вполне может и 9 быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, modest сказал:

Собрал мотор. Прокрутил аккумулятором, прижимной кЕтайский компрессометр показал 9 очков

Газ на полную открывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, егерь сказал:

Газ на полную открывал?

Не)))) Мотор на столе дома без карба стоит.))) Я проводами стартер от аккума  прокрутил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, modest сказал:

Не)))) Мотор на столе дома без карба стоит.))) Я проводами стартер от аккума  прокрутил .

Ясно)))

Ставь, притрётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎01‎.‎2018 в 15:18, егерь сказал:

Есть отзыв

В принципе норм, различия от вакуумного на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПетровичЪ сказал:

В принципе норм, различия от вакуумного на лицо

Это его вторая лекция, первая была более восторженная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...