Перейти к содержанию
AntonKub

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY

Рекомендуемые сообщения

IMG_20180729_163149.thumb.jpg.6e64e65ad5cbf14f1ec829f0595ed638.jpgвот собственно что у меня выпало на 10 тыс в общей сложности ушло сутки на замену.поставил усиленную за 1600 +почта 300 руб .дошла за 10 дней  .зубья почти в 2 раза больше.надеюсь прослужит долго.так что ребята никакой усиленной кпп в мотах 14 года нет.все обман 

Kb6l8KTLGKo.jpg

Изменено пользователем misha66681
добавил фото
  • Like 3

Поделиться сообщением

13 часов назад, misha66681 сказал:

IMG_20180729_163149.thumb.jpg.6e64e65ad5cbf14f1ec829f0595ed638.jpgвот собственно что у меня выпало на 10 тыс в общей сложности ушло сутки на замену.поставил усиленную за 1600 +почта 300 руб .дошла за 10 дней  .зубья почти в 2 раза больше.надеюсь прослужит долго.так что ребята никакой усиленной кпп в мотах 14 года нет.все обман 

Kb6l8KTLGKo.jpg

Без проблем мотор "раскололся"?

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 09:39, Gudhan сказал:

Илья,а звезда задняя именно на 47 зубов,а не на 48 как в стоке,если да то почему решил поставить меньше ?

Во первых: 48 афам не было в наличии в магазине

во вторых: я потихоньку пришёл к более высокому передаточному числу (там, гдя я в первый сезон глох и еле полз теперь просто еду)

47я конечно принципиальной разницы не даёт, но пока считаю это для меня оптимальным соотношением.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, modest сказал:

Без проблем мотор "раскололся"?

да.без проблем часа 4 занял процесс .не спеша .это разбор.а сборка часов 10 

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 12:19, Jhonkin сказал:

Багажник у китаезов.

Цене можно сильно не радоваться, т.к. посредник себе оттяпает тоже денег. Но выйдет дешевле чем у официалов.

Заказал багажник, пластик на бак и колодки вперед и назад. Дали купон на 10$. Если дойдет, буду прыгать до потолка 🙂

• Like 1

Поделиться сообщением

Видео снято для спора в другом разделе, но выложу и тут, типа на память))) Ну и, кстати, по нему видно как должен вести себя двиг при резком открытии/закрытии газа.

• Like 2

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста про разбор передней вилки. Потек сальник левого пера. В видео которые находил вилка видимо дорестайлинговая, на крышках вверху просто гайка. У меня с регулировками, как на этой фотографии. Есть ли какие-то отличия при разборе этих вилок? Если есть, что именно отличается?
IMG_20150301_140248.jpg

Поделиться сообщением

Помучил коника немного...

index.php?act=attach&type=post&id=136342

Поделиться сообщением

1 час назад, bord-51 сказал:

Помучил коника немного...

index.php?act=attach&type=post&id=136342

И это максимум? Не верю, т.к. стрелку тахометра не положил!  😁😁😁

P.S. Я недавно лежа пузом на баке раскочегарился до 110 ) на стоковых звездах...

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 15:34, Jhonkin сказал:

И это максимум? Не верю, т.к. стрелку тахометра не положил!  😁😁😁

У меня после 7000 её колбасит как бешенную :)

Поделиться сообщением

18 часов назад, bord-51 сказал:

У меня после 7000 её колбасит как бешенную :)

Такая же беда. Не планировал менять тахометр-спидометр на другой вариант? Вроде есть даже цифровые.

Поделиться сообщением

Дорого. А тахометр надо разобрать и отвалившиеся конденсаторы на место припаять - тогда расколбас пропадёт. Но всё руки не доходят...

Поделиться сообщением

Стала плохо включаться вторая, с 5-10 раза, недовключается, выскакивает. Что делать😰

Поделиться сообщением

17 часов назад, zaycev сказал:

Стала плохо включаться вторая, с 5-10 раза, недовключается, выскакивает. Что делать😰

Скорее всего погнули вал кпп, падали на него?

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 13:22, bord-51 сказал:

Дорого. А тахометр надо разобрать и отвалившиеся конденсаторы на место припаять - тогда расколбас пропадёт. Но всё руки не доходят...

Попробую, спасибо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lights сказал:

Скорее всего погнули вал кпп, падали на него?

Падал неоднократно, как выпрямить?

Поделиться сообщением

Не уверен, что падал именно на вал кпп. Выпрямить можно? Или надо новый искать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Zdanoviv
      Продам мотоцикл Baltmotors Enduro 200 DD. Пробег 1350 км. Цвет черно-белый. Мотоцикл в идеальном состоянии, обкатка по мануалу, использовался для легких, загородных прогулок, бездорожья и грязи не видел. Приобретен в феврале 2016 г. в мотосалоне ТОКОМОТО. Стоит на учете. На мотоцикле установлена защита рук, USB розетка, крапление для навигатора или телефона. Подробную информацию о мотоцикле и цену нового можете посмотреть на офф. сайте  Baltmotors. В подарок отдам шлем с креплением для камеры (размер L), черепаху (размер 48-52), наколенники, чехол для мотоцикла, все в идеальном состоянии. Кроме того отдам две канистры масла (по 1 л.), масляный фильтр, два слайдера цепи. На все доп. вопросы отвечу. Фото по запросу. Цена 110 т.р.
    • От Redrayer
      Всем привет.
      Мот "раздет" под кастом. Осталось куча платика, т.е. весь. 
      Балтмоторс Мотард 250, 2014 года.
      Весь платик на фото.
      Также есть зеркала, пассажирские ручки, зажита ручек руля(немного потерта одна), спидометр, фара.

Все работает, на спидометре пробег 10000. 
      По ценам думаю так:
      Фара в сборе с обтекателем - 2000
      Крыло перед. - 1000
      Бак с пластиком и краном, (думаю без крышки) - 3000
      Сидение - 2500
      Зеркало правое  200
      Заднее крыло со стопом - 1300
      подкрылок -500
      Хвост - 300
      Боковые щитки по 500
      ручки пассажирские
      защита руля - 1000
      Руль Z-bar - 500
      Торг уместен, остальное по договоренности.

Фотки есть еще, по запросу отправлю.
      Все находится в гараже в г. Дзержинский. По договоренности можно забрать на Рязанском проспекте. 

• От Beta
      Доброго времени суток , я новичок на форумах но слышал что они помогают , а случилось со мной следующее . Я живу в Аргентине уже вот как пол года владею мотоциклом , в России называемым Балтмоторс мотард 200 а здесь Beta Motard 200 , ну я решил перебрать мотор , там прокладки заменить да все по мелочи , после чего я его собрал но теперь он ни в какую не хочет заводиться , стартер крутит , компрессия есть , искра тоже , карбюратор продуваю постоянно , воздушный фильтр тоже в порядке , свеча новая , но вот не заводиться , хотел его с толкача завести только вот я непойму что за делема с сцеплением , вроде собрал как было , только вот когда его выжимаешь и ставишь на 2 или любую другую скорость , почти невозможно катить мото очень туго идёт , и когда сцепление натягиваю то мотак просто катиться даже с отпущенным сцеплением , может это причина что он не заводиться . Помогите пожалуйста если кто знает почему такое происходит .
    • От yaschig
      Привет всем!
      Продаю Мотоцикл.
      В отличном техническом состояние. Эксплуатировался по назначению, поездки на отдых к водоемам, на природу.
      По пластику имеются следы эксплуатации.
      В комплекте две фары, одна с ветровиком, удобно ехать на более дальние расстояния, вторая для покатух местных. Резина совершенно новая kenda. Колодки новые, цепь дорогущщая jt звезды jt и afam.
      Все масла только хороших брендов. 
      Торг минимальный, при осмотре, за мот не стыдно.
      Москва. 

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2708845-1ef15917
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу