Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ma.ks сказал:

Если сроки не горят, можно тут глянуть. Я похожий брал у наших местных рублей за 800 то же. У китайца размер спросить можно

Там есть размер XL:245*105*125

То есть на наш, с кофром задним норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 25.03.2017 в 12:24, mazepa2000 сказал:

Кожзам у нас в прошлом году,был буквально от 100р за погонный метр,за 300р уже кожзам отличного качества.Я покупал где то по серединке.ширина не помню,но более метра.Есть специализированные магазины,которые продают обивку для мебели и прочего.Думаю,у вас они есть наверняка.В других магазинах он значительно дороже.Клей желательно в аэрозоли,оно дороже,но стоит того.

А у нас кожзам 1000р и выше о_О.. Жесть какая. Но смотрел в тканях. Знакомые мебельщики есть, спрошу у них. А то мне метра 3 нада будет. По 1000р это дорого ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mazepa2000 сказал:

Там есть размер XL:245*105*125

То есть на наш, с кофром задним норм?

У меня со стоковыми кофрами норм. На Али то же xl 245 длинной. Но хз в каких сантиметрах китайцы мериют). Если всё по описанию, должен так же без проблем на наш мот одеваться. Я у наших брал когда - сразу померить просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот...У меня и стекло и задний кофр,как он будет не понятно,даже если размеры верны у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой взял, товарищ из Самары привёз.

Сидит отлично, снизу застегивается.

Спереди прорези на колесе, можно к забору на трос пристёгивать.

Чехол REXWEAR для мотоцикла, размер ХL, серый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 08:22, 6ЕН сказал:

Рюкзак раз уж купил и нужна влагозащита, можно обработать. На мотодальнобое было видео. Обычный силикон в банку выдавливаешь, туда же уайт спирит. Очень очень хорошо размешиваешь до состояния водички и кисточкой весь рюкзак обрабатываешь. После высыхания уайт спирита получается водонепроницаемый баул модульный, молнии только будут протекать и с ними ничего не сделать. 

Не можешь этот видос найти.Я рассказал знакомому велосипедисту,он от меня инструкцию требует.А я не знаю не где, не что искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mazepa2000 сказал:

Не можешь этот видос найти.Я рассказал знакомому велосипедисту,он от меня инструкцию требует.А я не знаю не где, не что искать...

Водоотталкивающая пропитка на основе силикона | ВелоУфа тут долгий тред, ближе к концу там про варианты с силиконом и парафином.

Чем пропитать армейский вещмешок (Сидор) [Архив] - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник и ещё интересные истории

Изменено пользователем Alexgorod
Добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол с али приехал.Вот это скорость,5дней с оплаты!

После работы, поеду заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрап,прикольный,в сумочке.Думал он в сложенном состоянии,будет немного меньше(на нем XL стоит).Завтра примерю и прикину,какой задний кофр под него войдет.А то может не мелочится,взять на 40литров большой ;)

У нас распогодилось,сегодня градусов 18было,мотоциклистов много встречал,завтра вроде бы до 20 обещают,а я арбейтен,родителям помогать.Если время и силы останутся,вечерком катну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mazepa2000 сказал:

Чехол с али приехал.Вот это скорость,5дней с оплаты!

Прямо не вероятно, с такой скоростью.., хотя ты там уже VIP-клиент.., они наверно , где-то рядом с тобой склад организовали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего склад в России,хотя автомагнитола ко мне за 5дней с самого Пекина приезжала...Но она стоила,как жигули некоторых моделей ;) а тут чехол за 800р.

До випа далеко,даже уровень не последний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы,наш размерчик!

правда как оно будет с задним кофром...

2a1g51s-960.jpg761g51s-960.jpg

Надеюсь,я его не задом наперед одел? Крепежные ремни,под переднем колесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон открою на следующей неделе, свой сфоткаю.

Под зеркала должны быть карманы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я уже вышел писал о том что не могу завести мотоцикл. Сегодня нашел время, наконец то, снял карбюр, промыл, свечу обкалил, и все поставил на место. Единственное что не получилось это подсос установить) но это я исправлю. Короче говоря я его завел, поработал он мин 2-3 и заглох снова. И больше опять же не заводился. Подскажите, как настроить карб нормально, я так понимаю происходит дикий перелив. Я все жеклёры выкручивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перелив из-за подсоса и будет, он перекрывает воздух и в камеру бензин чистяком идёт. Так что все нормально, ставь подсос и кататься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6ЕН сказал:

Так перелив из-за подсоса и будет, он перекрывает воздух и в камеру бензин чистяком идёт. Так что все нормально, ставь подсос и кататься 

Я потом пальцами открывал заслонку, и он завелся но тоже не на долго)) я все снял опять, почищу еще раз и буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелив может быть только из-за недостатка воздуха или из-за неисправности поплавков и иглы, которая может износиться или засориться. Или поплавок может залипать. Если все внезапно произошло, то сильно далеко лезть не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 6ЕН сказал:

Перелив может быть только из-за недостатка воздуха или из-за неисправности поплавков и иглы, которая может износиться или засориться. Или поплавок может залипать. Если все внезапно произошло, то сильно далеко лезть не надо 

 

Ну как внезапно) после зимы) пару раз завелся а потом отказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...