Перейти к содержанию

Микилон-250 эндуро


vyach30

Рекомендуемые сообщения

Что это за производитель и есть ли опыт эксплуатации :blink: ?

http://toprider.ru/?page_id=489&catego...mp;product_id=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мне кажется он очень напоминает вот этот http://www.avmshop.ru/catalog/offer/1053.htm

кто что может сказать по этим моделям? хотел BM 200, но эти как то посерьезней мне показались, инфы про них не так много. с запами тоже не знаю. я запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет , хотел поинтересоваться кто знаком с данной техникой, или же есть владельцы? Хотелось узнать стоит ли брать сей агрегат выбирал между кайо ирбисом и микилоном.

Собираюсь брать именно на воздушном охлаждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери кайо эт нормальный фирменный китай ...эх у меня был тож когда то 125ttr, звук банки там обалденный прост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микилошка 250 тоже приглянулся

здеся нарисованно что он копия  хонды

 

 MIKILON D10-250 PRO (двиг. ZS 250cc вод. охл.). Это полноразмерный кроссовый мотоцикл, 
скопированный с легендарного HONDA CRF 250. 
Отличные ходовые качества за счет качественных 
подвесок (Fast Ace и DNM Hornet) , идущих в базовой комплектации подкреплены мощным и тяговитым мотором ZS 250 с водяным охлаждением. Мотоцикл 
подходит как для кроссовой трассы, так и для эндуро. 
Из-за своей невысокой стоимости и качественных 
комплектующих данный мотоцикл откроет вам двери в 
мир мотоспортаи хард эндуро бросков!
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4х тактный 
Охлаждение: Водяное 
Система подачи: топлива Карбюратор 
Максимальная Мощность: 31.4 л.с./185квт/ при 9000 об.мин 
Крутящий момент: 22Нм при 7000 об/мин 
Рабочий объем двигателя: 250 см3 
Система газораспределения: 4-клапана на цилиндр 
Тип зажигания электронное: C.D.I. 
Число передач: 1-N-2-3-4-5 
Тип привода на заднее колесо: цепь, 520 
Максимальная скорость: 140 км/ч.

Подвеска/тормоза/колёса
Передняя подвеска телескопическая ход: 300мм 
Задняя подвеска моноамортизатор ход: 112мм 
Передний тормоз: гидравлический с одним диском, диаметр диска 270мм.
Задний тормоз: гидравлический с одним диском, диаметр диска 240мм.
Переднее колесо: 80/100-21
Заднее колесо: 110/90-18

Габаритные размеры и масса
Сухая масса: 120кг.
Длина, ширина, высота: 2150мм Х 850мм Х 1450мм
Высота по седлу: 930мм.
Колёсная база: 1420мм.
Дорожный просвет: 330мм.
Объём бензобака: 9л.

Не требует постановки на учет и в/у т.к. является спортинвентарем.
В наличии. Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью в удобное для Вас 
время.
Отправляем технику по всем регионам России.

Знающие люди подскажите правда копия или нет , запчасти  от хондовской чекушки  должны к нему подойти .

Вообще читал по форумам в основном негативные отзывы и самое интересное не от владельцев данной модели кто то что то слышал кто то видел  короче реальных отзывов нет. Вилка шмилка тож там фаст айс  и водянка 

Я присмотрел себе форсажик но он дороже но и 450 у него , но микилоха тож не плохой аппарат если еще и копия шмонды значит проблем с запчастями не бутет .

Есть реальные владелцы мики 250 напишите как мотик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тошнил на йобре 125 сборка китай  и ничего нормально  . Покупал с новья -продали новый мат с дохлым акумом  e-----ся с ним долго пока бошик не поставил  со сцепухой тоже касяки сеще скорости не врубались , дорогу вообще не держит как люди ездят . Самый дальний маршрут 250 км  и в жару попал и в сумашедший ливень и ветер еще помогал меня с мотика все время пытался скинуть . И ничего доехал и туда 250 км и обратно 250 км .

Я к тому веду что езят люди на ирбисах геонах мотолендах  и еще на всякой китайчине кто быстро убивает мот кто катает и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени!

С недавних пор пользую сей дивайс. Точнее пользует его мой сын на кружке мотокросса я так чисто по стариковски пару кружков ну как говориться на что здоровья хватает, а так чисто по техобслуживанию. Учу молодёж болты с гайками крутить.

В целом о моте за такие деньги пользовать можно. И отдать должное сын на него пересел с 50 кубового мопеда и понятий о мотокроссе не имел. Точнее только по рассказам моих и моих друзей. Я к тому что кто не научился падать ездить не научтся. В общем подений мот поимел с лихвой были и жосткие до закрытия глаз рукой:-). Ну отдать должное мот и сын не здались. Вот сегодня в минус 17 гоняли мы группу по замёрзшиму озеру по заводке и ездовым характеристикам нареканей нет (китай же:-)) в общем если интересно могу более подробно описать работу с этом мотом.

Всех благ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой модели у нас многие приглядываются...Начали продавать его под маркой МОТОЛЕНД.Рекомендованная цена диллерам 85 тыс...Но после первых продаж цена взлетела до 100...Если есть возможность кинь подробные фото...и опиши как вес,высота по седлу,посадка и ходовые качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

На данный момент мот стоит в ангаре мотоклуба. На днях будет тренировка я с рулеткой всё сфоткаю и приклею. Сейчас начинаю тюнинг ))) по замене руля на руль от кавы. Оригинал выдержит еще несколько жёстких падений но не больше)). Да и ещё мотомонстр практически тоже самое но немного отличается движок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждёмс...У на то же смотрю начали возрождать мото клубы,не знаю только на каких началах...встречал ведущего эту тему сказал:выделяют аш три кроссовых мота если наберется народ для участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут полно отзывов.. http://alfamoto.ua/forum/showthread.php?t=1182

 

правда украинский дилер отказал от продажи эти мопедок из-за низкого качества и множества проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...