Перейти к содержанию
Haba_Haba

Sagitta SNS-250 Jedi ( МИНСК С4-250 )

Рекомендуемые сообщения

den_hulk    1

Пробег 3000 км. Проблемы начинаются. При долгой езде на скорости 110 км/ч глохнет, (точнее пропадает газ). Часто при заводе залипает! Датчик показывает одну скорость(пример:60 км/ч)хотя ты его еще даже не завел, а только повернул ключ. Сейчас стоит в гараже (по ходу реле зажигания полетело, обидно). А и еще, есть проблема!!!!! очень раздражает набирая обороты 5000 и более (передача любая) возникает гигантская вибрация! в ногах щекотно становится даже, при чем 110 будет пределом и мукой разогнать. Потом может постоять и станет все норм, пропадет вибрация и с легкостью бежит свои 130! это предел. Кто что знает по схожим проблемам, прошу ответить. если можно то и на почту. За ранее спасибо. email: kir.sergienko@yandex.ru

По ходу греется он у тебя... норм температура для воздушника до 120 гр. херячить 130 кмч долго не получится, пергревается теряет тягу, глохнет. к стати даже если такое случается не глуши сразу а пусть на холостых потарабанит чуть чуть сек 30 или 1 мин. потом глуши остывать. Такое часто на эндуриках бывает там то же воздушки забиваются грязью и греется..

Поделиться сообщением

Конечно перегревается...для далеко надо маслорадиатор ставить...и ездить на крейсере 80% оборотов. Масло 10/40 для водянок и для тех кто не далеко на воздушнике ездит... 10/40 быстрей прогревается но и греется сильно. Если на холостых на светофоре оборотики слишком большие...значит масло перегрето...надо погуще лить...на холостых будет нормально работать. Полусинтетика 15/50 греется у меня по трассе ровно на 30 градусов меньше...чем синтетика 10/50... Без маслорадиатора на синтетике 10/50 мой 253-тий грелся до 160-170 на постоянных 7-8000. Поставил маслорадиатор...темпиратура скинулась на 30-40 градусов.... стал лить полусинтетику 15/50...темпиратура скинулась ещё на 30 градусов...стало не более 100 греться. При +5 полусинтетика 15/50 с маслорадиатором сейчас греется до 80-ти....при +25 держится на 100... Маслодатчик - штука полезная.... на китай-сайтах полно пробок заливных с маслодатчиком.

Поделиться сообщением

А тема то 11-того года... народ наверно в Минске С-4 сидит...

Поделиться сообщением

balbes89    1

Народ, подскажите, пожалуйста. Не могу найти. Нужны размеры сальника, который идет под переднюю звезду.

Поделиться сообщением

Приветствую обитателей сего форума.

Ситуация такая. Я подпольный кастомайзер и до этого занимался в основном переделкой китайцев в бобров. Но постепенно утратил интерес к этому стилю. Решил значит сбацать некед стритфайтер. Купил донора не глядя и им оказался как раз сагитта 250 в живом но плачевном состоянии. И в связи с установкой турбины у меня возникли вопросы

Влезала ли у кого 160я резина на зад?

Что за система дожигания и как работает?

Чуть ниже лучка маслофильтра есть пробка. По сузучьему  мануалу это масляная магистраль до фильтра. На китаце тоже? Хочу с нее взять масло на турбину.

Потекла вилка. Где найти сальник?

Разбирает ли кто такой мот? Нужна приборка.

Есть некоторые зч. Кому надо?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу