Перейти к содержанию

МануалЫ


Рекомендуемые сообщения

У кого есть какая документация на KAYO T2, выложите на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ищу мануал на Kaitong motors Sport-003, он же Эконик спорт 003. Кто знает, киньте ссылку! Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто разжился мануалом по motoland xr250 enduro или литературой по устройству двигателя  167 fmm-m , а так же каталог запчастей?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, может кто разжился мануалом по motoland xr250 enduro или литературой по устройству двигателя  167 fmm-m , а так же каталог запчастей?      

у мя мотленд класик движок тот же мануал есть не могу прикрепить не хочет с планшета но в нем нихрена окромя эл схемы мне тож зазор клапанов надо выяснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя мотленд класик движок тот же мануал есть не могу прикрепить не хочет с планшета но в нем нихрена окромя эл схемы мне тож зазор клапанов надо выяснить

Любая информация на вес золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая информация на вес золота!

с компа. Зайду тогдаа попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Motoland xr 250 - вот почти его мануал http://www.mikilonaustralia.com/service_manuals/d72_m98_m96- но про зазоры на воздушку я с ними не очень согласен. Схема проводки без света и вроде не очень соответствует некоторым цветам проводов, но общий принцип хотя бы дает. А так - мануал бестолковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motoland xr 250 - вот почти его мануал http://www.mikilonaustralia.com/service_manuals/d72_m98_m96- но про зазоры на воздушку я с ними не очень согласен. Схема проводки без света и вроде не очень соответствует некоторым цветам проводов, но общий принцип хотя бы дает. А так - мануал бестолковый.

Спасибо. Осталось только выучить в совершенстве английский язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Yarik там учить и нечего . Зазоры 0.05\0.08 (воздушка). Обозначения на электросхеме - цвета проводов B - черный, BL - синий, Y - желтый, P - розовый, W - белый, G - зеленый, R- красный. ignition coil - катушка, start relay - реле стартера, start motor - стартер, clutch switch - концевик на ручке сцепления,  ignition switch - замок зажигания, start switch - кнопка запуска (антикризисных ракет в США =) ), справа от кнопки - кнопка глушилки (это все стандартный мотолендовский пульт) , далее комутатор и РР. Больше ничего ценного в этом мануале не вижу. Хотя могу перевести текст о том как трогаться или что входит в комплект. Там есть еще передаточные числы для всех передач, но кому они нужны. Вот тут схема в чуть более лучшем качестве  http://www.mikilonaustralia.com/yahoo_site_admin/assets/images/D7_CE_8.152225942_large.jpg . Но на микилоне и мотоленде китайцы вроде разные по цвету провода ставят. От генератора например отличаются только цвета проводов датчика хола. Но при желании если есть схема под рукой и проводка - то можно сопоставить. Удачи =). Свечи кстати я купил DCPR8E (Это на воздушку) - полет нормальный, к тому же они под 16 головку, а стоковые свечи и тот свечник что идет в комплектке =)))) Это караул, но зато там еще отвертка и "клуч" в подарок =). Размеры всяких там цепей и подшипников можно найти по темам. Бензин лить 92ой, прыгать только бекфлипы. Сорванные китайские болты отправлять обратно в китай - они их переплавят и сделают вам еще одну запасную раму =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нужен мануал для двига 169fmm . Мото tsr250 . Никак не могу понять сколько лить масла , и какой зазор на клапанах должен быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около литра, смотреть по щупу. 0.05\0.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...