Перейти к содержанию

COBRA CROSSFIRE 125


CAH4uK

Рекомендуемые сообщения

это походу клон ViperZS125J/Patron Aero/и прочих подобных, ток слегка зализанный. Почему бы и нет, за 40 та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 40-это б/у или новый?

новый, по крайней мере у армян в серпухове такой стока стоит

2 CAH4uK а какие отзывы о нем могут быть, если он ток появился? :unsure: Двигло стандартное для китайской техники такой кубатуры, по украине таких тьма гоняет, вроде ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай!!!! и нам потом свои отзывы напишеш в тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай!!!! и нам потом свои отзывы напишеш в тему!!!!

незаю ещё брать не брать. вот тему там саздал послушаю какие ещё варианты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тебе по лесам да по деревням ездить - не пойдёть! Хотя я ( да и не я один), в своё время, и на 638 ЯВЕ по лесам дубасил, но по сравнению с ездой на эндуро - это конечно не езда, а ёрзанье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

да я тоже на нем катался _)очень шустрый мот _за такие деньги самый хороший вариант)и документы как 50сс оформить могут_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем)

ну вот, сегодня не сдержался и выгнал кобру с гаража и поставил его в теплицу)там -10 было,подключил газовую горелку и подождал 4 часа)АКБ снял с зарядки и завёл его )на удивление завёлся сразу с 1 раза_но холостые не хотел держать,где то пол часа регулировал карбюратор ,но нет или на 1000 стоит и почти уже глохнет, или на 2000 оборотов)не могу поймать его на 1500 оборотов,потом вроде бы всё норм обороты сделал, даю газу мот глохнет:(потом давай опять перенастраивать ,в конце концов мне удалось всё сделать )обороты держал и не глох_и с сигналки заводился)

выталкал его из теплицы на улицу )завёл,выжимаю сцепление ,нажимаю на 1 передачу и он заглох_пришлось отрегулировать сцепление )

вроде бы всё отрегулировал)завёл и поехал ,это просто суперские ощущения ,мот рвёт с места ,вообще круто)но кое что расстроило то что дисплей где выводятся передачи он не показывает 4 передачу и 5 :( даже не знаю почему:(

покатал я за сегодня около 3 км _)мотоксикоз вроде бы чуть чуть убавил)проверил сигналку, действительно ловит на расстоянии 20 метров,продавец не врал:)

потом опять его завел в свой холодный гараж_

от 2500 до 4500 вибрация есть ,на холостых тоже присутствует :(

ну пока всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,тоже недавно завел свою кобру впечатления в основном положительный,вибрация конечно присутствует,но терпимо. Особенно порадовала динамика,разочаровало то что когда начал затягивать ножку переключения передач,болт просто лопнул пополам,еле выкрутил остатки болта из ножки,надеюсь что он такой единственный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,тоже недавно завел свою кобру впечатления в основном положительный,вибрация конечно присутствует,но терпимо. Особенно порадовала динамика,разочаровало то что когда начал затягивать ножку переключения передач,болт просто лопнул пополам,еле выкрутил остатки болта из ножки,надеюсь что он такой единственный)))

Надежда - хорошее чувство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...