Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

1024x768.. от больших страницы на некоторых форумах по 5мин грузятся.. хоть не заходи...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1024x768.. от больших страницы на некоторых форумах по 5мин грузятся.. хоть не заходи...((

Во, заработало! на фотосборник переводит, теперь нормально, а то было - жму на фотку, а выскакивает карточка с марку величиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там загрузчик что то косячил.. пару раз пришлось перезалить ))

Бесит же! 70 лет в леса ездили.. в любое время года, и НИЧЕГО! никогда не горело на моей памяти.. костры жгли - пионер лагерь позавидует!!! теперь же кругом шлагбаумы с плакатами(в следующий раз сфотаю)

Да и пробабушка раcсказывала, что даже в застойный капитализьм(до революции) в лес хоть табун гоняй!!! Этих же нуворишей(#америкоевроуподобившихся) только за яйца и на сук ((

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нуворишей(#америкоевроуподобившихся) только за яйца и на сук ((

Согласен!

 Кстати, в капиталистическом обществе подстрелить барского халдея никогда не считалось чем-то противоестественным и тем-паче греховным, а браконьерство в барских угодьях считалось лишь восстановлением социальной справедливости и тоже - делом вполне достойным и положительным в глазах простого народа.

 Снова к этому идём. Всегда уважал и уважаю государственные интересы и государевых людей, а вот частника считаю окупантом и разговор сним как с окупантом, да некоторые частники, нескажу что все, и ведут себя как окупанты, а их халдеи как пособники окупантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, в Зливе, близ Глубокой, несколько лет тому назад жил один лесник с этакой безобразной фамилией — Пиндюр. Застрелили его браконьеры, и осталась после него вдова с двумя детьми. Через год она вышла замуж опять за лесника, Пепика Шалловица из Мыловар, ну и того тоже как-то раз прихлопнули. Вышла она в третий раз опять за лесника и говорит: «Бог троицу любит. Если уж теперь не повезет, не знаю, что и делать». Понятно, и этого застрелили, а у нее уже от этих лесников круглым счетом было шестеро детей. Пошла она в канцелярию самого князя, в Глубокую, и плакалась там, какое с этими лесниками приняла мучение. Тогда ей порекомендовали выйти за Яреша, сторожа с Ражицкой запруды. И — что бы вы думали? — его тоже утопили во время рыбной ловли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же там за баба была, раз ее с таким послужным списком:) еще порог пускали.. 0_О _удивлен, безбашенный у вас народ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра снега навалило, как зимой! А сегодня погода прелесть, покатал на моте немного, для души  :)

post-17853-0-27561200-1461523721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера катались по дождю  с иногда идущим снегом, а сегодня была хорошая погода. Прогноз был примерно одинаковый, что на субботу. что на воскресенье, а по факту различие как день и ночь.

Вот и у нас так же, в инете прогноз погоды го...но, а на деле  разная, вчера зима, а сегодня лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю субботу собирал мотоциклы после профилактики, на тракторе не успел обслужить маятник- оставил на потом.

В воскресенье ближе к вечеру собрались и поехали, в грязь не лазили - для грязи вечер воскресенья не подходит. Катались в основном  по песку и и немного по лесу- там где было сухо, конечно не накатались, но после зимы грунт это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катанул 4 часа по лесу и из всей видео съемки взял только первые 5 минут.И то,получилась прямая.Дорожка правда прикольная,ровная с небольшим  песочком и живописная .С одной стороны холм и сосны,а с другом смешенный лес.Интересное место.Все остальное съемка сумки на бензобаке.Черт попутал меня перевесить камеру со шлема на грудь.Короче вот что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На травке поскользнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На травке поскользнулся?

Ему простительно, до сих пор на стоковой резине которая не по асфальту не держит, не на грунту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травка вообще штука коварная, можно и на нормальной резине попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,ни то и не другое,коварная жесткая засохшая после грязи колея.И что интересно первый раз так упал можно сказать щучкой.

А на счет резины да,согласен,полное Г. Ездить приходится уже за 50км до новых мест и как то на шипастых по допам вроде говорят еще хуже. Грязь я не люблю,а по тропам лесным и эта резина удовлетворительно.Поэтому пока резина сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По допам не хуже на шипастой, вот только жалко ее палить на асфальте.. У многих такая проблема что приходится искать компромисс, я стараюсь асфальта избегать по максимуму.. подыскивая грунтовые дороги до нужных мне мест, это даже интересно

А вот в сухой и жесткой.. куда ты попал и шипастая порой не панацея, но все же цепляется лучше и намного, бывает перед выскакивает а зад приходиться ловить  :) , но это не так опасно как уехавший передок

Меня вот так же поперек дороги раскорячило в воскресенье(колея сухая см 30), ноги растянул что гимнаст  :D  но не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раньше в глубокой колее как магнитом к правой стенке тянуло, со всеми вытекающими, сейчас вроде наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в какие грязи мы ездим )))

 

Надеюсь автор не сильно рассердится )))

 

P.S. Включай заднюю просто порадовало  :lol:

 

P.P.S. Взято из этой ветки

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило количество зрителей. Чего парню сразу не помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо поглазеть, поржать спокойно, покурить, да сфоткаться, явление-то редкое, вот народ и смаковал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...