Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Там ничего срочного и страшного - не грех насладиться моментом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем пользуешся для навигации?

В луже захлебнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пользуешся для навигации?

В луже захлебнулся?

 

Автомобильный навигатор Garmin с загруженными картами OSM + водонепроницаемый чехол с креплением на руль.

Думал, что захлебнулся. Поэтому и заглушил. Просто звук такой был, как будто глушак под водой оказался. ))) Но оказалось все не так плохо. Когда выкатил из лужи, глушак сухой был. 10 минут постоял, посмотрел масло - эмульсии нет. Завел, все норм. Проехал чуть-чуть, еще раз масло посмотрел. В общем, все ок. В фильтр-боксе слегка "влажно", но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аааа!!! Коктебель!!! ))) Тоже был у беседки. Но пешком и с другой стороны поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Коктебель!!! ))) Тоже был у беседки. Но пешком и с другой стороны поднимался.

а мы по хулиганке в закрытую зону вьехали )

вот еще катались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировочка баланса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного веселья ,СТРАЙК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раньше в глубокой колее как магнитом к правой стенке тянуло, со всеми вытекающими, сейчас вроде наладилось.

Есть такое,пытаюсь бороться, вчера катал, то ничего ,то начнет болтать туда сюда потом бац и выбрасывает с дороги,но без падений обошлось, с каждой поездкой немного опытней, заднее колесо свалилось леве в клею,переднее оказалось выше см на 20, вот таким дрифтом  по песку метра три,четыре ехал и не упал,потом вышло на право из клеи и ничего не упал,главное газу навалить  :)

post-17839-0-71135900-1461825613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный навигатор Garmin с загруженными картами OSM + водонепроницаемый чехол с креплением на руль.

Думал, что захлебнулся. Поэтому и заглушил. Просто звук такой был, как будто глушак под водой оказался. ))) Но оказалось все не так плохо. Когда выкатил из лужи, глушак сухой был. 10 минут постоял, посмотрел масло - эмульсии нет. Завел, все норм. Проехал чуть-чуть, еще раз масло посмотрел. В общем, все ок. В фильтр-боксе слегка "влажно", но не критично.

я тоже osm использую в maverick если интернет есть или OSM AND если в офлайне , только на планшете  + чехол с креплением на руль. Трек не писал?  Дорожки понравились, это в Шатурском районе? 

То что не захлебнулся это хорошо, а то в лесу одному тоскливо :(  мот оживлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое,пытаюсь бороться, вчера катал, то ничего ,то начнет болтать туда сюда потом бац и выбрасывает с дороги,но без падений обошлось, с каждой поездкой немного опытней, заднее колесо свалилось леве в клею,переднее оказалось выше см на 20, вот таким дрифтом  по песку метра три,четыре ехал и не упал,потом вышло на право из клеи и ничего не упал,главное газу навалить  :)

Я прошлой зимой по ледяной  колее без шипов покатался, попадал как следует, зато научился вроде. Для себя понял, что ехать можно только стоя, на ровном газу пока не появится место где можно зацепиться и выскочить, осталась одна проблема - лапки кпп и тормоза, на тракторе сделаны так, что цепляются  за стенки колеи и гнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже osm использую в maverick если интернет есть или OSM AND если в офлайне , только на планшете  + чехол с креплением на руль. Трек не писал?  Дорожки понравились, это в Шатурском районе? 

 

Трек не писал. Могу так нарисовать на яндекс картах или гугле. Вечером или завтра нарисую. )

Это в районе Рошали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 осталась одна проблема - лапки кпп и тормоза, на тракторе сделаны так, что цепляются  за стенки колеи и гнутся.

Легко..  B) http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/page-9#entry179431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно замечательно получилось, но мне чтобы передачи переключать стоя в ботах, надо будет или лапку поднять на два шлица, или подножки опустить сантиметров на 5-7, а это не возможно без серьезных переделок рамы. А с тормозом нормально, только попадать сложно, но к этому я думаю привыкнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично включается и попадается, внутренней стороной бот кантиком, хоть стоя хоть сидя.., что это зил 157Й без усилителя где двумя ногами нужно было давить тормоз.. :) На всех кроссачах выступает ровно столько если не менее, просто нужно немного обвыкнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя летний сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...