Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Наконец я доделал последнюю часть видео из нашей весенней поездки в Геленджик. Это неописуемо пережить еще раз во время монтажа все те чувства, которые переполняют тебя в поездке от потрясающих видов, чистейшего воздуха, скорости, приключений и замечательной команды!

В этом видео: дорога по Маркотхскому хребту из Геленджика в Новороссийск, Абрау-Дюрсо, подъем по горному ручью, ремонт БМа в горах и многое другое..

Приятного просмотра!

 

 

И немного фотографий:

 

jqAJ33AtwZY.jpg

 

_4rI8gunyXc.jpg

 

mXSDizJY_QA.jpg

 

7rCXTR9Ge6g.jpg

 

k1xsd8ZmNB4.jpg

 

fyB3ei4Al00.jpg

 

fqWk6jZtx38.jpg

 

VomAy_OtCIE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Давно я почитывал ваши темы, может даже не один год! Так или иначе, пришло время внести свою скромную лепту. 

 

Мотоцикл у меня уже почти 2 недели, а погожих деньков считай что и не было, но вчера целый день светило солнце и я решил, что упускать такой день нельзя, надо выехать хотя бы на 20 минут, тем более что завтра в отпуск и на 2 недели техника будет недоступна. 

 

По дорогам кататься мне не особо нравится и хотелось в леса, благо у меня в районе много природных заказников и посадок. Наивно полагая что все высохло я рванул в ближайшие посадки. Первом дело я познакомился с лучшими друзьями любого мотоциклиста - собаками. На меня при выезде на оживленную трассу абсолютно бесшумно напали сразу 3 псины. Две попытались схватить меня за ноги и стащить с мотоцикла, а третья просто тупо неслась передо мной, видимо планирую броситься под колеса, как только я хорошенько разгонюсь. Пришлось почти не останавливаясь перед дорогой выскочить на нее и втопить. Так вот та третья обезумевшая псина начала отставать только тогда, когда скорость была почти под 80км/ч.:D Ну да ладно, все хорошо что хорошо кончается.

 

Подъехав к посадкам, я пребывал в возбужденном состоянии от предстоящего покорения бездорожья. Первым делом въехав в лес, я, на глазах у изумленной публики в лице 3 бухающим мужиков , хорошенько разложился. Как оказалось, в лесу мокро, скользко и дофига луж, а моя резина оставляет желать хорошей дороги. В общем кое как промучавшись километр из-за вихляющего байка я решил отложить эндуро до лучших времен и подумать о зубастой резине. Но то немногое время, которое я барахтался в лесу утвердило меня во мнение, что класс мотоцикла я выбрал верно.

 

PS: На подъезде к гаражу у меня на ровном месте отвалилось зеркало. Причем лопнуло оно прямо по посадочному месту, которое является частью ручки сцепления. Ну, я думаю это знак, так как мне совсем не нравилась подпиленная ручка, доставшаяся от прошлого хозяина.

 

IMG_20170711_200357_1500x1125.thumb.jpg.c992190ebc8800aefb246e7c5bca2c7e.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала снимай перед бездором - иначе будет постоянный расходник. Ну или складные прикупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Jhonkin сказал:

Зеркала снимай перед бездором - иначе будет постоянный расходник. Ну или складные прикупи.

 

Да я, как не банально это прозвучит, не планировал падать. :lol: Думал прокачусь слегка, природой полюбуюсь. Самое печальное, что зеркало сломалось не от падения, оно в общем то целое, а развалилась резьба на рычаге сцепления, в которое зеркало вкручивается. Приеду из отпуска, надо будет что то думать, но вообще хочется ручку сцепления нормалью в любом случае. Старая меня не особо устраивала. Спасибо за совет!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, но все так сказать предвзятое мнение - если не ставить защиту рычагов - они будут гнуться и ломаться, если зеркала не снимать - уже ранее написал. На бездорожье заваливаешься постоянно, тут ничего зазорного нет, так что имей ввиду. Ну и экипировка нужна, в первую очередь нормальные мотоботы, потом черепаха - дальше по усмотрению. Так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crimson сказал:

Всем привет. Давно я почитывал ваши темы, может даже не один год! Так или иначе, пришло время внести свою скромную лепту. 

 

Где катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Star1y сказал:

Где катаешься?

 

Между Матвеевкой и Раменками от кроссовой трассы до поклонной горы. ЗАО Но это пока учусь ездить, как наберусь опыта буду вылазки делать в подмосковье.

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот выезды делаем грязь месим 

17915048_m.jpg

17915054_m.jpg

17915056_m.jpg

17915060_m.jpg

17915062_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Миньяр Гора Пожарная.0_2313f9_abf13b0e_orig.jpg
45-IMGP0300-2.jpg

0_2313f7_a1669b79_orig.jpg
43-IMGP0311.jpg

0_2313f5_d3ddc7e4_orig.jpg
41-IMGP0386.jpg

0_2313f3_71d755be_orig.jpg
37-IMGP0414.jpg

0_2313ee_a1197b1_orig.jpg
30-IMGP0433.jpg

0_2313eb_84618b16_orig.jpg
27-IMGP0442.jpg

0_2313e8_7f609b35_orig.jpg
24-IMGP0453-2.jpg

0_2313e5_7f065e48_orig.jpg
21-IMGP0470.jpg

0_2313e1_535ca0b2_orig.jpg
16-IMGP0518.jpg

0_2313de_bd41a16b_orig.jpg
13-IMGP0570-4.jpg

0_2313d9_a397405d_orig.jpg
08-IMGP0594.jpg

0_2313d8_3f61b692_orig.jpg
06-IMGP0608.jpg

0_2313d4_48239b08_orig.jpg
02-IMGP0636.jpg

0_2313d3_f043c2d_orig.jpg
01-IMGP0634.jpg

0_2313d2_8ee40a82_orig.jpg
1-1-IMGP0604-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место сбора на продубас .

17915340_m.jpg

выбрались с лесной тропы  на дорогу передых

17915356_m.jpg

попали под затяжной дождь

17915369_m.jpg

сраная китайская DID усиленная О ринг цепь лопнул замок  чинимся в лесу мошка грызёт не милосердно 

17915374_m.jpg

17915381_m.jpg

заехали на гору уставшие но довольные выды отличные 

17915382_m.jpg

17915388_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь если не туда пишу. Порылся на форуме и не нашел интересующей меня темы. Вопрос может показаться странным,но у нас нет собственного слета-сбора не знаю как еще можно обозвать. А почему бы и нет. У многих сообществ по интересам маркам и тд есть свои слеты. Я был бы рад если бы и у китай-мото был свой. Назначили бы дату и место. Думаю многие подтянулись . Как это бывает в первые года народа не много.но чем дальше тем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Я извиняюсь если не туда пишу. Порылся на форуме и не нашел интересующей меня темы. Вопрос может показаться странным,но у нас нет собственного слета-сбора не знаю как еще можно обозвать. А почему бы и нет. У многих сообществ по интересам маркам и тд есть свои слеты. Я был бы рад если бы и у китай-мото был свой. Назначили бы дату и место. Думаю многие подтянулись . Как это бывает в первые года народа не много.но чем дальше тем больше.

Бессмысленная затея - никто никуда не приедет. На форуме есть раздел по регионам, обрати внимание на активность ВСЕГО ЦФО - она стремится к нулю, а пол сезона уже прошло..

В этой теме посмотри - расстояние между "катающимися" многие тысячи км. Их "самых активных" не собрать - расстояния.. В рамках одного региона можно - но соберёмся мы втроём:), в худшем случае вдвоём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видосик вот смастерил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alekseyant сказал:

Капец, где вы такие места находите?!... :wacko:

 

Кто хочет,тот надет. Оглядитесь вокруг-все рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alekseyant сказал:

Та я понимаю, что кто хочет, тот найдет... вчера покатался по окресностям, по жд насыпи полазил, а до гор и леса мне 300 км пилить что бы в такие красоты забраться... в общем завидую белой завистью и желаю удачи!!! 

300 км-пустяки. Я вот поехал прокатиться и прокатился на 2000 км. Аж до Белоруси добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alekseyant сказал:

Если я правильно понял на лифане 125сс. 

Снимаю шляпу и прошу поделиться секретом как домашние отпустили, любимая супруга ни в какую не отпускает по краю прокатиться, я уже молчу про поездку куда подальше... )))

Да Ковровский лифан 125. А супругу поставил перед фактом.вон друзья кто на рыбалку,кто на охоту,а я таким образом с ума схожу-это мое хобби. Сказал ей не отпустишь,засяду на весь отпуск в гараж с местными мужиками пробухаю все две недели. Долго она думала и сердилась,но в итоге поняла меня. Говорит зато ты на футбол не ходишь как пацан. Поняла что кто и правду охотой и рыбалкой болен. Езжай с богом и отпустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная состовляющая финансы. Я ей привел пример если рыбалкой заморочюсь. Мне нужны будут всякие дорогие снасти.да и джип какой нибудь,чтоб на рыбалку мотаться. А тут мотоцикл за 40 тыс. И путешествие с бюджетом 1000 руб в день (это если не в чем себе не отказывать,сюда входит и заправка,и сигареты и питание и спиртное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не большая разница 125 и 250. Тут вон Робинзон на альфе с Новороссийска на мотобухту ездил и обратно. Вот это круто. Такая поездка даже на большом японце или немце круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Съёмка моя, монтаж - квадра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...