Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем....нашёл на YouTube ролик вот ссылка

только Omaks XY250-5A 250 здесь Shineray XY 250-A...

вот ещё http://www.youtube.c...h?v=j83nuERaFuU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В целом доволен. Даже не знаю что и сказать. Посадка удобная. 250 кубов в динамике разгона особых чувств не пробуждают, но для города с короткими стартами на мой взгляд свою цену оправдывают. Я из Крыма, у нас расстояния между городами легко в 100 укладываются, и такие пробеги после обкатки думаю будут не в тягость. Недоработки конечно есть, но их минимум. Да и ковырнуть эту штуку отверткой то же нирвана. Мотоциклов для одноруких водителей я ещё не видел. Фотографий к своему стыду не делал, хотя знаю пригодились бы. Вроде и не сложно взять хотя бы телефон... руки как всегда в масле и день заканчивается. Сегодня наконец то закончил с течью между цилиндром и радиатором (сорвал резьбу),начал разбираться с карбюратором. Самому хотелось бы пообщаться с хозяевами этих машин. Если возьмёшь думаю жалеть не будешь, ну это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена мотоцикла на оф.сайте 89 999 руб.!!! А изначально стояла 70 000 козлы блин!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял за 2300$, с охлаждением не ошибся. Пластик в натяжку с одной стороны, в целом разлёт не больше 3-4 мм. Лечится молотком, но пока терапевтическая доза не достигнута (катастрофически не хватает времени). И вроде попадания сейчас гораздо легче, а щель меньше не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю звонил в Ростов, офис Омакс, кормили завтраками, но как сказали цену я аж охренел!!! За 93500 можно уже нормального япона взять-и это факт!!! Я быстро в инет, «Sale Techno» сделал покупку, ответ пришел почти сразу:

Интернет-магазин «Sale Techno» благодарит Вас за покупку!

Ваш заказ № 856**

Адрес доставки:

356300, РФ, Ставропольский край, с. Александровское, пер. *******,дом. *

Покупки:

Спортбайк Omaks XY250-5A 250 (1 шт.) – 75500 РУБ.

____________________

Итого: 75500 РУБ.

Ну думаю 18500 разница огого, транспортная компания возьмет примерно 5000 рублей, итог 13500. Сегодня с утра захожу на сайт омакс: Во блин цены скачут- 89999 уже рублей, я бегом в «Sale Techno» а там цена возрасла до 94000, думаю все, не видать мне нового мотоцикла, написал в «Sale Techno» письмо по поводу уточнения цены, пока - партизаны молчат! Буду ждать. В Ставрополе с таким мотоциклом связыватся не кто не хочет, или делают такое лицо как будто я им почтовый ящик поджег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Вчера взяли с братом Omaks XY250-5A в Ростове (89999р). Впечатления положительные-тянет отлично-даже вдвоем есть динамика. Гнали домой за 100 км-все норм. Единственное что не нравится-вибрация от двигателя, но быстро про нее забываешь. Кикстартера нет-только электростартер.
120 разгонял-больше не стал (на спидометре 140 max).
Тип двигателя 169YMM если кому нужно (google много чего выдает)


Кстати, на двигателе наклейка со значком Shell - типо масло там такое, хотя многие советуют сливать сразу и лить свое. Ничего не сливал-500км накатаем и зальем тогда уж свое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалел бы хоть мопед... на нулевом движке вдвоем да еще разгонять его практически до предела. Гугл должен выдать чего-нибудь полезное на слово "обкатка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалел бы хоть мопед... на нулевом движке вдвоем да еще разгонять его практически до предела. Гугл должен выдать чего-нибудь полезное на слово "обкатка" :)

Ну по трассе 30-40 не поедешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ как это определить. Сегодня когда на учет ставили мужичек-байкер сказал что работает нормально и что балансирный вал скорее всего есть...

Вот с одного китайского сайта:

XY250-5A

019(6).jpg

Manufacturer: Shineray Motorcycle Co., Ltd.

XY250-5A adopts the 250cc oil cooling balance shaft engine, which ensures more stable operation and comfortable riding. The oil cooling reduces the temperature of the engine, preventing the drop in power due to overheat.

The rearview mirror of the XY250-5A uses the 360° rotation design to better meet the needs of different consumer groups. The front and rear double-piston disc brakes ensure more effective braking performance.

The seat cushion is designed taking the height of a 170cm person into concern, which can meet the popular riding requirement. The bottom board of the seat is made of strengthened PVP plastic, which has high intensity and won’t break easily. The high-quality PVC foam has good elasticity. XY250-5A uses high-quality leather, which is water proof and wear-resistant, ensuring great riding comfort.

Перевод:

Изготовитель: Shineray Motorcycle Co., Ltd.

В XY250-5A применяется 250cc масляное охлаждение, балансировочный механизм, который гарантирует более стабильную работу и удобную езду. Масляное охлаждение снижает температуру двигателя, предотвращая понижение мощности от перегрева. Зеркало заднего вида XY250-5A использует конструкцию 360° вращения, чтобы удовлетворить потребности различных групп потребителей. Передние и задние дисковые двухпоршневые тормоза гарантируют более эффективные тормозные характеристики.

Посадочное место спроектировано исходя из роста человека в 170 см, которое отвечает популярному требованию для поездки. Основное посадочное место сделано из усиленного PVP пластика, который имеет высокую интенсивность и не будет легко ломаться. У высококачественной поливинилхлоридной пены хорошая эластичность. XY250-5A использует высококачественную кожу, которая является водонепроницаемой и износостойкой, гарантируя этим большой комфорт в поездке.

Вот он же, но с другой фарой, приборкой и без пластиковой облицовки

http://saa.auto.sohu.com/mt/thread-tpxmriec4qu5tlbaaaa-1.shtml

Изменено пользователем Vancouver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ помогите прям не знаю что: недавно появившийся Omaks или уже проверенный Zongshen 250GS, может кто что нибудь посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше внешне или ценой привлечет.

Имхо-характеристики схожи... Мощность, вес, объем почти один в один...

Отличия: обтекатель/полуобтекатель, воздушно-масляное/воздушное охлаждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе тоже купил, это мой первый мотоцикл, подкупила цена.

Пока доволен! Поставил прямоток LeoVince звук супер!

Внешне очень красивый, всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше внешне или ценой привлечет.Имхо-характеристики схожи... Мощность, вес, объем почти один в один...Отличия: обтекатель/полуобтекатель, воздушно-масляное/воздушное охлаждение...

Zongshen вроде чуть чуть мощней если не ошибаюсь разница 1 лошадь, разговаривал с владельцами говорят после обкатки стрелку ложет(160км), Vancouver сколько Omaks разгонял на данный момент? Ну и как в общем мот, как сборка, сколько на одометре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе такой в конце апреля очень понравился, хорошо прошёл обкутку, разгонял 145 по дороге в 3км.

Кто из Ростовской области можно встретится поделится опытом.

Кто кокого цвета взял я оранжевого так как у отца оранжевая Хонда Фаирблэк 1000.

Пока доволен! Поставил прямоток LeoVince звук супер!

Звук сильно отличается от родного? а то меня уже бесит этот звук!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе такой в конце апреля очень понравился, хорошо прошёл обкутку, разгонял 145 по дороге в 3км.

как динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамика радует. Недавно заложил на крутом повороте на 60км при повороте наехал на маленькую лужу и заднее колесо понесло, но меня сразу выровнило. 10мн потом отходил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...