Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Привет омаксоводы!напишу чтоб вы посмеялись -немогу в себе держать- как я лоханулся 2 раза!первый раз когда ставил байк на учёт-сначала конечно страховка-моего коня застраховала улыбчевая девушка на 1 год!!!я дома понял что лоханулся(или меня лоханули)-она меня неспросила на какое время страховать байк а я и непоинтересовался(я был поглощён мыслью-быстрей получить номер).вернувшись назад я попросил её разбить страховку на 2 сезона или вернуть за 6 месяцев деньги-на что она уже неулыбаясь ответила-ничего нельзя сделать!так что зиму мой байк будет в гараже стоять застрахованный!но это ещё не всё!когда оплачивал квитанции за номера я по простоте своей душевной оплатил квитанции за техосмотр 480р.И ведь знал что его отменили и заплатил на радостях!в общем 800р я пожертвовал страховой АСКО-страхование и сбербанку-пусть богатеют на таких как я!но больше всего я балдею от девушки страховщицы-на мой вопрос-почему на 1 год она застраховала моего коня (а не на сезон)она ответила ВСЕ СТРАХУЮТСЯ НА ГОД Я И ВАС ЗАСТРАХОВАЛА НА ГОД!ну в общем хочу сказать-ЗА ВСЕМ НАДО СМОТРЕТЬ И ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я застраховался на пол года за 700 с небольшим рублей.

при постановке на учет тоже оплатил за тех осмотр, (только 300 рублей) и мне дали талон сразу на 3 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СТРАХУЮТСЯ НА ГОД Я И ВАС ЗАСТРАХОВАЛА НА ГОД!ну в общем хочу сказать-ЗА ВСЕМ НАДО СМОТРЕТЬ И ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ!!!

Прошлый год в Росгоссстрахе страховался на 6 мес. в разбивку - 4 месяца в 2010году и 2 месяца в 2011.Тоже улыбчивая милая девушка легла поперек счастья грудью 4 размера, но моя настойчивость - "Я хочу застраховаться именно так!"оказалась убедительнее. Позвонила куда-то, порасспрашивала, вздохнула и никуда не делась! А в принципе можно застраховаться хоть месяц через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого на нем размера ведущая?

Ведущая на 15 зубьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б на 16 звезду найти былоб айс!15 всё-таки мало-100 идёшь а двиг разрывается.цепь наконец перестала активно растягиваться-я думаю что каждый сезон надо новую цепь покупать!с фарами надо что-то делать-ближний нормально светит а дальний освещает верхушки деревьев.на ближнем при 90км-ямы поздно видишь(неуспеваешь среагировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе настроил, всё отлично видно на дальнем. Только с пасажиром получается такая же ситуация, дальний еле освещает проезжую часть и бьёт в частности по деревьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проехал 1800км-конец ползанью!!!заменил масло и буду гонять-а то стыдно-классика обгоняет!цепь опять сучка потянулась-если ненайду японской -на оптовом куплю мешок китайских цепей и буду каждый сезон менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2700 полёт нормальный!!!! Цепь давно не беспокоит, незнаю кто как делает, но я цепь только три раза подтягивал, после натяжки цепи и закручивания оси ещё раз протягивал две натяжные шпильки, так как там стоят гравера, которые не возможно стянуть пока не зафиксируешь ось. Если этого не делать, при первом же хорошем старте ось смещается и цепь начинает провисать. Может кто из-за этого и тянет цепь постоянно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне полтора месяца хватило накрутить 2700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7077-0-78005300-1310744947_thumb.jpg

мне полтора месяца хватило накрутить 2700

Привет Шахтам!у меня тоже клёпки на глушителе разболтались и стало бренчать.Я взял болгарку дрель и отпилил третью часть глушителя!получил прямоток-звук стал басистее!пластинки закрепил саморезами!да и глушитель стал короче на15см-смотрится лучше!а 1800км я намотал с 14 мая-езжу в основном на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заклепал его аналогично как и было изначально,звук тоже поменялся, стал более грубым, при оборотах ~5к пробивается рычание приятное, начинает просыпаться настоящий байк, думаю заново расклепать и вытащить с корнями все внутренности, посмотрим что получится :blink:

Док, а можешь выложить видео, хоть посмотрим что получилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, а можешь выложить видео, хоть посмотрим что получилось ;)

Блин я хочу норм спорт глушитель поставить,у кого есть? Подскажите насчет этого,и насчет звездочки,а то скорость маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет звездочки думаю нужно на алмаз ехать там подскажут и прямоток прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7077-0-36915800-1310989173_thumb.jpgpost-7077-0-82111600-1310989146_thumb.jpgpost-7077-0-34074900-1310989121_thumb.jpg

Док, а можешь выложить видео, хоть посмотрим что получилось ;)

Vancouver-ну вот посмотри что получилось и ненадо никакие прямотоки покупать-деньги тратить-звук басистее стал и размер меньше-я б ещё уменьшил да нехочу уже возиться.Я думаю-может позвонить в Кагальник-насчёт запчастей-что скажут?Егорлыку написал насчёт запчастей чтобы сгонял туда(ему ближе всего)-он чёта молчит!Видео будет попозже!

всем привет . DOC собирают их действительно в салоне ,приходят они в каробках.Склад ростовского филиала -одится в ст.Кагальницкой я там брал.собранный был зеленый я брал черный ждал пока собирут 4 часа

Привет Егорлык!Магарычёвое дело у меня к тебе!ты там поближе к Кагальнику-может достанешь у них на заводе слейдеры(резиновую накладку на заднюю вилку под цепь).Очень надо!и вообще узнай-можно к ним приехать за запчастями? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий писал что с запчастями на него гуд поэтому и взял, мб подскажешь тогда где взять их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий писал что с запчастями на него гуд поэтому и взял, мб подскажешь тогда где взять их?

Позавчера разговаривал на счет запчастей, понадобились посадочная на рулевое подшипник, прокладка под голову, крепления пластика.

Четкого ответа не получил но сказали что проблем не будет.

Кстати если захотите могу выслать на мыло прайс. Прикрепить к сообщению не получается.

И видео есть правда с китайским наездником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий писал что с запчастями на него гуд поэтому и взял, мб подскажешь тогда где взять их?

Позавчера разговаривал на счет запчастей, понадобились посадочная на рулевое подшипник, прокладка под голову, крепления пластика.

Четкого ответа не получил но сказали что проблем не будет.

Кстати если захотите могу выслать на мыло прайс. Прикрепить к сообщению не получается.

И видео есть правда с китайским наездником.

Синий прив!как там у вас с погодой?байк не греется по такой жаре?я на своём до работы доезжаю(15км)-в среднем еду 80-90кмчас-и движок греется.незнаю может это пройдёт? а может это его рабочая темпер.Симферополь-классный город!я летел из Батуми в Симферополь(из армии)-мне Симф очень понравиля!на байк-шоу в Севастополь неездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...