Перейти к содержанию
pashka_ezjik

Stels Delta 200

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь уже купил крепления для кофра что выше показаны?

Поделиться сообщением

Я на своем разгонял до 140 км/ч Чтобы он так бегал нужно сразу после покупки выкинуть свечку

информации вагон, главное всё понятно :D пойду свечку выкидывать

• Haha 1

Поделиться сообщением

Я на своем разгонял до 140 км/ч Чтобы он так бегал нужно сразу после покупки выкинуть свечку

информации вагон, главное всё понятно :D пойду свечку выкидывать

Там не только свечу надо выкинуть, ещё резину поменять трос сцепления и отрегулировать клапа, тогда попрет! У меня ещё был косяк с ним трос газа порвался после 120км пойденых, так что лучше поменять сразу и его тоже! А то где нибудь порвется а взять не где!

Поделиться сообщением

понятно, что нефига непонятно. Какую свечу? какую резину? как масло поменять? В книжке ничего не написано, в интернете инфы нет.

Поделиться сообщением

Свечи ngk, масло xado синтетика без присадок с присадками не так тихо работает  трос сцепление с ямахи ЯБР! Резину поставил фирмы Петрошина на Минск ещё ставят такую, на перед Шина Л-291 3.00/80-18 80мм ширина на зад Шина С-109 3.00/90-18 90мм ширина, ставил с расчетом на любую дорогу песок, грязь, вода все не почём, прет и не теряет траектории, ни разу руль не заломило и жопу не швырнуло, да и цена смешная 590р перед 960р зад! Хоть каждый сезон меняй я так и делаю!     

Поделиться сообщением

а от чего подходят троса газа и сцепления?

Поделиться сообщением

В мануале написано про смену масла, что уровень должен быть в окошке на метке "Н". Так я эту метку и не высмотрел, достал щуп там масло на кончике. Где пробка слива находиться?

Поделиться сообщением

У меня и газ и сцепление от YAMAHA YBR 125 подошли как родные встали! А у товарищя не подошли!  

а от чего подходят троса газа и сцепления?

Поделиться сообщением

В мануале написано про смену масла, что уровень должен быть в окошке на метке "Н". Так я эту метку и не высмотрел, достал щуп там масло на кончике. Где пробка слива находиться?

Я проше делаю, посередине щупа чтобы было! Если у тебя нет метки то на глаз! А пробка сливна снизу! Завтра доберусь до мото сфоткаю выложу! 

Поделиться сообщением

Я проше делаю, посередине щупа чтобы было! Если у тебя нет метки то на глаз! А пробка сливна снизу! Завтра доберусь до мото сфоткаю выложу!  

С фотать пока не получается гараж завален снегом откапать не смогу! Метка которая Н она не в окошке слевой стороны а на железе рядом с окошком! Пробка с правой стороны снизу на 17 болт!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу! Кто нибудь купил уже багажник или крепление для кофра,очень нужно????

Поделиться сообщением

Я сам делать буду! Железо есть да и 5 разряд по сварки тоже! Так что как буду делать фотки выложу!

Поделиться сообщением

А какой клиренс у Дельты? Ни где не смог найти ответ.

Может кто из владельцев прикинет на своем моте...

И второй вопрос: Какой реальный расход на сотню?

Поделиться сообщением

клиренс 17,5см,без нагрузки    про расход пока ничего сказать не могу недавно прошёл обкатку.

Поделиться сообщением

про расход пока ничего сказать не могу недавно прошёл обкатку.

Спасибо. А приблизительно: 2; 2,5 или под 3 литра?

Поделиться сообщением

Лично у меня если ездить спокойно и не больше 70км\ч то 2.5 если давать просраться и летать 110км\ч то 3.5 средни получается 3!

Поделиться сообщением

СОВСЕМ СКОРО ОТКРОЕТСЯ МОТОЗЕСОН.хочу поднять тему багажника.есть ли у кого-то какие - то наработки?

Поделиться сообщением

Ни где не смог найти какой "график" обкатки у Дельты.

Типа, как для мопедов: до 600 км пробега - скорость не выше 30 км/час, до 1200 км - не выше 40 км/час.

Что бы прикинуть сколько времени уйдёт на обкатку...

Поделиться сообщением

Di_mot, глупостью не занимайся! ))) Равномерное без рывков движение без сильных нагрузок и перегрева, обороты двигателя не должны превышать 70-80% до красной зоны. Вот и весь сказ.

Не буду описывать в очередной раз взаимоисключающие способы обкаток, но данный способ проверен мной лично и отлично себя зарекомендовал на скутере и мотоцикле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Opora2008
      Доброго времени суток всем, друзья!
      Ввиду определенных событий, происходящих в «общей» теме о мотоцикле Stels Desna 200, я решил поделиться своим опытом эксплуатации мотоцикла Stels Desna 200 Country.
      Надеюсь, кому-либо он пригодится и поможет при выборе «железного друга-коня»))), так как «лишней» информации в таких делах не бывает. Знаю это дело по собственному опыту.
      Писать буду как свое сложившееся мнение о конкретно моем экземпляре (другие экземпляры данной модели могут отличаться сборкой, материалами, качеством сборки и т.д.), так и приводить отзывы на мот от других пользователей именно данной модели, взятые с просторов Инета и с нашего форума, в частности.
      Замечу, что приведенные ниже по тексту похожие модели мотоциклов (так называемые «клоны»), на самом деле имеют только внешние сходства.
      Каждая фирма, как показала жизнь, имеет свои нюансы, свое качество сборки и качество комплектующих, из-за которых возможно неправильное понимание той или иной модели. В данном моем случае – Stels Desna 200 Country. И если одна из фирм делает, к примеру, плохие колеса и спицы в своей модели (внешне очень похожей на Десну), то это не значит, что такое наблюдается у всех фирм, производящих модели-клоны, а тем более конкретно в Десне Кантри.
      Хотя общих «болячек» хватает)))
    • От fichocs
      Kawasaki z250 2015 / Stels Flame 200 2014
      Всем привет. Планирую этой весной открыть свой первый сезон и естественно стоит вопрос о выборе своего коня. Выбрал для себя Stels flame 200 2014 года выпуска. Планировал купить в салоне новый. Ниже меня могут закидать какахами типа зачем новый китай, бла бла бла. На что отвечу, что я воспитан очень бережно относиться к вещам, технике и очень аккуратно всё использую, но цена в 100к за Флейм конечно сейчас тоже кажется дороговатой и подумываю взять мб бу, но как и все мы любим всегда брать новенькое, свеженькое:) PS. Осенью цена была 82к, сейчас уже 98+-, также посмотрел бу варианты и нашел в своем городе за 40к с пробегом 15к. Но, но, но в последнее время наткнулся на Kawasaki z250 и прям передернуло.
      Начал искать, естественно в моем городе Казань никто не продает, только в Москве, что для меня ехать конечно прилично) Да и купив я побаиваюсь ехать по трассе на нем домой, а транспортной или перевозить выходит дороговато(я так думаю даже без просмотра) А продавец вряд ли согласится привезти мне его, даже если оплачу бензин и обратную дорогу ему.Цена на него бу 200к. Но любовь с первого взгляда так действует, что я поднял ценник, который могу позволить на мото?:)
      Много букв, поэтому прошу совета. Что скажете, посоветуете? Бюджет все таки до 200к (желательно до 150 даже, ведь нужен еще экип+ (30-50к)). Ездить буду в городе и изредка думаю мб на мини дальняки 100-300-400км, поэтому дорожник. На ответ бери флейма бу и не парься, отвечу все таки наверное планирую взять мот минимум на 2-3 сезона, поэтому хочу взять с запасом(по трассе скорость, надежность, не очень дорогое обслуживание,ремонт и тд.) 
    • От Soulstring
      Ребят,привет всем. Появился вот такой вопрос.По китайскому либо умыслу,либо недоработке на Stels Flex 250 сделали очень странный патрубок (от карба к голове).
      Мне что-то подсказывает что он должен быть более прямым. И за счёт этой кривизны изнутри создаётся эллипсность и диаметр впуска там уже явно не 30 мм,а меньше.Так вот,никто ли не переделывал его? Если переделывал,то как и был ли какой-то эффект ?
    • От MotoHarek
      Хочется услышать мнение тех, кто уже пользовался или пользуется данными мото: Какие у них плюсы и минусы? Какой лучше брать новичку?
      Потому что я новичок и это будет мой первый мот.
      Оба варианта б/у и оба владельца заверяют, что проблем не возникнет. Типо хоть и с пробегом, но крепкие.
      Окей, допустим они словно только с завода, что лучше брать?  

У Стэлса бак больше, и вмещает топлива достаточно, а кушает мало. С Ирбисом хз в этом плане. 
      Но Стэлс как раз дороже (на 10к). 

Вопрос: какой лучше подойдет новичку из этих 2 вариантов (или если будет, что-то лучше по схожей цене)? 
      В диапазоне 20-45к. 
      Нужен в основном для ЭЭэкспериментов: разобрать, посмотреть, снова собрать. Ну и для поездок по городу и на дальние дистанции как они себя ведут. Через год, когда права будут, спланирую мото-путешествие по стране и нужно, чтобы мот выдерживал меня с вещами (сумка, спальник). Для этого нужно знать, у кого запас хода больше, кто как топлива жрет и вообще много чего. Подскажите, кто ездит или ездил на подобных. Какой брать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу