Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

Докладываю по поводу заказа колесика. Пришло на почту три письма. В одном написано что заказ оформлен, во втором что заказ отменен и в третьем что у них на складе нет нужной мне детали... Как говорится выход на Дерибасовскую...

Да уж.... попадос.... колхозить только остаётся....

А по поводу кофров какие-то соображения есть? Просто я посмотрел - цены совсем негуманные - на что-то бюджетное наводки нет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... попадос.... колхозить только остаётся....

Вот надыбал телефон токаря. Думаю вместо демферов футорки заказать. В футорки шпильки вкрутить на которые звезда будет надеваться. Единственно настораживает тот момент что не будет амортизации звезды на колесе. Чем это может грозить? Если цепь будет быстрей тянуться - да ну и хрен с ней, а вот если диск расхерачит - уже трабл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надыбал телефон токаря. Думаю вместо демферов футорки заказать. В футорки шпильки вкрутить на которые звезда будет надеваться. Единственно настораживает тот момент что не будет амортизации звезды на колесе. Чем это может грозить? Если цепь будет быстрей тянуться - да ну и хрен с ней, а вот если диск расхерачит - уже трабл...

На моей эндуре, в стоке, звезда крепится без демпферов, как пользователь - какого-то негатива я незамечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже почти с начала сезона эксплуатирую данный аппарат. Есть плюсы, есть и минусы. Проблему со штатной фарой решил кординально, путем установки фары с Ижа, и инсталяции в неё би ксенона. После 1900 км пробега отказались работать указатели поворотов, устало китайское реле, на его место пришло реле из авто магазина за 100 рублей. если кому будет интересно подробно расскажу что и как делал. Когда делал реле обнаружил разьем непонятного назначения, мультиметр и логика помогли догадаться что это готовый вывод на сигналку. сходил преобрел сигнализацию с обратной связью для скутера (800-100р и 3 минуты на установку). Так же с установкой нового реле на моем мото появилась аварийная световая сигнализация (если интересно тоже могу рассказать. Вот теперь хочу поиграть с передаточным числом, может кто подскажет с чего нам подойдут звезды и цепь, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу кофров вот http://snegomoto.ru/index.php?productID=24807 себе такие уже заказал, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все еще раз.

Вопрос к ParowoZу:

Не мог бы ты выложить фотку, где -одится клема для подключения сигнализации от скутера с обратной связью? Или сказать хотя бы где она примерно -одится. Сигналка это здорово. На счет фары тоже интересно, но как то заморачиваться неохото.

А еще вопрос ко всем:

Все ли с толкнулись с проблемой поймать нейтраль при работающем двигателе? Причем я заметил, что если при переключении газонуть, что нейтраль ловится, а просто на холостом ходу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьем -одится под сиденьем водителя, снимишь сиденье, вытащишь пластиковую вставку (ту где карман для инструмента) и тебе откроется вид на

квадратный разьем под 12 пинов это он и есть. Если не найдешь пиши, выложу фотку. А с нейтралью тоже не все так хорошо как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по поводу заказа колесика. Пришло на почту три письма. В одном написано что заказ оформлен, во втором что заказ отменен и в третьем что у них на складе нет нужной мне детали... Как говорится выход на Дерибасовскую...

Есть друг у него вообше крепление звезды разбило, ибо он любитель.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=n39W7j6FkbQ

Работаю в МОТОмагазине, являемся диллерами патрона, запчасти у них приходят 2 раза в год, сейчас в начале-середине октября придёт контейнер с техникой, думаю и с запчастями тоже, так что заказывай.

А по поводу кофров вот http://snegomoto.ru/index.php?productID=24807 себе такие уже заказал, жду

Круть. Пришли фотку как сделаешь кофры. Чтобы сумки установить, надо резиновые подушечки на которых стоит пассажирское седло убрать и положить седло на часть, оторая держит кофры.

Вот товарисч приделал себе такие вот кофры:http://emoto.ru/catalogue/show/906/45/

И вот, что получилось:

a6c5e581b615.jpg

e3ce290b68f5.jpg

А вообще патрон индиго у нас очень популярен. :) ;)

7947929e6637.jpg

P.S. Сам жду когда приедет Патрон Индиго, чтобы купить его. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьем -одится под сиденьем водителя, снимишь сиденье, вытащишь пластиковую вставку (ту где карман для инструмента) и тебе откроется вид на

квадратный разьем под 12 пинов это он и есть. Если не найдешь пиши, выложу фотку.

Фотку в студию!!! И процесс установки сигнализации в подробностях. ПЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, всем настоятельно советую постоянно смазывать трос сцепления и иметь один с собой как запасной. Я уже видел 3 людей у кого они порвались. Вероятно они их просто не смазывали. Но всё равно имейте с собой один запасной и будет вам счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь пробовал лить MOTUL синтетику? Как себя мотор чувствует? Как чувствует коробка? Чётко ли переключаются передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, всем настоятельно советую постоянно смазывать трос сцепления и иметь один с собой как запасной. Я уже видел 3 людей у кого они порвались. Вероятно они их просто не смазывали. Но всё равно имейте с собой один запасной и будет вам счастье. :)

По поводу смазки тросов... Этой зимой при обслуживании своей мототехники во все троса закачал смазку для цепей - OFF ROAD - эффект - изюмительный! Уже прошло 6 месяцев, а в тросах ни малейшего намёка на трение - троса тянутся - ну очень легко...

Смазка эта при выходе из баллона - жидкая как WD-ха, а после, густеет и потом уже не вымывается, и грязь, практически, не собирает. Смазывал так - наливал смазку в шприц и впрыскивал её под оплётку, (всунув иглу в отверстие вдоль троса), пока не начинало течь с другого конца, троса с техники снимал и подвешивал вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смазки тросов... Этой зимой при обслуживании своей мототехники во все троса закачал смазку для цепей - OFF ROAD - эффект - изюмительный!

А для смазывания троса смазка для цепи дорожного мотоцикла подойдёт?

Просто у меня на работе парень на Yamaha FZ6 мажеьт свою цепь смазкой MOTUL OFF ROAD, так она у него по всему колесу раскидывается, нифига не держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для смазывания троса смазка для цепи дорожного мотоцикла подойдёт?

Просто у меня на работе парень на Yamaha FZ6 мажеьт свою цепь смазкой MOTUL OFF ROAD, так она у него по всему колесу раскидывается, нифига не держится.

Я думаю пойдёт. Странно, я пользуюсь именно этим мотюлем и горя не знаю, может он не даёт ей время затвердеть? На моём мажу цепь, держится нормально, грязь почти не липнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пойдёт. Странно, я пользуюсь именно этим мотюлем и горя не знаю, может он не даёт ей время затвердеть? На моём мажу цепь, держится нормально, грязь почти не липнет...

Ну у тебя то эндурик. А та ямаха спорт-турист 600кубов максималка 285км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя то эндурик. А та ямаха спорт-турист 600кубов максималка 285км/ч

Ну, да - у меня эндурик, и основная езда на первой передаче подгребая ногами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиговоды, чего все молчим? Неужели никто ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , я тоже владелец индиго, купил в етом году с клином движка, за 10 т.р ,бывший хозяин ездил без масла, клинанул каленовал. Картера, каробка,клапана,штанги короче все кроме поршня в отличном состоянии! Заказал каленовал с офф сайта, обошелся он мне в 2700 руб.Пока прохожу обкатку.Есть одна проблема с сигнализацией ,нет искры когда заводиш с пультика!В чём может быть проблема ? сигнализация рабочая. проверяли с другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема ?

Стартер крутит?

ИМХО: автозапуск полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...