Перейти к содержанию

Sagitta SBR 150


Рам

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за фотки некогда было уменьшать )

ЭТОТ ШЛАНГ С БАКА post-8350-0-44160100-1336583714_thumb.jpg

и ещё штуцер на карбе на котором по идее должен быть шланг(с него бенз вытекает когда переворачивал его),может он с него слетел...ну больше некуда девать этот шланг... на фото подписал post-8350-0-49124000-1336583888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще ничего не видно и не понятно,у меня еще ноутбук маленький.Единственное что увидел и понял,так это про винт холостого хода,да это он.Второй винт на сколько разглядел по ходу винт регулировки качества смеси,но его лучше не трогать.Остальное не понятно и очень плохо видно.Второй конец слетевшего шланга куда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выходит с самого низа карбюратора в сторону заднего колеса,видно сбоку не снимая пластик,тоненький шланчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланг - сливной с поплавковой камеры карба. так должно быть. Винтом закрываешь\открываешь. С боку винт - холостой. С низу - смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну значит все норм ),блин лампочка ближнего перегорела (

Вчера после первых 150 км поменял масло,подтянул цепь ) и добил до 220 км )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гвоздя не жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, приветствую!

У меня знакомый..вернее родители его... продают Саггиту Спитцтер 150...ситуация такая....купил себе его...и случился инсульт..теперь не может ездить на моте. Вот попросили меня помочь.

В общем байк новый...проехал 50 км...был куплен в конце 2011 года...все документы имеются.

Продают за 60 т.р.

Если есть вопросы - задавайте здесь. Я поеду за этим мотом в конце недели.

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, приветствую!

У меня знакомый..вернее родители его... продают Саггиту Спитцтер 150...ситуация такая....купил себе его...и случился инсульт..теперь не может ездить на моте. Вот попросили меня помочь.

В общем байк новый...проехал 50 км...был куплен в конце 2011 года...все документы имеются.

Продают за 60 т.р.

Если есть вопросы - задавайте здесь. Я поеду за этим мотом в конце недели.

Москва.

Лучше объяву на Авто.ру разместить.Здесь в основном технические вопросы обсуждаются людьми у которых есть мотоцикл.Так что мало вероятно что кто то заинтересуется.Хотя шанс есть,если кто то из знакомых форумчан интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не хочу на автору. Лучше продать знающим и ценющим людям.

Там просто быстрее уйдет.Кинь еще объяву в группу Сагитты вконтакте http://vk.com/sagitta_cbr_150_spitzer там есть тема по продаже в обсуждениях (единственное контактный телефон обязателен)или оставь контактный телефон и я кину туда твою объяву.Посещаемость там побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вконтакте не зарегистрирован, к сожалению.

Мой телефон 89161751121 Роман.

Буду признателен, если сможешь разместить.

Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про резину "вконтакте" вперед написано 110\70 влезет,а если родное заднее 110\80? войдет оно? назад можно поставить 130\70? и это всё без всяких переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про резину "вконтакте" вперед написано 110\70 влезет,а если родное заднее 110\80? войдет оно? назад можно поставить 130\70? и это всё без всяких переделок?

110/70 влезит,надо будет немного крыло поднимать.Заднее 110/80 вперед влазиет без крыла опять же,надо другое крыло подбирать,например от Джеди 250.Чтоб без переделок на передок 100/70 или 100/80,встает без проблем и доделывать ничего не надо.Назад 130/70 входит без переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы взять еще крыло от джейди )

Можно от скутера подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, приветствую!

У меня знакомый..вернее родители его... продают Саггиту Спитцтер 150...ситуация такая....купил себе его...и случился инсульт..теперь не может ездить на моте. Вот попросили меня помочь.

В общем байк новый...проехал 50 км...был куплен в конце 2011 года...все документы имеются.

Продают за 60 т.р.

Если есть вопросы - задавайте здесь. Я поеду за этим мотом в конце недели.

Москва.

Мот уже в москве! Срочно продаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот уже в москве! Срочно продаю!

Кинул твою объяву в группу,а также в группы по другим моделям Сагитта где я общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...