Перейти к содержанию
ivan1252

Stels Flame 200

Рекомендуемые сообщения

судя по этому видео бежит он как 125кубовый(((

Поделиться сообщением

Ага, а судя по этому - как четырехсотка) Не знаю, чему верить. Да и на некоторых видео модели с 150-см движками. Судить можно будет, как я понимаю, только после обкатки и уже самому. А у тебя Кинлон сколько идёт? Ну так, чтоб комфортно и с запасом (для обгона)?

Поделиться сообщением

Ага, а судя по этому - как четырехсотка) Не знаю, чему верить. Да и на некоторых видео модели с 150-см движками. Судить можно будет, как я понимаю, только после обкатки и уже самому. А у тебя Кинлон сколько идёт? Ну так, чтоб комфортно и с запасом (для обгона)?

это откровенный ПИ..ДЁЖ!!!))) стоковый он так не может ехать по определению! Мой идет 5ой 120-125 край, при этом 7-7,5 тыщ.оборотов из 10 доступных, дальше не крутится, мощи не хватает. 100ка комфортная скорость. А у этого стрелка в красной зоне лежит, а он 110 едет, это в принципе нормально для небольшого одногоршкого китайского 200 кубового мота, едет он как Ёбр, в общем... Но менять Ижа на него... я бы подумал...

• Like 1

Поделиться сообщением

На видео не он. Там куча видосов на которых разные мотоциклы как по кубатуре так и по модели, там от flame только название роликов.

Поделиться сообщением

И я о том же. Судить о тягово-скоростных характеристиках рановато пока, но на видео показаны эти модели, только с меньшей кубатурой. Да и не гонюсь я за скоростью - мне за эти деньги предлагали нормальных (вроде) японцев. У меня другие цели. :)

Поделиться сообщением

И я о том же. Судить о тягово-скоростных характеристиках рановато пока, но на видео показаны эти модели, только с меньшей кубатурой. Да и не гонюсь я за скоростью - мне за эти деньги предлагали нормальных (вроде) японцев. У меня другие цели. :)

разгон то да, а максималка очень важна, если на дальняки будешь ездить...

Поделиться сообщением

На дальняк хотелось бы, конечно. Но, думаю, постоянные 100 км/ч меня устроят для него. Ускорение не столь важно - не для гонок беру. Мне бы содержание чтоб подешевле обходилось, да четыре такта, чтоб кучу масла с собой не возить. Ну и по мелочи...

Поделиться сообщением

Они ипут страшного вола на счёт него, там блин глубоко всё зарыто, в этом сезоне правильнее было брать любые 150 кубов в мае, нежели эти 200 в августе =). Но буду надеятся что вам повезёт и вы получите его тогда когда планируете.

Поделиться сообщением

На дальняк хотелось бы, конечно. Но, думаю, постоянные 100 км/ч меня устроят для него. Ускорение не столь важно - не для гонок беру. Мне бы содержание чтоб подешевле обходилось, да четыре такта, чтоб кучу масла с собой не возить. Ну и по мелочи...

постоянные 100 для него будут насилием, ибо предел...

Поделиться сообщением

Ладно, пока спорить не будем, посмотрим уже, когда куплю :)

Поделиться сообщением

Есть модели 2-ух горшковые

http://www.youtube.com/user/break222333#p/u/3/Qm02mHxe9gg

. Я думаю реальная скорость 200-той стоковой одностволки мах 110.

Поделиться сообщением

Я думаю реальная скорость 200-той стоковой одностволки мах 110.

+1

Поделиться сообщением

У меня знакомые на Stels Delta 150 делали 110 ) думаю, этот должен быть пошустрее. Ладно, хорош уже :) Посмотрим по факту.

Поделиться сообщением

В том магазине, в котором я собрался взять мотоцикл, продолжаются мистическием происшествия. Сначала цену подняли на тысячу - ладно, разница-то невесомая, в принципе) на неделе на форуме магазина написали, что поставка ожидается в субботу (сегодня) и в продажу техника поступит уже на следующей неделе. Сегодня решил еще разок позвонить, убедиться, так сказать - уж очень томит меня это ожидание. Слова 'не пришли еще, будут недели через две в лучшем случае' меня чуть ли не в шок повергли %) ну что за дела?!

Ради интереса позвонил дилеру в воронеж. Там обещали, что до конца следующей недели у них в продаже будут.

Поделиться сообщением

В том магазине, в котором я собрался взять мотоцикл, продолжаются мистическием происшествия. Сначала цену подняли на тысячу - ладно, разница-то невесомая, в принципе) на неделе на форуме магазина написали, что поставка ожидается в субботу (сегодня) и в продажу техника поступит уже на следующей неделе. Сегодня решил еще разок позвонить, убедиться, так сказать - уж очень томит меня это ожидание. Слова 'не пришли еще, будут недели через две в лучшем случае' меня чуть ли не в шок повергли %) ну что за дела?!

Ради интереса позвонил дилеру в воронеж. Там обещали, что до конца следующей недели у них в продаже будут.

если решил брать 100% оплати его полностью и составь договор поставки, и тогда цена уже не изменится, что то мне подсказывает, что когда он все таки появится в сало-, ценник будет другой...

Поделиться сообщением

Фишка не в том) предзаказа у них нет - оплатил бы уже давно. Вопрос в том, есть ли смысл его брать в самом конце сезона. В конце концов, планета моя никуда не делась) а китайцы с каждым годом всё лучше и лучше.

Поделиться сообщением

Вопрос в том, есть ли смысл его брать в самом конце сезона. В конце концов, планета моя никуда не делась) а китайцы с каждым годом всё лучше и лучше.

подумай, я бы пособирал до следующего года и взял бы что-нить покубатурнее ;)

Поделиться сообщением

Запутанная там история. Я бы статейку на свой сайтик запилил, но уверенности нет на 100% в правде. Чтоб поставить транспорт на учёт он должен быть сертифицирован надлежащим органом РФ. По слухам флейм 200 и сб 200 ещё не прошли сертификацию, но в процессе. Поэтому я ранее и говорил что увидите вы их в начале августа... хоть они и стоят на складах магазинов.

Но это лишь слухи, правда от людей имеющих отношения к этим мотоциклам.

Также я сейчас набираю материал о возможных поступлениях мотоциклов из Китая с объёмом 400-600 следующим летом, но наверное выложу не раньше конца августа, так как идёт туго. Я это к тому что в следующем году всё может быть интереснее. На худой конец привычные 200-250 модели может быть будут в продаже с мая, а не как в этом году... когда все былые "герои" ни черта не продали.

Выбор - дело сложное.

• Like 1

Поделиться сообщением

Это верно... а тем временем ситуация приимает интересный оборот. На сайте магазина, где мне сказали про "две недели", утром появилось опровержение. Да еще и написали, что в нашу необъятную Родину ввезли всего 152 байка! Мне страшно)

Поделиться сообщением

Не парься. Будет что будет, может ты на него сядешь и будет безмерно неудобно, или тебе останется единственный розового цвета))) Ну и всё, выбирать не к чему)

А 152 лучше чем 0 от тех же Балтов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу