Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

Тысяча за ручку?) Круто. А если попробовать немного доработать ручку от другой модели? Должно подойти.

Регулировать тормоза не пробовал, и так вполне нормально работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча за ручку?) Круто. А если попробовать немного доработать ручку от другой модели? Должно подойти.

Регулировать тормоза не пробовал, и так вполне нормально работают)

Слушай, а можешь на stelsmoto.ru спросить как регулируется тормоз, а то я не могу там зарегистрироваться почемуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а можешь на stelsmoto.ru спросить как регулируется тормоз, а то я не могу там зарегистрироваться почемуто?

У меня тоже проблема с регистрацией на стелсмото, три недели назад пытался регистрироваться, причем даже на два разных почтовых ящика, приходит только письмо что мол "аккаунт должен активировать администратор" и тишина с тех пор. В faq написано что надо связаться с админом, но как это сделать не зарегистрировавшись непонятно. Может кто-нибудь из зарегистрированных поднять там эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с регистрацией на стелсмото, три недели назад пытался регистрироваться, причем даже на два разных почтовых ящика, приходит только письмо что мол "аккаунт должен активировать администратор" и тишина с тех пор. В faq написано что надо связаться с админом, но как это сделать не зарегистрировавшись непонятно. Может кто-нибудь из зарегистрированных поднять там эту тему?

ага та же хрень. А тормоз вроде и не регулируется, прокачал, терь все ок!

Прикинте, ставил мот в гараж а тут какой то паренек мелкий встал и смотрит на меня так пристально, ну я дал ему шлем подержать, так этот имбицил через 5 сек уже его уронил и все стекло изцарапал. Ненавижу детей теперь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу детей теперь :angry:

Не расстраивайся так) Хотя я предпочитаю никого к мотоциклу не подпускать. Тут заезжал в один танковый музей (у нас тут есть поблизости), народу там дофига было. Так вот дошло до того, что люди на фоне мотоцикла моего фотографировались))

По поводу регистрации на стелсмото - я писал уже Админу на эту тему, сейчас напишу еще раз.

По поводу регистрации на stelsmoto.ru - мне тут один товарищ ЛС прислал, смотрите, может вам поможет.

Попробуйте написать через этот адрес: https://www.nic.ru/w...ry=stelsmoto.ru . Там есть ссылка "Отправить сообщение администратору". Сегодня меня активировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямая ссылка для отправки сообщений администратору stelsmoto.ru https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=STELSMOTO.RU . Проблем с notcaptcha возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Админа stelsmoto.ru:

Для регистрации на форуме необходимо отправить запрос на адрес [ mail собака webstahanov.ru ].

Т.е. предварительно регистрируемся на форуме самостоятельно, а потом отправляем запрос об утверждении регистрации на вышеуказанный электронный адрес.

Изменено пользователем Vampir4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал и не советую. Резина далеко не самая лучшая. Прошлой осенью перегазовал в повороте на первой передаче и завалился на бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, его менять не надо, там сеточка стоит, она вечная. Читай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сохранения при падениях ручек тормоза и сцепления: Обратите внимание, примерно в 3 см. от конца ручек есть маленькая поперечная канавка с задней стороны ручки. Берете ножевку по металлу и отпиливаете кусок ручки по этой канавке. Потом обработайте конец ручки напильником. Этим укорочением вы способствуете сохранению ручек при падении, а на функциональность ручек это не влияет. Кому интересно - вот моя последняя поездка в Тервенический монастырь 580 км:http: http://www.moto-travels.ru/forum/11-3304-1

Да, в этом есть смысл, ручки на нем из алюминиевого сплава, сломать их руками можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сообщение от Админа stelsmoto.ru:

Для регистрации на форуме необходимо отправить запрос на адрес [ mail собака webstahanov.ru ].

Т.е. предварительно регистрируемся на форуме самостоятельно, а потом отправляем запрос об утверждении регистрации на вышеуказанный электронный адрес.

Привет !

Вампирчик, спасибки за подсказку о регистрации на стелсмото, майловский адрес действует, админ отреагировал быстро, а суть затяжной регистрации объяснил кучей спама, который пытается прорваться на сайт.

В принципе, я его понимаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята)) Решил приобрести стелс флейм 200. Сам я из Оренбурга, заказывать буду через интернет и доставку груза. Скажите, может быть что следует сразу заказать, например расходники, которые летят быстрее всего?

Вампирчик, отпиши как проходит полет и какой пробег. И интересно что ты уже делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирчик, отпиши как проходит полет и какой пробег. И интересно что ты уже делал))

Ну описывать всё достаточно долго :) Советую зайти на стелсмото.ру (ссылка в подписи моей) и там почитать тему по Флейму. Полёт проходит отлично, гоняю на мопеде на работу, по выходным просто так катаюсь. Пробег, который я видел вчера на одометре - 6342 км. Из того, что делал: заменил ведомую звезду на меньшую, чтоб поднять крейсерскую скорость. Заменил цепь на дорогую японскую, ибо китайская и отечественная тянулись жутко. Зачем-то заменил масло в вилке на более вязкое:) Установил ветровик, кофр. По всем доработкам изучай форум стелсмото, там всё есть. Из того, что сломалось - ничего не сломалось. Езжу и езжу.

Мотоциклом доволен. Считаю, что за 60 т.р. это идеальный вариант, большего желать - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну описывать всё достаточно долго :) Советую зайти на стелсмото.ру (ссылка в подписи моей) и там почитать тему по Флейму. Полёт проходит отлично, гоняю на мопеде на работу, по выходным просто так катаюсь. Пробег, который я видел вчера на одометре - 6342 км. Из того, что делал: заменил ведомую звезду на меньшую, чтоб поднять крейсерскую скорость. Заменил цепь на дорогую японскую, ибо китайская и отечественная тянулись жутко. Зачем-то заменил масло в вилке на более вязкое:) Установил ветровик, кофр. По всем доработкам изучай форум стелсмото, там всё есть. Из того, что сломалось - ничего не сломалось. Езжу и езжу.

Мотоциклом доволен. Считаю, что за 60 т.р. это идеальный вариант, большего желать - глупо.

Привет !

Вампирчик, я и тот форум прочёл весь и этот не мало прошерстил - возможно как то повторюсь и всё же. ;)

Хотел бы узнать можно ли на Стелс-Флейм-200 установить другого исполнения кофр (я здесь на форумах видел только который крепиться на места ручек второго пассажира и является практически его спинкой),

например на подобие как у чопперов (чтобы были по бокам, допустим и пусть даже крепятся так же) - дабы снизить центр тяжести, что мне кажется важно в поворотах ?!

Заранее спасибки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разместить можно.

Другой вопрос - где его взять. Сошлюсь еще раз на "стелсмото". Смотри тему "заказ запчастей", там есть твой вариант. Вопрос лишь в том, устроят ли тебя условия заказа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разместить можно.

Другой вопрос - где его взять. Сошлюсь еще раз на "стелсмото". Смотри тему "заказ запчастей", там есть твой вариант. Вопрос лишь в том, устроят ли тебя условия заказа :)

Спасибки за подсказку ! )

Клёвенькие там конечно кофры (даже спектр цветов богатый), но на данный момент не осилю ),

а потом - может как говориться "поживём увидим" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полёт проходит отлично, гоняю на мопеде на работу, по выходным просто так катаюсь. Пробег, который я видел вчера на одометре - 6342 км. Из того, что делал: заменил ведомую звезду на меньшую, чтоб поднять крейсерскую скорость.

А можно узнать, какая у него крейсерская скорость и какая максималка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...