Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, сам на форуме, где я модератор, прикалываюсь над не заполнившими поле "Откуда" :D :D :D

За 125 круб в магазине Скутермаркет на Варшавке.

надо покурить каталоги запчастей на вираго и стелса- думаю, всё же разница в ЦПГ или в ГБЦ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, сегодня ездил в салон смотреть свой новый мотоцикл и оформлять документы на него. На днях привезут домой.

Первые впечатления, конечно же, восхитительные)))) Теперь мототоксикоз ещё острее)))

По ПТС мощность мотора 30,3 Л.С. при 8000 об/мин

Цилиндры, естественно, оба рабочие, диаметр/ход поршня- 68/55 мм, степень сжатия, соотв 9,7:1 (эти данные взяты из Руководства по эксплуатации)- надо сравнить с Вирагой, возможно, применяя ЦПГ от неё добавим украденные у нас 10 лошадок =)))

Заводится хорошо.

Звучит отлично.

Некоторые детали пластиковые (вроде поворотники и стакан спидометра точно)- не очень надёжно на мой взгляд, ну да это лишний простор для стайлинга

Производен он, кстати, согласно ПТС в Жуковке =) Ну, понятно, отвёрточная сборка. Надеюсь, собран так же качественно, как мой велик Стелс =))) Вобщем, будут вопросы- задавайте, постараюсь ответить

208357800.jpg

208357802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня шёл мимо Зенита- заглянул. Два чёрненьких стоят. 125 круб..... Повышение цен, однако)

Аккумулятор снять на нём не так-то просто, как оказалось... Надо снять обе сидушки, отстыковать два бензопровода (горе тому, у кого в верхнем баке бенз будет в тот момент :rolleyes: ) подхода к клеммам почти нету, ну ничего, нас таким не испугаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома любуешь??smile.gif Красивый мот, зацени видюшку, дай и другим по облизываться. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видюшку снять не догадался :D

но вот фото в сравнении с Юнкерсом

208379358.jpg

208379347.jpg

208379363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел его в салоне "Якудза" (Москва, ул. Привольная, д.65/32 (вывеска "Мотосалон "Якудза").

Ближайшее метро "Выхино"). 125 тысяч. Выглядит неплохо. Были б лишние деньги- взял бы попробовать для неспешных поездок.

173194745.jpg

173194753.jpg

173194756.jpg

173194757.jpg

173194761.jpg

Цилиндры оба настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цилиндры оба настоящие.

Это уже выяснили опытным путём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится очень солидно, я думал, что он размером поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность радует, главное что бы содержимое соответствовало! Доработать мот под себя, навесное, музычку - и вперёд, покорять родные просторы. С покупкой поздравляю, удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, уважаемым форумчанам!

Был на заводе в Жуковке, производство порадовало. В ближайшее время ожидается сваривание рам из отечественного металла, думаю, это пойдет в зачет Стелсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность радует, главное что бы содержимое соответствовало! Доработать мот под себя, навесное, музычку - и вперёд, покорять родные просторы. С покупкой поздравляю, удачи на дорогах!

музыка не нужна, этож круизер, почти чоппер, а не голда :D :D :D

Так-то да, кофры, батон, накладочку на бак.... ну люстру ещё, выносы и дуги...

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал явно лепили на скорую руку, он же, кстати, и сервисная книжка. Мануал чисто по эксплуатации, по ремонту и ТО там почти ничего нет

сейчас отсканирую

кстати, у стелса обнаружился первый косяк: не работает замок запирания руля... Буду обращаться по гарантии :lol:

вот мануал, отсканировал, сконвертил в PDF

manual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка не нужна, этож круизер, почти чоппер, а не голда :D :D :D

Так-то да, кофры, батон, накладочку на бак.... ну люстру ещё, выносы и дуги...

Спасибо :rolleyes:

Ну насчёт музыки ты не прав! Когда далеко рулишь, с музыкой куда как веселей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт музыки ты не прав! Когда далеко рулишь, с музыкой куда как веселей! :)

это ж какой мощности динамики должны быть, чтобы слышать на 70 и более км/ч сквозь движок, ветер и прочие дорожные шумы ещё и музыку? :D

Я с плеером катался, нормально. И другим не мешает. Не все же любят Тяжёлый Металл! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж какой мощности динамики должны быть, чтобы слышать на 70 и более км/ч сквозь движок, ветер и прочие дорожные шумы ещё и музыку? :D

Я с плеером катался, нормально. И другим не мешает. Не все же любят Тяжёлый Металл! :lol:

По поводу плеера, конечно, дёшево и сердито. Но я категорически не переношу маленькие наушники, да и неудобно в плотном шлеме. И такой момент - с "ушами" не так чувствуешь работу мотоцикла, окружающие шумы, сигналы авто. А если стоит грамотный ветровик, акустика на руле типа "пуля" и хороший усилок, то всё прекрасно слышно! :) А другим на трассе не мешает, слушай что хочешь. Я вот тоже русский рок люблю, так слушаю, что дома, что в дороге один, не люблю людям дискомфорт причинять. А в этом сезоне планирую много совместных поездок с "тихоходами" и тут без музона не обойтись. Как только халтурку закончу, сразу комплект мотоакустики закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл понравился, хотелось бы узнать расход топлива и очень хочется услышать его звук и посмотреть видео, просьба выложить, в инете мало что есть.. точнее нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edik454, я юзаю Koss The Plug- офигительные уши, что в метро, что на дороге sm36.gif :lol: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=264252&hid=90555&suggest=1

опять же, самостоятельная установка музыки может повлечь лишение гарантии, это же не авто магнитолку воткнуть, тут и в проводку лезть надо, хотя можно сделать всё легкосъёмным, чтобы перед поездкой в СЦ на ТО снять всё лишнее :lol: :lol: :lol:

Santtech, ну, за расход не скажу, у меня пробег пока меньше километра, и то не я накатал :D

звук хороший, как у любого нормального вэтвИна, отдалённо напоминает запорожецЬ sm64.gif :D если есть желание посмотреть вживую, это можно, но лучше с началом сезона, пока мот у меня на хранении...

хотя, с такой погодкой, чувствую, сезон откроем скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dexter24, не теряйся, будем следить за твоими комментариями и ощущениями, с нетерпением ждем новых подробных качественных фото узлов и желательно видео вместе со звуком мотора, оставь в инфо о себе информацию как с тобой связаться , если что... постоянно буду заходить на страничку ))

сними такое видео наподобие , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...