Перейти к содержанию

OMAKS RACING BIKE 250, MOTRAC 250СС


KAZAK

Рекомендуемые сообщения

Новичек и впрямь впечатляет,ни узнавал ни кто,не привезли еще в Ростов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой и хорош аппарат-видно что качественный и пластик хорошо подогнан.Я уже поглядываю на своего омакса-непродать ли мне его и прикупить эту новинку.Но опять вопросы-вопросы-где эти аппараты будут продавать и по какой цене?Я думаю в этом году много новинок китайских появится-более качественных и навороченных.Будем ждать. bazxa-ты живёшь в таком климате что бери ТОЛЬКО с водяным охлаждением.И только!Иначе будешь мучится с перегревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать только нашего новичка MOTRAC, с воздушным охлаждением точно будут проблемы. В марте наверное буду заказывать, сейчас почти проработал вопрос доставки. Как выяснилось вариантов доставки очень много даже в страны СНГ, примерная цена 300-400 долларов за куб/метр. С весны грузоперевозки возрастают и цена должна еще упасть. Обойдется почти в 4000$, но у нас растаможка зверская просто, в других стра- СНГ намного легче в этом плане. Думаю если скооперироваться 3-4 реальным покупателям и купить сразу 3-4 встанет еще дешевле, у нас подбить кого нибудь на покупку мото очень сложно, так как в центре города на мото на многих улицах нельзя.

На мой взгляд самый достойный конкурент Shineray 250, производитель вроде тоже небезызвестный

в стоковой комплектации выглядит так

MOTRAC_250.jpg

Есть два вида комплектации мотора с водянкой. Рост 186, вес 100. Новичок на мото, но опыт есть небольшой (табуретка в Тае).

1. 125cc water cooled,single cylinder 4stroke,camshaft downward

2. 250сс water cooled,single cylinder 4stroke, DOHC 4 valves

разница в мощности более чем в 2 раза. Склоняюсь ко второму, чтоб еще можно было и на загородных трассах погонять. Но малость страшновато от мощности. В Тае гонял на 125сс Хонде Айрблэйд - было страшно, но скорость блин пьянит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazxa-у нас с тобой комплекции одинаковые-нам и литрового байка маловато будет,но АППАРАТ красавец-бери только 250куб.Меньший кубаж стрёмно-да и с нашим весом он слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо DOCTOR за советы. нашел сайт с бесплатной доставкой dx.com есть кое что из экипа - черепахи, перчатки, шлемы. Есть еще aliexpress.com мототоваров больше, но оплата за доставку отдельно, иногда бывают варианты с бесплатно доставкой - не сочтите рекламой, хочу просто поделиться полезными чайнассылками для чайнаспортбайкеров :) надеюсь в самое ближайшее время вступлю в их ряды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sym-russia.com/index.php?chp=showgood&num=124 вот новый мотоцикл SYM T2 Wolf )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sym-russia.com/index.php?chp=showgood&num=124 вот новый мотоцикл SYM T2 Wolf )

Да хорош аппарат! Но кто готов за него выложить 178400тыр.? Я думаю -за эти деньги лучше 2 омакса купить.Инжектор,водянка подкупают-но внешний вид дорожника.Минскач с водянкой и то дешевле и круче на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor,согласен столько денег за него много вато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой кореец

А тут ты ошибаешься-ПРОИЗВОДСТВО-ТАЙВАНЬ(КИТАЙ).Но качество видно невооружённым глазом-породистый конь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,звонил сегодня на Доватора по поводу OMAKS RACING BIKE 250 обещают в феврале,по цене сказали 100-110тыщ. будет.Не терпится посмотреть.Но кажется я его буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,звонил сегодня на Доватора по поводу OMAKS RACING BIKE 250 обещают в феврале,по цене сказали 100-110тыщ. будет.Не терпится посмотреть.Но кажется я его буду брать.

Да брешут эти доваторские-если в феврале обещают то жди к концу сезона,и то бабушка надвое сказала.Им веры нет-с запами прокатили пополной,обещали через месяц два запы будут,а и по сей день там голяк.Сволочи,хотя бы расходники привезли-а то бегаешь по рынку методом подбора с других мотов покупаешь запы.Потом начинаешь подтачивать,подпиливать,из 2-х цепей одну делать-потому что нам надо 130звеньев,а в наличии только 128звеньев,и начинаешь кулибничать.В общем Доватора-шарага.Спрашивал-можно клапана у них отрегулировать-оказалось что нет-они незнают какие зазоры.Вот найдут в инете зазоры тогда и можно будет-а сейчас ищут.Смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива Доваторским есть?Где поближе можно прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалов никого с подобной техникой, расходники ещё как то можно подобрать а с остальным проблемы, только под заказ и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива Доваторским есть?Где поближе можно прикупить?

Альтернатива Доватора есть!Открылся салон КВАДРОПАРК-моделей Стелса на Вавилова 68/4.Ихний сайт kvadropark-rostov .Посмотри интересные аппараты и с запчастями сказали что всё в порядке.И самое главное цены приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doc,спасибо за ссылку.Цены действительно приятные.Да и фирма достаточно известная по скутерам особенно.Но сравнивая с omaks xy-250,предпочтение отдал бы все же ему,чем stels 200.Заболел просто OMAKS RACING BIKE 250,если до марта не привезут,то куплю тот что есть.Хотя просто бредю уже OMAKS RACING BIKE 250!Запал в душу!Еще пару месяцев подожду,хотя сил уже нет просто ни каких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот на этой фотографии приборка у него как у stels sb200! :angry:

http://www.alibaba.com/product-gs/519675047/New_250cc_200cc_YF200_3_Racing.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это же не он, двигатель-воздушка, глушитель другой совсем, кик имеется, чего незаметно на RACING BIKE 250 и вообще маркировка байка стоит ===Model Number: YF200-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это же не он, двигатель-воздушка, глушитель другой совсем, кик имеется, чего незаметно на RACING BIKE 250 и вообще маркировка байка стоит ===Model Number: YF200-3

Он комплектуется различными двигателями. Глушитель тот же, но хромированный. Корпус тот же... как и остальная навеска. Может приборные панели разные ставят, черт их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае много разновидностей моделей которые собираются на одной базе!

Одна рама, один бак, одна приборка к примеру может быть составляющим многих других моделей и угадать что они поставят именно на эту байк сложно, как привезут будет пользоваться фактами, а гадать можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...