Перейти к содержанию

Stels Benelli 600


st_tsourkan

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже июль заканчивается, а что-то отзывов в России не найти? Китайское видео смотрел вроде как до 220 км/ч на стенде разгоняется да и так по дороге резво гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

насколько я знаю он вообще не китаец, производиться в италии на заводе бинелли, просто папа теперь у них китайский :D Китайцы не стали переводить завод в Китай

Похоже, что этот мот собираются вывести на рынок под именем CF 650. Это клон Кавасаки ER-6. Все обсуждения можете найти на фируме CF 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, я не понял что CF650 и Benelli 600 это одно и тоже?

Сорри, на первый взгляд, мота все таки разные. Уже приступил к изучению вопроса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому это два разных мота, уж очень внешность у них разная, тогда смею предположить, что и движки разные ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что так и не понятно с этой моделькой!!!Ни в продаже ни рассказов ни какой либо раскрутки!

Он вообще хоть появится ли в продаже?А то интересный аппарат за свои деньги при условии что не подорожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У веломоторсов его нет. ХЗ, верить ли stelsmoto.ru , но там он есть. Призрак ёпть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейка, сотрясающая воздух http://moto-magazine.ru/news/lineyka_benelli_snova_popolnitsya_novymi_baykami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейка, сотрясающая воздух http://moto-magazine...novymi_baykami/

Всё что было известно так и перетирают по сегодняшний день и не чего нового и более внятного сказать не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на stelsmoto.ru пишут, что скоро появится (в декабре)... делайте предзаказ))) также рассматриваю как вариант на следующий сезон, а пока жду когда в россии появится CF MOTO 650TR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на stelsmoto.ru пишут, что скоро появится (в декабре)... делайте предзаказ))) также рассматриваю как вариант на следующий сезон, а пока жду когда в россии появится CF MOTO 650TR

Тоже смотрел на данный аппарат но Stels Benelli 600 меня лично привлекает больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поя вились первые слухи что CF MOTO 650TR примерно будет стоить 250-270 тыров если так то и stels Benelli 600 может будет стоить по больше чем 220!!!Если так будет то плохо так как не каждый решится брать это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 270 я могу купить буквально двухгодовалую диверсию))) Так что еще посмотрим, как цена будет развиваться. ЗЫ, продал каву, выкупил бокс, теперь весь мой. 9х7м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно CF650Tourer (турер), дороговато. стелс 220, плюс два кофра боковых (8000руб). центральный (4000руб), резина перед зад (9000руб), ветровое стекло (3000 руб ? цену точно незнаю). примерно 244руб. для меня стелс укомплектован))) чем не турер и динамика у него хороша, опять же сужу по видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно CF650Tourer (турер), дороговато. стелс 220, плюс два кофра боковых (8000руб). центральный (4000руб), резина перед зад (9000руб), ветровое стекло (3000 руб ? цену точно незнаю). примерно 244руб. для меня стелс укомплектован))) чем не турер и динамика у него хороша, опять же сужу по видео.

именно CF650Tourer (турер), дороговато. стелс 220, плюс два кофра боковых (8000руб). центральный (4000руб), резина перед зад (9000руб), ветровое стекло (3000 руб ? цену точно незнаю). примерно 244руб. для меня стелс укомплектован))) чем не турер и динамика у него хороша, опять же сужу по видео.

Согласен!Я лучше также за эти деньги возьму стелса и повешу на него всё что нужно!Зато мот совершенно новый что для меня лично очень важно)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. А то еще заломят за стелс, а вы тут уже считаете. Тоже жду, когда привезут.

Чтобы не делать много сообщений, просто допишу:

Сравнение с ценами спортбайков 600куб.

- Хонды от 400тыр за сиби, до 535за сибир.

- Сцузуки от 369тыр за СФВ, до 525 за фаршированую джиксеру.

- Калбасаки от 250тыр за нинзя300(которые нашего стелсика порвет как грелку), до 580 за нинзя Перфоманс.

- Ямана от 370 за голую диверсию, до 580 за лимитированный р6

Италмото и хмурые бритты будут подороже, бумера в таком объеме тупо нет. Буелл и прочие пиндосский ужас нам и смотреть не стоит.

Таки да, в маленьком соревновании между ждущими стелса и ждущими цф наметился разрыв. Если не брать в расчет нинзю300(порвет все равно, даже имея 40 лошадей против 80 :D ), то стелс минимум на сто штук дешевле самого простенького конкурента. ЦФ же пока лишь на 40-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...