Перейти к содержанию

Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см


Рекомендуемые сообщения

Ребята спрашивайте про мотоскут благовещенск отвечу сталкивался и покупал у них

рассказывай что и как там,как дела с гайцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет! я прочитал тут форум и решил тоже зарегиться и так не нашел толкового ответа на поставленный вопрос стоит ли покупать у так называемого Валентина Домнина мотоцикл который по докам как мопед? и кто купил отпишитесь и просветите как же все таки с нашими доблестными гайцами дела обстоят? буду очень признателен потому как тоже собрался брать технику чтобы по докам была как мопед!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я прочитал тут форум и решил тоже зарегиться и так не нашел толкового ответа на поставленный вопрос стоит ли покупать у так называемого Валентина Домнина мотоцикл который по докам как мопед? и кто купил отпишитесь и просветите как же все таки с нашими доблестными гайцами дела обстоят? буду очень признателен потому как тоже собрался брать технику чтобы по докам была как мопед!! 

я не стал оплачивать, и походу не зря! это развод галимый, мне даже хер кто отписался , даже не поинтересовались почему передумал, когда мы с ними созванивались чувак как то терялся в ответах на грамотные вопросы , тут я и передумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спрашивайте про мотоскут благовещенск отвечу сталкивался и покупал у них

что ты можешь рассказать об этой всей смутной истории про 49 куб по докам и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты можешь рассказать об этой всей смутной истории про 49 куб по докам и т. д. и т. п.

щас он тебе накатает красивую историю, но ты сначала её прочитав погугль рунет сто пудов найдешь аналогичную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас он тебе накатает красивую историю, но ты сначала её прочитав погугль рунет сто пудов найдешь аналогичную!!!

да я уже весь ср**ый рунет облазил где правда то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тупо во все верить можно так встрять что потом хр*н вылезешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стал оплачивать, и походу не зря! это развод галимый, мне даже хер кто отписался , даже не поинтересовались почему передумал, когда мы с ними созванивались чувак как то терялся в ответах на грамотные вопросы , тут я и передумал!

что может тоже стоит позвонить и поинтересоваться что у них там за техника такая с волшебными доками на мопедку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может тоже стоит позвонить и поинтересоваться что у них там за техника такая с волшебными доками на мопед

 

попробуй пораспрашивай его ро их магазин и почему такие условия оплаты!  хера доставка токо 16000 выходит по моему достаточно что бы потом просто не брать трубку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй пораспрашивай его ро их магазин и почему такие условия оплаты!  хера доставка токо 16000 выходит по моему достаточно что бы потом просто не брать трубку!

на сотовый я не дозвонился, и в моем мире он них*ра не отвечает! мож уже за мошенничество закрыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спрашивайте про мотоскут благовещенск отвечу сталкивался и покупал у них

мне бы по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил у него кросс мот 150 сс доки на 47сс рама через месяц пополам! двигло норм 3 года ездит на ямасаку в место 50 вкорячил!

в документах написано кроссовый мопед 47  сс ! документы на китае с переводом на русский (перевод заверен юристом)

где то в шапке написано про маркировку мотора у меня 162FMJ!!! дпс даже и не смотрели на номер мотора ни разу!)

в этом году даже ни разу не тормазнули !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Решил купить этого китайца, Сузуки 250, но смущает сам продавец, скажите кто заказывал через мотоскут, не кидают ли они, и действительно они все присылают так как пишут на почту! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени! Вчера нашел на авито этот мот, Suzuki sx r 250, по деньгам моя месячная з/п, пробег 1337км, 2013 года, т.е. мото новый))) когда брал свою машку, пробег переваливал за 10 000 и год 2011, но она как с завода!! Вобщем как догодались созвонился и купил))) Сам пригнал домой к себе в МО, все ок! Мот довольно таки резвый, по скорости максимум разгонял 120, но не комфортно, кресер примерно 95-100км/ч, коробка круговая, впервые так долго на такой ехал, если привыкнуть то удобно)))) как понял стоит движка 163fmj-d, из опыта по китаю, вспоминаю такой, не очень хороший движок, нижний вал, система разработанная в 1960-х годах :D но так как мой мот практически новый, то пока движку менять не буду. Вобщем как говориться принимайте и меня в свои ряды китаямотоводов ! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эти моты бывают 3-х видов, AXR с двумя глушаками, SXR с одним глушаком и SXR с двумя глушаками, движки на всех установлены на 150 и 200сс (никаких 250сс там нет! продаванам не верьте!), 162 и 163 FMJ - нижневальные двигатели с одним кулачком - все вытекающие из этой системы всем известны, система Япония 60-х годов, коробка у этих движков "круговая", т.е. все передачи надо нажимать только вниз, ну само собой если вы не переключаетесь на пониженную, т.е. газ -1 (вниз), газ -2 (вниз), газ -3 (вниз) и так до 5-ой передачи, потом идет нейтраль и если снова нажать переключитесь на 1-ю передачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • slim изменил название на Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см
  • 1 год спустя...

...заглохла тема.. Интересно, за что всё таки дерут гайцы, когда ловят мопедиста с повышенной кубатурой?

Чем хорош полтосик, это тем что можно по обочине официально ездить! Регистрационного номера нету - значит и штрафов с камер видиофиксации не будет! У соседа VENTO RIVA-S, по докам полтос, а на деле - 110 кубиков. Практически, как ёбрик. Думаю, тоже свою Дельту на такую мопедку поменять. Категория А в правах есть. Вот что будет, если на МКАДе или на ТТК заметут? 800 рублей или запрет эксплуатации с лишением  из-за внесения изменения в конструкцию ТС  припаяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pop_74 сказал:

...заглохла тема.. Интересно, за что всё таки дерут гайцы, когда ловят мопедиста с повышенной кубатурой?

Чем хорош полтосик, это тем что можно по обочине официально ездить! Регистрационного номера нету - значит и штрафов с камер видиофиксации не будет! У соседа VENTO RIVA-S, по докам полтос, а на деле - 110 кубиков. Практически, как ёбрик. Думаю, тоже свою Дельту на такую мопедку поменять. Категория А в правах есть. Вот что будет, если на МКАДе или на ТТК заметут? 800 рублей или запрет эксплуатации с лишением  из-за внесения изменения в конструкцию ТС  припаяют?

Ничего не делают, посмотрят, движку тряпкой протрут, постоят потупят и отпускают! В документах 47сс,, на раме почему то 43сс, вот последняя моя встреча с ГИБДД 

21655610_m.jpg 

А тема заглохла потому что мало наверно этих мотов, ну или проблем с ними нет никаких. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит есть смысл в кубатурных мопедах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pop_74 сказал:

Спасибо! Значит есть смысл в кубатурных мопедах!

С 15 года на нем езжю, проблем никаких не было ни с ГИБДД, ни по тех части! Это не мопед, а полноценный китайский мот, просто доки как на мопед, составлены грамотно, русская копия заверена юридически. И не сравнить его ни с какой 110сс Альфой, Орионом и т.д. Вообще разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...