Перейти к содержанию

Мотопробег 2012


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Примети ли вы участие?

    • Да!!!
      10
    • Нет?!?!?
      11


Рекомендуемые сообщения

Есть идея прокатиться до Москвы и возможно дальше. Моя точка старта Ейск. Точка сбора всех желающих Ростов. Приблизительный пробег в одну сторону составит 1500км. Средняя скорость 90 км\ч. Желательно что бы объём двигателя начинался от 150 cc. Наличие всех документов и прав ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Тему создал дабы узнать сколько человек желают поехать и что вы думаете по этому поводу. Маршрут составим вместе. НО, конечным пунктом должна быть Московская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоечник biggrin.gifbiggrin.gif

Я за!!! но не уверен что получится, летом на учёбу уезжаю((

Всё это вытекающие проблемы, летом всё решится по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоечник biggrin.gifbiggrin.gif

Я за!!! но не уверен что получится, летом на учёбу уезжаю((

Всё это вытекающие проблемы, летом всё решится по возможности.

Да почему двоечник то? Одна ошибка;) Значит Четвёрошник XD Приблизительное время пробега 5-7 дней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, что гадать летом увидим как карты лягут smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже головы нихочу поворачивать в сторону севера-незнаю как все,а я на море поеду и по побережью морскому проехаться вплоть до абхазии.А получится и по абхазии прошвырнуться.Я думаю что приключений поболе будет нежели на север ехать.Да и совместить приятное с полезным-покупаться и позагорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег до Мсковской обл. будет своеобразной проверкой. Т.к. места более цивилизованные, и какие то ошибки можно будет обойти, устранить и т.п. А после, можно будет и в другом направлении рвануть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько видел на форуме постов о дальнобое, думал народ откликнится, а тут тишина 0_0 Поеду один XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько видел на форуме постов о дальнобое, думал народ откликнится, а тут тишина 0_0 Поеду один XD

Эх, братан, жаль ты в стороне от наших мест планируешь катить, а то бы не прочь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братан, жаль ты в стороне от наших мест планируешь катить, а то бы не прочь !

Пробег по всей России на китайском моте? это, для меня не реально XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал,но некуда,т.к. живу в МСК(а у тя конечная тчк московская область),и таких немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно устроить товарищу тёплый прием, например. встретить где-нибудь. я в области живу, но доехать до москвы не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал,но некуда,т.к. живу в МСК(а у тя конечная тчк московская область),и таких немало

Так в чём проблема? Обратно с нами хватанёшь;) На Азовское море съездишь, а там и до Чёрного не так далеко XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея прокатиться до Москвы и возможно дальше. Моя точка старта Ейск. Точка сбора всех желающих Ростов. Приблизительный пробег в одну сторону составит 1500км. Средняя скорость 90 км\ч. Желательно что бы объём двигателя начинался от 150 cc. Наличие всех документов и прав ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Рановато темка,до лета еще далековато и планов предвидеть просто не реально.Я бы с удовольствием с МО стартанул бы до Ейска и обратно,тем более похожий маршрут в ту сторону я уже катал на 70 куб. скутере.Но неизвестно что и как к тому времени повернется,как работа,как жизненые ситуации,как семья...всего не предугадаешь.Ближе к теме надо решать,хотя бы за месяц.Раньше тяжело о чем то говорить и предвидеть планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительное время пробега 5-7 дней;)

Я на 70 куб. скутере из МО до Астрахани за двое суток доехал с ночевкой и короткими перекурами,1380 км в одну сторону.Или время пробега из расчета туда-обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато темка,до лета еще далековато и планов предвидеть просто не реально.Я бы с удовольствием с МО стартанул бы до Ейска и обратно,тем более похожий маршрут в ту сторону я уже катал на 70 куб. скутере.Но неизвестно что и как к тому времени повернется,как работа,как жизненые ситуации,как семья...всего не предугадаешь.Ближе к теме надо решать,хотя бы за месяц.Раньше тяжело о чем то говорить и предвидеть планы.

"Кто на молоке обжёгся, на воду дует." В прошлом году хотели поехать на дальняк, хотел хотели, потом бац, за 1 день решили всё, в итоге далняк закончился не начавшись.... Тему создал что бы уже сейчас знать оринтиры. Да и к тому же повод для общения;) Да и как известно "Мечтать не вредно - вредно не мечтать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 70 куб. скутере из МО до Астрахани за двое суток доехал с ночевкой и короткими перекурами,1380 км в одну сторону.Или время пробега из расчета туда-обратно?

Туда обратно + время на дела, знакомых, посидеть с друзьями, погулять по Москве и близ лежащим. Плюс день-два на случай ЧП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно устроить товарищу тёплый прием, например. встретить где-нибудь. я в области живу, но доехать до москвы не составит труда.

Если в области живёшь то может если нужно будет и сориентируешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто на молоке обжёгся, на воду дует." В прошлом году хотели поехать на дальняк, хотел хотели, потом бац, за 1 день решили всё, в итоге далняк закончился не начавшись.... Тему создал что бы уже сейчас знать оринтиры. Да и к тому же повод для общения;) Да и как известно "Мечтать не вредно - вредно не мечтать"

Ну я только "ЗА"!Будет повод прокатиться и голову ломать не надо куда бы съездить,один из маршрутов на лето уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только "ЗА"!Будет повод прокатиться и голову ломать не надо куда бы съездить,один из маршрутов на лето уже есть.

А обратно можно будет другой маршрут проложить;) То есть до Московской обл. один, а из неё уже другой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только "ЗА"!Будет повод прокатиться и голову ломать не надо куда бы съездить,один из маршрутов на лето уже есть.

А обратно можно будет другой маршрут проложить;) То есть до Московской обл. один, а из неё уже другой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...