Перейти к содержанию

Мотопробег 2012


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Примети ли вы участие?

    • Да!!!
      10
    • Нет?!?!?
      11


Рекомендуемые сообщения

А я все таки на юг собираюсь.К морю хотя бы на пару дней.Если есть желающие в эту сторону,то будет веселей!Присоединяйтесь!

Земеля -я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля -я ЗА!

На какие моря собираетесь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море хорошо!Можно в начале лета через Астрахань на Азов,плюс речки Ахтубу,Волгу и Харбалык.На обратном пути можно небольшой крюк дать и заехать на Баскунчак.А вторую поездочку организовать во второй половине лета в Мурманск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море хорошо!Можно в начале лета через Астрахань на Азов,плюс речки Ахтубу,Волгу и Харбалык.На обратном пути можно небольшой крюк дать и заехать на Баскунчак.А вторую поездочку организовать во второй половине лета в Мурманск.

Ну так давайте так и поступим. У нас так получается, что народ ближе к южным морям на спортах катается, и поездку хочет организовать ближе к своим краям. Кстати, по опыту поездок знаю, что ездить вдаль на мотах разных классов в группе довольно проблематично, так как разный скоростной режим для комфортной езды. Если для дорожников и классиков 90км\ч - это гуд, то спорты пойдут намного быстрее, следовательно, им ждать надо остальных, а это не интересно. Поэтому предлагаю объединяться и по этому признаку. Ну и жду, кто со мной на севера, не так уж обязательно на слёт, можно и просто по Карелии до Белого моря прокатится в своё удовольствие, группой в июле можно рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично!!smile.gif

Я тоже с радостью вольюсь в ваш коллектив и прокачусь к морям.

Могу взять на себя ответственность как маленький администратор за организацию нашего маленького летнего мотопробега к берегам черного моря.

edik454 конечно спорты наши побегут не менее 110 по трассе с комфортом, без всякого напряга и удушения двигателя, с классиками уже так не поступишь, хотя я бы не отказался прокатиться даже 80 км/ч за то в хорошей компанииwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, едем к морю!Один вопрос девушек с собой берем или там найдем? :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сезону решим, главное это холода пережить у нас утром -23, ветер сильный и думаю это не предел.

И своего двух колесного в порядок привести нужно, с запами тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот видите-я оказался прав! Хочется на юг не только мне но и других заразил!Ну а то что средняя скорость будет 90км/час-это нормально,хотя с 17зуб.звездой будет проблематично,захочится поганяться-но ненадо забывать о камерах-радарах.На трассе М-4 Дон их видимо-невидимо.Тут осенью ехал на Ростов и свою старенькую волгу разогнал на радостях до 110км/час(забодали тягачи длинномордые-я им почему-то мешаю на подъёмах) и ведь точно знаю где стоят эти камеры,но одну прозевал-сразу пришло письмо счастья на 300рубликов(обидно).Или номер надо спрятать под хвост(под задний стоп)-как многие делают.Номер вроде есть для ГИБДД-но и нечитается камерой.Правда прийдётся заднее крыло обрезать под ноль.По дождю будет ехать проблематично,зато видок айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задница от грязи не спасает, всю грязь удерживает плавник на колесе. Попадал ни раз под дождь, удивлялся каждый раз всё большеsmile.gifsmile.gifгрязная и промокшая от луж остаётся только обувь, ну и если под волну грязи от встречки попадёшьbiggrin.gif

Только пассажиру уже не повезётbiggrin.gif спина в пятнышко обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задница от грязи не спасает, всю грязь удерживает плавник на колесе. Попадал ни раз под дождь, удивлялся каждый раз всё большеsmile.gifsmile.gifгрязная и промокшая от луж остаётся только обувь, ну и если под волну грязи от встречки попадёшьbiggrin.gif

Только пассажиру уже не повезётbiggrin.gif спина в пятнышко обеспечена.

Ну я не знаю как у вас, а у нас крыло заднее вполне себе полноценное, грязь и воду собирает хорошо, пассажир не расстроится.

По теме разницы классов - думаю, это не совсем к нам :) У нас мотоциклы примерно одинаковые по тягово-скоростным характеристикам. Вот если бы с нами, китайцами, полноразмерный японец поехал... Это да, ему бы с нами было не совсем комфортно) ведь между 90 и 110 не настолько большая разница как между 90 и 140, например. А такую скорость многие японоводы не всегда и крейсерской назовут :D Хотя, считаю, что у нас тут плюс. Чем спокойнее едешь, тем лучше можно окрестности осмотреть. Главное - о дороге не забывать)

Кстати, а поездку на юг планируете сильно длинную? Просто если получится и на юг и на север успеть за один сезон... О, это будет лучшее время в моей жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую около 3-х суток, работа и учёба не уделят много времени моим личным интересам smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скорости согласен с Doсtorom,90 км нормально,движек не напрягается,радары не волнуют,да и окресности посмотреть тож приятно.А по времени 3-5 суток примерно планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую около 3-х суток, работа и учёба не уделят много времени моим личным интересам smile.gif

Посмотрел тут карту... Чёрт, а Ростов значительно дальше от Москвы, чем мне казалось) учитывая даже крейсерскую сотню - это ж больше 10 часов без остановок. За день, по ходу, не уложиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, вижу всех на юга потянуло, может и не придётся на север прокатиться мне, не с кем будет :( .Ну ничё, покатаюсь по соседним слётам, благо их вокруг в пределах до 800км хватает. :) Теперь бы весну дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда такой негативsmile.gif соберитесь кто с севера и айда на юга через нас, встретимся и толпой поедем.

Всё это нужно всем вместе решить и на карте к примеру с "Google Earth (Планета Земля)" проложить маршрут путешествия, в ней же можно места посмотреть куда заехать будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут карту... Чёрт, а Ростов значительно дальше от Москвы, чем мне казалось) учитывая даже крейсерскую сотню - это ж больше 10 часов без остановок. За день, по ходу, не уложиться(

Тысячу пройти можно, если с раннего утра стартовать, но на китайце устаёшь , вибрация всё-же. Я проходил 600 вёрст за 8 часов с двумя остановками, на заправку раз и отдохнуть разок. Шёл с бодуна, домой ехал со слёта. Подустал, конечно, немного. А если свежий, то пройдёшь и тыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, вижу всех на юга потянуло, может и не придётся на север прокатиться мне, не с кем будет :( .Ну ничё, покатаюсь по соседним слётам, благо их вокруг в пределах до 800км хватает. :) Теперь бы весну дождаться!

Э, брат, так не пойдёт! Что значит "не придётся на север"? Север - приоритетное направление, ради которого и собираюсь взять бОльшую часть отпуска. Это моря - по возможности. А Карелия и Мурманск - давняя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, брат, так не пойдёт! Что значит "не придётся на север"? Север - приоритетное направление, ради которого и собираюсь взять бОльшую часть отпуска. Это моря - по возможности. А Карелия и Мурманск - давняя мечта!

Очень рад, когда планируешь в отпуск идти, что бы свой график поездок составить с учётом Мурманска. Поеду на Малоярославец, обязательно к тебе заверну, это 22-24 июня. Да можно и тебе с нами туда прокатиться, от тебя недалеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, когда планируешь в отпуск идти, что бы свой график поездок составить с учётом Мурманска. Поеду на Малоярославец, обязательно к тебе заверну, это 22-24 июня. Да можно и тебе с нами туда прокатиться, от тебя недалеко!

А я, собственно, сам туда собираюсь с товарищем. Ну, ближе к этому времени договоримся, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что никто никуда непоедет-это мы сейчас зимой мечтаем о поездках.А наступит сезон у всех проблемы начнутся,дела,работа или иное и всё-кончатся наши мечтания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...