Перейти к содержанию

Мотопробег 2012


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Примети ли вы участие?

    • Да!!!
      10
    • Нет?!?!?
      11


Рекомендуемые сообщения

я вот попытаюсь запланировать в Брыкин Бор.. когда то бы там места удивительные.. интересно как сейчас.. 310 от москвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот стремновато мне на моём Патроне страйке 200 на дальняк катить.. И вот ещё после тройки часов езды мои яйца превратятся в гоголь-моголь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории есть и поближе места хорошие.. ну например Плещеево озеро- Переславль залесский.. (правда Ярославка поганая дорога.) Ну или Серпухов, Портвино, Поленово, М4 шикарная дорожка едва ли не лучшая, пустая, И отличные места на Оке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот попытаюсь запланировать в Брыкин Бор.. когда то бы там места удивительные.. интересно как сейчас.. 310 от москвы..

Не нашёл на карте что-то.

Просто встреча намечалась именно примерно между Мск и Спб, чтоб могли встретиться люди из этих городов. В итоге - пока собираются только двое. Я и товарищ из Спб. Нам бы хоть третьего участника, иначе не поедем. если чувствуешь в себе силы - поехали с нами, не упускай возможность smile.gif

Завтра стартуем в Крым.

Два Stels Flame 200, культурная программа поездки очень богатая smile.gif Кому интересно - подробности будут тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О, только залез в эту тему...

Удачи вам, люди! Молодцы что собрались и выехали.

Ну а я тоже завтра, в понедельник 2.07 выезжаю, как и собирался, на п-ов Рыбачий. Вроде бы кто то тоже хотел... но понятно, что время уже порядочно прошло и планы могли измениться. Так что я в привычном уже для себя режиме в одиночку. Пока планирую в две недели уложиться, может ещё пару дней захвачу, как получится.

Отчет с фотами с меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ссылка на отчет, куцый конечно получился. Сильная природа, мудрые мысли в процессе поездки, отсюда какое то уже и нежелание писать подробный отчет. Там просто надо быть, через это надо перешагнуть самому.

http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=4&t=16001&start=15#p230851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на отчет, куцый конечно получился. Сильная природа, мудрые мысли в процессе поездки, отсюда какое то уже и нежелание писать подробный отчет. Там просто надо быть, через это надо перешагнуть самому.

http://www.motoliga-...tart=15#p230851

большой Вам человеческий респект.. подаете прекрасный пример, самому захотелось что то такое наколбасить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх, поздно прочитал о ваших пла-. Да и ездить на моте начал только с июня.

Предлагаю, не хоронить идею, а придумать что нибудь на закрытие сезона, а потом подумать и о следующем годе.

Живу в Питере.

Какие предложения будут?

Если уж не пробег, то можно в конце августа просто всем чайнаводам где то пересечься.

5 сентября улетаю. Так что, если у кого то возникнут идеи, welkome :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...