Перейти к содержанию

Помощь в пути (Контакты пользователей)


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

Свердловская область, г. Заречный, гараж, инструмент. 982 728 47 2девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Уфа. Тел: +7 9870351девять шестьдесят Михаил. 

Сию секунду скорее не смогу сорваться, но чем смогу помогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2017 в 18:24, Моисеич сказал:

Пензенская область, село Рамзай, база отдыха "Чистые пруды". Находится в живописном месте, по трассе М-5, не далеко от пересечения с трассой Н.Новгород - Саратов, 20 км. от Пензы. Моё место работы и проживаю здесь постоянно уже 3 года. Инструмент, сварка и т.д., чем смогу помогу. Место очень красивое, как для ночевке, так и для отдыха (большой парк скульптур под открытым небом, каждый год проводится симпозиум художников и скульпторов со всего мира и все работы остаются у нас).  тел. 8 937 427 4762.

P.S. Чуть позже сниму и размещу видеоролик. Ссылку на рекламный ролик - "Чистые пруды" размещал в теме Покатушки, Волга-2017.

 

К сожалению покинул это живописное место. Сейчас нахожусь в Крыму. Коктебель, писать в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

В 06.02.2021 в 00:16, no-defolt сказал:

Волгоград 48°44'12.3"N 44°31'09.2"E Гараж со всем основным инструментом, интернет, мангал и 40 литровый дистиллятор в двух шагах от танцующего моста. 9О2 656 999 шесть.

 

В 16.05.2021 в 01:06, tim2813 сказал:

Свердловская область, г. Заречный, гараж, инструмент. 982 728 47 2девять

 

В 16.05.2021 в 01:59, Sazan сказал:

г. Уфа. Тел: +7 9870351девять шестьдесят Михаил. 

Сию секунду скорее не смогу сорваться, но чем смогу помогу. 

 

В списках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

В списках!

Жень, надо бы периодически выкладывать новый вариант таблицы. И краткую инструкцию к ней ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tim2813 сказал:

Жень, надо бы периодически выкладывать новый вариант таблицы. И краткую инструкцию к ней ;)

Спасибо!

Да я если честно вообще забывать стал про нее уже ))))) Сейчас чтоб вас добавить искал ссылку у себя полчаса :D 

А в идеале было бы разместить где-то в общем доступе ссылку на нее, и инструкцию, ссылка то не меняется же, только сама табличка обновляется... 

Может можно закрепить первый пост данной темы, чтоб он на всех страницах отображался? и там все разместить, а может еще где... Это уже к модераторам вопрос наверное...

 

Вот ссылка, чтоб не искать: СПИСОК ПОМОГАТОРОВ

А инструкция... Обычный файл Excel, со всеми его фильтрами... В первых трех столбцах, вверху можно нажать на стрелку вниз (справа от названия столбца), в выпадающем списке кликнуть по ссылке "Сбросить", и в поле поиска начать вводить нужный фильтр. Для каждого столбца он свой, "регион", "населенный пункт", "ник на форуме", если искомое есть в таблице - она сама предложит вам варианты, останется только кликнуть по тому который вам нужен, слева от него появится галочка, после этого кликаем по кнопке "Ок" в том же списке фильтров и получаем отфильтрованный список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Поломался мотоцикл у нашего форумчанина Володи Шишкова.

 

Цитата

Произошла поломка в моем дальнем путешествии у села Кутаново у реки Белая, 20 км от Каповой пещеры. Движок работает, скорость включаю - глохнет. Не можешь поискать телефоны хелп-листа этого региона? Я на драге 1100.

 

34774433.jpg

Место поломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tim2813 сказал:

НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Поломался мотоцикл у нашего форумчанина Володи Шишкова.

 

 

34774433.jpg

Место поломки.

 

Так ему на Дальняк.рф куча людей отписалась где бабайку искать... В том числе и я... Пусть отключит датчик боковой подножки для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ступино, Московская область. Гараж, инструменты, есть небольшой магазин мотозапчастей (не мой). Руки пока из жопы, но потихоньку выпрямляю :) Чем смогу. 8906743двенадцать95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Было бы здорово если ответственное лицо закрепило бы телефоны форумчан, готовых чем нибудь помочь в шапке темы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2022 в 20:31, Михаил22 сказал:

Было бы здорово если ответственное лицо закрепило бы телефоны форумчан, готовых чем нибудь помочь в шапке темы! 

Есть таблица

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LtENIefOD2dxLRH-1bjz_yjiaRtytC-NiVB72G7qvDY/edit#gid=329509790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, не смотря на то, что я являюсь модератором, я не знаю как добавлять туда форумчан...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2022 в 15:01, Пожилой Тоши сказал:

Ступино, Московская область. Гараж, инструменты, есть небольшой магазин мотозапчастей (не мой). Руки пока из жопы, но потихоньку выпрямляю :) Чем смогу. 8906743двенадцать95

Добавил в список ))

 

35 минут назад, Летучий Голландец сказал:

не смотря на то, что я являюсь модератором, я не знаю как добавлять туда форумчан...(((

Могу поспособствовать ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

89896378767, Москва, медведково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 07:56, Booba сказал:

89896378767, Москва, медведково

Добавлен в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...