Перейти к содержанию

IRBIS TTR-125


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

Irbis TTR 125

– эндуро для начинающих, с отличным соотношением цена/качество

Не смотря на свои размеры Irbis TTR125 обладает "злым" мотором с легкостью поднимает мотоцикл на заднее колесо и с легкостью увезет увесистого ездока.

Двигатель скопирован с надежного Хондовского двигателя HONDA CUB. В активе «125-ки» – малый вес, низкая посадка, хорошо изученный и надежный мотор, легкий доступ к основным агрегатам.

ТТХ

Тип и объем двигателя: 4т, 125куб.см.

Мощность двигателя: 8,2 л.с. (жжжесть для такого веса)

Трансмиссия: 4МКПП, цепь (цепь слабовата, тянется)

Объём топливного бака: 3,2 л (в реальности до 4.5л)

Габаритные размеры: 1700x780x1100 мм

Сухая масса: 67 кг

Шины (передние/задние): 17 / 14

Тормоза (передние/задние): дисковый / дисковый (передние- двух поршневые ,задние- одиночка )

DSC_8082_enl.JPG

DSC_8083_enl.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел такого малыша? Резвый, лёгкий, движек не из редких, по отзывам никаких проблем не наблюдается (не убиваемый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видели мы такого))) сосед себе на днях при купил- из под себя действительно так и наровит свечку дать, легкий, управляемый, резвый (за счет веса конечно) стоит у нас 38 тыриков)))

post-7489-0-93276700-1332737469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, были бы деньги купил, у нас в Шахтах один б/у продают:-(

Прикольный маленький как велик и по отжигать на нем можно, свои 100 км/ч 125 кубовый двигатель крутит, так же меняют звезду меняя передаточное число и повышая доступную максималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный маленький как велик

Реально как велик)))на нем только отжигать как раз))) если что из любой грязи вытащил,подмышку и пошел :D :D :D

будет возможность у друга по подробнее распрошу как оно...у него правда обкатка пока еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает) если будет возможности пополни тему видюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает) если будет возможности пополни тему видюшкой.

а это идея, как совсем поправлюсь обязательно займусь этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идея с видео к сожалению уже не осуществима-

Сей аппарат был угроблен владельцем на второй неделе эксплуатации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее, что случилось с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно пропало сцепление и сам хозяин нет чтобы пойти с гарантией к продавцу, так он решил ,,лично заняться,, проблемой - снял боковые крышки с двигла а там сцеплением и не пахнет :lol: надо ,,половинить,, сам двиг, а туда он уже не решился...

Вот так теперь и стоит мот разобранный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен очередной экземляр данной техники - другой парниша был замечен, перехвачен и догнан(хз есть такое слово или нет :D ) с ним по катали вместе остаток вечера)))

из замеченого-

,,вставали,, с ним для сравнения динамики(мой 200куб. QingQi с весом 130 и моим 65 и его 125куб. TTR c весом 67 и весом водителя 75)жаль видео не снять было...так вот - первая, вторая нос к носу шли, моя третья - его третья и уже четвертая мои 200кубов дали о себе знать и на участке в 300мм за мной 60м. выигрыша))) Фото прилагается)))

post-7489-0-60427100-1333913058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже это чудо разглядывал у нас в городе, вроде так ничего, только маловатbiggrin.gif точно велик!!!! Седлуха была на уровне моей опы, что будет если я на него сяду? рост мой 180 см, так прикинул должен буду начать коленками рулить??? а может и всё нормально будет.

Рядом стоял TTRчик 250 кубовый, он меня в ужас бросил, все такое "хилое" для ендуро, опять же те хилые успокоители резиновые которые отлетают за первые 1500 км. пробегуhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все такое "хилое" для ендуро...

Ну и цена у них тоже хилая по сравнеию с настоящим ,,эндуро,, :D

Кстати самому лично даже довелось прокатиться, благо хозяин добрый был))) так вот на первой и второй шо танк!!! :D заднее колесо буквально утопает в грязи а газу дашь и прет! да еще как прет!!! отличный вариант для ДНЕВНЫХ покатушек)))

Изменено пользователем Vancouver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, мне 42 лет и вес 92, хочется погонять на даче по полям и лесам! Ну и в палатку за пивом.

Выдержит меня этот тырчик Irbis TTR 125 ? И не смешно буду выглядеть?

И кто скажет, какой расход топлива у тырчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теперь у меня в гараже пополнение Ирбис прибыл точнее сразу два- второй племяш купил себе.. на моём лётают сынки но и я иногда.. двигатель зверь делаетт вилли на второй со сцепой по грунтовкам движка хватает за глаза. Из минусов- очень жесткий задний аморт- кишки вытрясает несмотря на самое мягкое положение.. движек рановато упирается в ограничитель оборотов.. хотелось бы ещё чуть.. а так за такие деньги- очень доволен. post-573-0-91315000-1346041003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне 42 лет и вес 92, хочется погонять на даче по полям и лесам! Ну и в палатку за пивом.

Выдержит меня этот тырчик Irbis TTR 125 ? И не смешно буду выглядеть?

И кто скажет, какой расход топлива у тырчика?

долго был озадачен тем же вопросом, ответ : выдержит и даже более, будет норовить выкинуть вас нафиг из седла.

мотоцикл во первых не пит байк ( заднее колесо не 14 дюймов а именно 14 дюймовые и меньше-питы) во вторых это мотоцикл и ни какой не мопед или мокик,

был крайне удивлён вообще такой мощности, аппарат крайне дикий, оказался, внимание - с виду совершенно детский, но я бы не одним родителям не советовал

давать такое детям младше 18 лет примерно ( ограничение у него от 16 ) потому как разница между мопедом, скутером и ирбисом 125 кубовым как разница между

жигулями 10 модели и доджем вайпером примерно, я конечно утрирую, мотор форсированный там не 8 лошадей, 8 было на минском, тут больше я думаю, звук прямоток

и звук довольно взрослого мотоцикла, внешний вид и содержание на 5 просто, хоть и подростковый но подросткам после велеков без шлема черепахи противопоказано

просто ехать, больше половины гашетки на 1 скорости и этот тырчик выкинет пацанёнка в кусты или на дерево в лёкую. Вообщем для леса просто рекомендую аппарат на 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшему 14 мет младшему 11 На траверсе вилки опустил перья до упора в руль и стало детям легче -ногами достают свободно.. У них 3 года стажа на 50 кубовом форсажеке -поэтому выкинуть не выкинет но осторожность не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, говорите, други, гожий аппарт? Жене надобно технику огадать... На обычном эндурике, у ней ноги не горазд достают до земли... Надо шота пониже малость, для лесу подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загрузили два ирбиса в бусик и поехали на трассу мото кросса.. немного погоняли попрыгали. Один задний аморт согнулся пополам... на втором нормально.. вес пилотов примерно одинаков был и прыгали тоже примерно ровно.... Ох а мелкий мой пацан первый раз в жизни на трампли- а прыгал безбашенно!!! post-573-0-01930300-1350057920_thumb.jpgpost-573-0-65760700-1350058007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загрузили два ирбиса в бусик и поехали на трассу мото кросса.. немного погоняли попрыгали. Один задний аморт согнулся пополам... на втором нормально.. вес пилотов примерно одинаков был и прыгали тоже примерно ровно.... Ох а мелкий мой пацан первый раз в жизни на трампли- а прыгал безбашенно!!! post-573-0-01930300-1350057920_thumb.jpgpost-573-0-65760700-1350058007_thumb.jpg

вы что в реале там так летали???? аморы вроде же небольшие))) на фотке метра 2 минимум в высоте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...