Перейти к содержанию
alexandr

IRBIS Intruder 200

Рекомендуемые сообщения

Только что, Euseller сказал:

Попробую ножку поднять немного наварив или подобрав потолще накладку, а также опущу пятку пониже, чтоб не задевать ее вообще

Сперва просто поверни.

Попробуй без сварки.

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 20:13, Graber сказал:

Сперва просто поверни.

Попробуй без сварки.

Вообщем, да, повернул и стало лучше, спс. Хотя я теперь думаю просто купить 1 лапку да и все. 

Поделиться сообщением

Доброго времени. Сегодня задумался масло сменить. пошёл на авторынок спросил масло 4т для скутеров и мото. Продавец сказал - бери любое моторное масло. если движок 4тактн и не парься. Так ли это. или надо для мото двиг "родное"?

Поделиться сообщением

в целом, он прав. Но я лично лью мотюль

Поделиться сообщением

56 минут назад, Voloha сказал:

Так ли это. или надо для мото двиг "родное"?

Надо что бы допуск соответствовал.

Что бы не соврать... У нашего мотора SG.

Т.е. можно его, и совместимые.

Поделиться сообщением

Может, кто подскажет номер краски родной, чтоб отколеровать.

И еще диаметр посадочного места лапки переключения передач, хочу все же поменять на классическую

Поделиться сообщением

Ребята, за этот сезон сменил около 5 лампочек в фаре, ставил дешевые и плдороже (работали чуть дольше), хватило всез не надолго. Почему они так быстро горят, как избежать?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Voloha сказал:

Почему они так быстро горят, как избежать?

Может напряжение скачет?

Посмотри как оно себя ведёт на разных оборотах

Поделиться сообщением

Доброго времени всем. Подходящий к концу мото сезон закончился для меня падением, пробил боковую крышку двигателя, масло подтекало, а при заводке вытекало струёй, но чудом доехал до сервиса. Интересно, её можно заварить/запаять, или только менять? 

Поделиться сообщением

Всем привет, если кто продает переднюю покрышку на Intruder 200 (2.75/3.00-18, зубастая), готов приобрести. Пишите в личку, желательно фото.

Изменено пользователем Jhonkin

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 10:51, Voloha сказал:

Доброго времени всем. Подходящий к концу мото сезон закончился для меня падением, пробил боковую крышку двигателя, масло подтекало, а при заводке вытекало струёй, но чудом доехал до сервиса. Интересно, её можно заварить/запаять, или только менять? 

Идеально - поменять вместе с прокладкой, неплохой вариант -  заварить в аргоне, если то и другое недоступно - попробовать заварить с помощью газовой горелки и куска проволоки, но тут нужен талант и карма, как у дядьки Алексея Анатольевича (MotoDalnoBoy)

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 23:59, tim2813 сказал:

попробовать заварить с помощью газовой горелки и куска проволоки, но тут нужен талант и карма, как у дядьки Алексея Анатольевича (MotoDalnoBoy)

Тимур, я поправлю... Простой проволокой заварить (запаять) не получится... Алексей использовал для этого специальный пруток, у него есть по данной технологии отдельное видео. Пруток это идет в составе со специальным флюсом, т.е. пруток представляет собой трубочку, которая внутри наполнена этим флюсом.

А вот по поводу таланта (а вернее практических навыков) - соглашусь, даже имея у себя такой пруток, далеко не с первого раза получиться им что-то заварить, запаять... У меня он есть, и я пробовал это делать... 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу