Перейти к содержанию

CENTURION 150кс (BITRIX)


^SPIRIT^

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста по технике, может знает кто? Взять хочу нравится очень а отзывов нет по нему всё обшарил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Тоже хочу такой взять, подскажите стоит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо звиздеть)) Отзывы есть. Хренота)))) А тут боты какие то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

кто-нибудь менял лампы на более мощные? поделитесь опытом. какие были трудности, особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем Привет! Приобрел Сей мот в конце Мая. За все время владения произошло очень много и веселого, и не очень) На второй день мот был угнан лицами Кавказского происхождения. Полиция ничего толкового не сделала. Мотоцикл стоял возле вагончиков, возле строящегося моста. Рабочие не заметили ничего подозрительного, в внезапно появившемся мотоцикле. Который, к слову был в откровенно хреновом состоянии. Замят ВЕРХ бака. Возле горловины. Уж не знаю чем, но в эту вмятину как литая ложится рука. Видимо зо злости ударили, когда вперлись в стройку. У мотоцикла был оторван трос газа. Вернее трос был целый, а вот цилиндр был лопнут. У мотоцикла практически отсутствовал весь крепеж.  Крепления двигателя отсутствовали. Вернемся к рабочим) Ни у сторожей, ни у рабочих интерес мотоцикл не вызвал, в полицию заявлять так и не думали. Объявления о угоне были вывешены во всех оренбургских группах. Начались звонки с вологодских номеров, московских. Сразу понятно было, что это разводилы. Но в один день позвонил оренбургский номер. Предложил встретиться с деньгами возле ТРК Гулливер под камерами, перед центральным входом. Подобная осведомленность была неожиданной, решили придти. Заблаговременно позвонив друзьям Мотоциклистам. Собралось около 420 мотоциклов, по 2 человека на каждом. К встрече были готовы. Звонивший человек попросил подойти к "Белой Газели" , которая стояла возле забора, и открыть грузовой отсек. Разумеется, газель была заперта на замок, владелец газели, подошедший пятью минутами позднее, любезно нам открыл ее, там была картошка. Осенило, что очередные разводилы. Поехали домой. Дома, натыкаюсь на сообщение в вк. Что якобы такой мот стоит возле строящегося моста. Поехали туда. Действительно, мотоцикл стоял там. Но там же и стояла Тонированная Лада 14-й модели. Которая сорвалась с места, когда я подошел к мотоциклу. Номера я запомнил. Мот откликался на брелок сигнализации. С виду проводка не повреждена, как был заведен мотоцикл я не знаю. Так как заявление в полицию было подано, было решено позвонить им, и сообщить о находке.Дали номер нашего следователя. Позвонил.. Он попросил забрать заявление, так как найти угонщиков было практически нереально..Я настаивал на розыске. Меня попросили подождать там пару часов, пока следак приедет. Но так как стройка находится в лесистой местности, близ реки, комарья там было очень много. Я плюнул на полицию, забрал мотоцикл. Сторожевая собака приняла меня за грабителя, и цапнула за ногу) Комары кусают, нога кровоточит, и в сторонке стоит сторож и курит) Я начал осматривать мотоцикл, пытаюсь завести. Заводится, но тут же глохнет. Так как газ открыть ручкой я не мог, пришлось разбирать ручку, смотреть трос. Нашел способ дергать его. Поехал. Без шлема. Без кофты. Дергая за трос газа. Ехал до дома около 30 км. Через пост ГАИ. Слава богу меня они не остановили. Приехал, с облегчением посмотрел на мотоцикл стоящий в гараже, привязал его тросом, на всякий. Лег спать. На след. день поехал за всем необходимым, и узнать, могу ли я еще расчитывать на гарантию. И, к моему удивлению, руководитель магазина вошел в ситуацию, и не стал снимать с гарантии. Купил все необходимое, новую сигнализацию, gps трекер, замки на тормозные диски, трос газа. Приехал домой, все установил, проверил, обслужил мотоцикл, повез в магазин на обслуживание) Восстановили весь крепеж, отрегулировали карбюратор, клапана. С тех пор, мотоцикл радует, и не думает ломаться. Было один раз конечно не приятно, когда в 4 часа ночи, в центре города порвало китайскую цепь, а живу я за городом в 20 км. Мотоцикл оставил в "Ремзоне" (Обитель Байк клуба "Золотые Орлы") . Отвезли домой. Ну что делал с мотоциклом, да вообщем-то ничего, поменял лампы на такие же, только синие. Поставил новую сигнализацию и gps трекер, ах да..Сменил цепь. Пробег сейчас около 7 тысяч, по мотору никаких нареканий нет,  по подвеске тоже, все работает, все отлично) На эту зиму\следующий сезон, есть планы по установке более мощного мотора, но это пока что планы. Возможно просто стоит сменить технику, на более мощную) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...