Перейти к содержанию

Lifan lf 125:5 Странные звуки.


Даниил

Рекомендуемые сообщения

И так,начнём.

У меня мотоцикл Lifan lf 125:5.Совсем недавно начались какие то "странные звуки",как я понял он исходит из картера,приблизительно из коробки передач.Но это не совсем "звук",это скорее всего вибрация.Но раньше её небыло.И так после 5 тысяч оборотов начинается "слишком сильное массажное кресло".Становится даже немного невыносимо.Немогу понять что это,и в чём собственно дело.Кидайте любые варианты,позже как говорится "осмотрю на месте".Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один горшок то вибрации вполне нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один горшок то вибрации вполне нормальное явление.

так в том то и дело,раньше такой вибрации небыло.ВООБЩЕ небыло.а щас появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй затянуть двигатель(на альфе такое было, что из-за незакрученного двигателя была вибрация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня lf 125-14 и у меня такие же проблемы,после 5000тыс/об тоже очень сильная вибрация

Вы считаете что у вас вибрация на вашем моте ? Вот на моем страйке вот это вибрация! Камни на моих почках подробились!Да и катаясь на нем похудел на 10 кг :P :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансирный вал есть? Если нет, то вибрации - нормальное дело. Если есть, то после 5-6 тысяч вибрации все равно будут, но не очень сильные. Если очень сильные, то надо смотреть что может греметь. Например можно акуратно вхолостую покрутить мотор на разных передачах и послушать. Если грохота в коробке нет, то значит проверять биение на подшипниках коленвала. Ну и проверить барабан сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите пж :rolleyes: . На каком сайте можно купить литье на этот мотоцикл. Заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...