Перейти к содержанию

Irbis Intruder 150 cc


alexx20042

Рекомендуемые сообщения

Мне где-то на просторах инета уже попадался подобный отзыв, может это и был ваш)). Тормоза прокачать не пробывали?

Вы ошибаетесь, подобных отзывов я нигде не писал...(если его только отсюда кто-то скопировал)...Разве там задние тормоза прокачиваются???

Там единственное есть подтяжжка их, но что-то она особо не помогает, может они и должны такие быть, просто если сравнивать с передним тормозом, то задний вялый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы ошибаетесь, подобных отзывов я нигде не писал...(если его только отсюда кто-то скопировал)...Разве там задние тормоза прокачиваются???

Там единственное есть подтяжжка их, но что-то она особо не помогает, может они и должны такие быть, просто если сравнивать с передним тормозом, то задний вялый

Передний тормоз дисковый современный, задний барабанный столетний,и кочерга/тяга к колодкам не отрегулирована м.б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там задние тормоза прокачиваются???

Воочию не видел, но в инструкции написано что прокачиваются. Тормозуха DOT4.Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний тормоз дисковый современный, задний барабанный столетний,и кочерга/тяга к колодкам не отрегулирована м.б.

А как вам задний тормоз по ощущениям, устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воочию не видел, но в инструкции написано что прокачиваются. Тормозуха DOT4.Не так?

Это передний прокачивается...а задний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам задний тормоз по ощущениям, устраивает?

не вполне, но жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это передний прокачивается...а задний нет

прокачать механический барабанный тормоз невозможно в принципе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачать механический барабанный тормоз невозможно в принципе B)

Это уж точно)))Значит оба тормоза механических? Какого же фига в инструкции написано про гидравлические тормоза... китайцы жгут в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно)))Значит оба тормоза механических? Какого же фига в инструкции написано про гидравлические тормоза... китайцы жгут в очередной раз.

Спереди стоит гидравлический тормоз, его можно прокачать удалив воздух из гидросистемы. Сзади установлена механика, какая не качается, только механически регулируется B) Ты в автосервис обращайся ежели что, тебе там точно помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди стоит гидравлический тормоз, его можно прокачать удалив воздух из гидросистемы. Сзади установлена механика, какая не качается, только механически регулируется B) Ты в автосервис обращайся ежели что, тебе там точно помогут

Да знаю я все про тормоза, чай уже не один десяток лет владею разными тс, это просто ты меня не понял... B) ладно, про тормоза проехали,вопрос дня - жрет много? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я все про тормоза, чай уже не один десяток лет владею разными тс, это просто ты меня не понял... B) ладно, про тормоза проехали,вопрос дня - жрет много? :)

Литра 4 в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литра 4 в среднем

Нормально, а масло не кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, а масло не кушает?

Подливал уже разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подливал уже разок

Извиняюсь, задолбал вопросами, наверное, но спросить хочется...)) Разок за сколько километров и какое масло льете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, задолбал вопросами, наверное, но спросить хочется...)) Разок за сколько километров и какое масло льете?

а я пока еще не подливал, но я сразу поменял масло на motul 7100 10w-40.

Меня интересует вопросик, как можно на нем отрегулировать переключение передач, нейтралку немогу поймать, при работающем мотоцикле.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопросик, как можно на нем отрегулировать переключение передач, нейтралку немогу поймать, при работающем мотоцикле.?

Вероятно дело не в коробке.. свободный ход сцепления регулировать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, задолбал вопросами, наверное, но спросить хочется...)) Разок за сколько километров и какое масло льете?

Сейчас пробег 80 км., доливал немного, масло от Киа Спортайдж 2 бензин, оно по характеристикам подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопросик, как можно на нем отрегулировать переключение передач, нейтралку немогу поймать, при работающем мотоцикле.?

Такая же беда...по 5 минут дроч ловишь...Все руки не дойдут в Мотосерп позвонить/написать, Валеру поспрошать. Все решился, ща ему письмо напишу, а не ответит позвоню B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно дело не в коробке.. свободный ход сцепления регулировать не пробовали?

Да я тоже об этом прочитал, но пока еще не пробовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда...по 5 минут дроч ловишь...Все руки не дойдут в Мотосерп позвонить/написать, Валеру поспрошать. Все решился, ща ему письмо напишу, а не ответит позвоню B)

alexx20042, большая просьба, если что-нить проясниться по поводу ловли нейтралки, черкани пожалуйста пару строчек, как эту проблему решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...