Перейти к содержанию

Desert Raven Daytona 350,Johnny Pag ProStreet 350


Yurij404

Рекомендуемые сообщения

Запы для Десертов только на Тао... либо КупинаТао либо ТаоБао... щёлкай там на имя продавца каждого по очереди и просматривай весь товар. Звёзды и 14 и 32 зуба и 34 есть. Лучше по отдельности....комплект с не нужной цепью не нужен. А звёзды JT и цепи ЕК и Дид можно и здесь в инет-магазинах найти... у меня обе звезды JT на 320-тке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно размер и фото этих звёзд завтра домой улетаю хочу в ростове купить там некто о этих мотах не чего и знать не знает дома вообще не чего не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно размер и фото этих звёзд завтра домой улетаю хочу в ростове купить там некто о этих мотах не чего и знать не знает дома вообще не чего не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно размер и фото этих звёзд завтра домой улетаю хочу в ростове купить там некто о этих мотах не чего и знать не знает 

Самый ломучий китайский мот... вот и писано о нём столько...сколько нигде в темах других мотов не найдёшь. И есть стенка ВКОНТАКТЕ о Десертах...там в общих фотах скидывал размеры звёзд. С малой 32-ой надо лёгкий 520-тый комплект...JT... в Ростове если и найдёшь то только 530.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не поверишь их под Ростовом собирают в какойто станице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё везут в ястчиках почти собранным с Китая и отдают дилерам... а те сами вынимают с ящика...переднее калясо ставят и пару разъёмов подсоединяют...частичная сборка называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуста если купить звезду на 34 зуба 530 то нагрузка упадёт на коробку, и надо ли менять цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купить лёгкий качественный комплект 520... поищи в инете звёзды JT 14 внутри 18на20 и заднюю JTR 34-35 и лёгкие безсальниковые цепи 520 ЕК или ДИД.  Или на Тао поищи калёные китайские 14 и задние 34-35 зубов и только 520. А цепи ЕК 520 во всех инет-магазинах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает сайт где запчасти от него можно заказать? я слышала что можно напрямую из китая заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КупинаТао или ТаоБао...я предпочитаю КупинаТао...проблем никогда не было...больше 20 посылок получил... Набери в поиске DD350E DD250E и вылезут все продавцы. Щёлкай на имя продавца и смотри весь товар. Заказывать лучше у одного продавца...быстрей посылку соберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как клапана регулировать подскажите зазоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем японо-китайским мануалам на все водянки и воздушники 0.06 и 0.08. По я всегда выставляю что на 253...что на 262 почтизажатые 0.05 и 0.08...щуп тяжелова то назад влезает. Выходит правильных 0.04 и 0.07. Так лучше. Дольше не разбалтываются и с зазорами побольше на 0.02 движки больше греться начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошу простить меня за беспокойство очень нужна фотка или выкройки прокладки при замене сцепления буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@ВЕГАСОВОД

Значит хороший из тебя ездок раз не знаешь о том что на двухцилиндровых ДВС без синхронизатора никак не обойтись.По интернету их можно заказать до 1 к р. цена не больно кусачая за СССРовский прибор.И в поисковиках поищи самоделок их тоже уйма.

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселье продолжается. зазоры клапанов 0,06 на впуске и 0,08 мм на выпуске. Если зазор меньше, то это грозит поломкой деталей ГРМ, а когда больше положенного, то усилится лишь цокот клапанов и возможно двигатель будет развивать меньшую мощность.

  Звезды:

6ppNfpLdf_E.jpg

b-wEPwgUAow.jpg

в комплекте с цепью с сальниками :

imBCcKFyeco.jpg

пробежали у меня более 20 000 км.

Не нужно париться выбирая соотношение звезд по числу зубьев, на живучесть КПП это не скажется вовсе. Чем больше диаметр звезд, тем дольше отходит цепь и соответственно весь комплект. Потому как, изношенная одна деталь быстро приведет в негодность остальные. При изменении соотношения, в разумных пределах разумеется, максимальная скорость останется прежней. а изменится удобный рабочий диапазон двигателя, т.е. крейсерская скорость и растянутся либо укоротятся передачи. Тут уж исключительно из собственных предпочтений, манеры езды и навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

чёто смотрю не у народа таких мотиков, тема вообще глухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какой тут генератор(дайтона) стоит и какой можно мощнее поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигателях 250 и 350 см3 генераторы одинаковые. У меня родной на моделе с впрыском топлива не тянул даже лампу 60/55 Вт в фаре вместо 35/35. Китайцы быстренько сделали работу над ошибками и выпустили в продажу генераторы усиленные, отличаются толщиной сердечника. На место родного устанавливается без переделок. Нового стало хватать на все дваже с запасом.

5S-Hokn71l4.jpg

Покупал на "купинатао". Вот навскидку тут

Для покупки лучше конечно рассмотреть все предложения и выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго шло. И как потом стало лутьше, а то читал что на ходу даже насос отключается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...