Yurij404

Desert Raven Daytona 350,Johnny Pag ProStreet 350

В теме 34 сообщения

Запы для Десертов только на Тао... либо КупинаТао либо ТаоБао... щёлкай там на имя продавца каждого по очереди и просматривай весь товар. Звёзды и 14 и 32 зуба и 34 есть. Лучше по отдельности....комплект с не нужной цепью не нужен. А звёзды JT и цепи ЕК и Дид можно и здесь в инет-магазинах найти... у меня обе звезды JT на 320-тке.

Поделиться сообщением

а можно размер и фото этих звёзд завтра домой улетаю хочу в ростове купить там некто о этих мотах не чего и знать не знает дома вообще не чего не продают

Поделиться сообщением

а можно размер и фото этих звёзд завтра домой улетаю хочу в ростове купить там некто о этих мотах не чего и знать не знает дома вообще не чего не продают

Поделиться сообщением

а можно размер и фото этих звёзд завтра домой улетаю хочу в ростове купить там некто о этих мотах не чего и знать не знает 

Самый ломучий китайский мот... вот и писано о нём столько...сколько нигде в темах других мотов не найдёшь. И есть стенка ВКОНТАКТЕ о Десертах...там в общих фотах скидывал размеры звёзд. С малой 32-ой надо лёгкий 520-тый комплект...JT... в Ростове если и найдёшь то только 530.

Поделиться сообщением

Так не поверишь их под Ростовом собирают в какойто станице

Поделиться сообщением

Всё везут в ястчиках почти собранным с Китая и отдают дилерам... а те сами вынимают с ящика...переднее калясо ставят и пару разъёмов подсоединяют...частичная сборка называется.

Поделиться сообщением

подскажи пожалуста если купить звезду на 34 зуба 530 то нагрузка упадёт на коробку, и надо ли менять цепь

Поделиться сообщением

Надо купить лёгкий качественный комплект 520... поищи в инете звёзды JT 14 внутри 18на20 и заднюю JTR 34-35 и лёгкие безсальниковые цепи 520 ЕК или ДИД.  Или на Тао поищи калёные китайские 14 и задние 34-35 зубов и только 520. А цепи ЕК 520 во всех инет-магазинах есть.

Поделиться сообщением

а кто нибудь знает сайт где запчасти от него можно заказать? я слышала что можно напрямую из китая заказывать

Поделиться сообщением

КупинаТао или ТаоБао...я предпочитаю КупинаТао...проблем никогда не было...больше 20 посылок получил... Набери в поиске DD350E DD250E и вылезут все продавцы. Щёлкай на имя продавца и смотри весь товар. Заказывать лучше у одного продавца...быстрей посылку соберут.

Поделиться сообщением

как клапана регулировать подскажите зазоры

Поделиться сообщением

По всем японо-китайским мануалам на все водянки и воздушники 0.06 и 0.08. По я всегда выставляю что на 253...что на 262 почтизажатые 0.05 и 0.08...щуп тяжелова то назад влезает. Выходит правильных 0.04 и 0.07. Так лучше. Дольше не разбалтываются и с зазорами побольше на 0.02 движки больше греться начинают.

Поделиться сообщением

прошу простить меня за беспокойство очень нужна фотка или выкройки прокладки при замене сцепления буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу