Перейти к содержанию

abm phantom 125 cc


malezha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Взял данный мот 14.06.2014. На данный момент уже 1800 км пробежал. Из минусов жёсткое включение передачи. Люфт ведущей звезды что посл 70 дает сильную вибрацию. Обкатку не делал так как брал в Уфе, а живу в Челябинске. Брал новый. по началу шёл 100-110 км/ч. Ща больше 90 набрать не могу. Дорогу держит отлично слушается так же. Зеркала имеют большую мёртвую зону. Двс 164FM. Щас хочу отключить пищалку при включении поворотников. Бесит жестоко когда стоишь на светофоре на поворот. В целом мот меня полностью устраивает в городском режиме. На долгие поездки по сути он не рассчитан. 5я точка квадратная становиться.))) При тех нагрузках которые я ему даю могу сказать что мот очень вынослив. Резину н менял. Стоит производитель резины: Нейлон. пред 2,75х18 зад 3,25х18.

Есть 2 вопроса: от кого подходит ведущая звезда с большим колличеством зубов и сколько вольт у него электрика (6 или 12 вольт)?

Родная звезда на 15 вроде зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Покупал в июле 2013 года. Аккуратно обкатывал вплоть до 1460 км. Потом попробовал разогнать, что называется "на всю катушку". В итоге, мот с трудом набирает 80 км/ч. Танцы с бубном вокруг карбюратора ничего не дают. Или я неправильно танцую. Но при этом 60-70 идет вполне уверенно. Больше никаких косяков за мотоциклом не замечено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...