Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот было бы полезно если бы все, кто в сервисах обслуживался адресочки, да ссылочки оставляли! Да по городам их сортировать! Под это раздел специальный и вывеску ;) А, кто сам чего делает, тож пишет и фотографирует, под это тоже раздельчик и вывеску "Своими руками", например ;) а там тоже подраздельчики: ТО, замена того-то, сего-то.... По городам, ткнул свой город и вот оно... про модели хорошая идея, тоже можно разделы создавать а там и информация скопится о каждой ;) О, как я... наворотил... простите, если что... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждый знает сервис центр в своём городе. Да и врятли кто-либо будет заходить на чина мото что бы найти, где же в его городе обслуживают мото технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умно!!! для чего же, Соколик, сюда заходить? Похвастаться какая у тебя техника неломающаяся и надежная???!!! Это же не сайт знакомств! здесь люди совета ищут и решения проблем разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждый знает сервис центр в своём городе. Да и врятли кто-либо будет заходить на чина мото что бы найти, где же в его городе обслуживают мото технику

Интересно, а зачем сюда ходят?! Хвастаться какая техника безкосячная и неломкая?! Здесь люди помощи ищут! Это не сайт знакомств! Если в Саратове один сервис и все его знают, то бывают ситуации и посложнее... Да, это уже второй оооочень "содержательный" коментарий на мою тему, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю врятли сюда заходят что бы найти сервис центр в его городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...