Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!! Стоковые конечно побольше будут. Обзорность чуть меньше. Привык , нормально, это не камаз , задом парковаться не надо , на спортивные смахивают , габарит ширины меньше , у меня в сарае где он живёт двери узкие, со стоком приходилось немного не удобно закатывать, выкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, ребят, а кто ставил удлинитель крыла? Можно фото плз и сылочку где заказыва? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=Ady%2frM4yYUV01sLw%2fPNRZg%3d%3d&nick=%e4%b8%ad%e5%9b%bd%e6%b1%bd%e6%91%a9%e9%a2%91%e9%81%93

Весь форум обвешан сообщениями про сайт купинатао. На котором нужно лишь в поисковике набрать cf650nk или другой мот и выбирать себе всё что угодно.

Лень?

Сетку на радиатор поставь, куда нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Поддерживаю Дениса, сетка лучше удлинителя :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Ветровики у кого стоят, от такой беды спасают?

post-25407-0-44871100-1476195499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит givi, от мошкары спасает, от ветра и грязи тоже хорошо спасает, но со стеклом, не знаю почему, но ветер сильнее шумит в шлеме (сначала ездил в caberg carbon, потом купил shoei gt air) в жару хуже вентиляция, а в холодную погоду сильнее потеет визор, хуже вентиляция в шлеме. Короче как и во всем, компромисс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аппарат очень спорный, проблем с ним хватает.

Более того двигатель-оригинал от Kawasaki, с которого копировали двигатель, тоже проблемный оказался.

Понятно, что тема длинная и штудировать её долго, но советую это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат очень спорный, проблем с ним хватает.

Более того двигатель-оригинал от Kawasaki, с которого копировали двигатель, тоже проблемный оказался.

Понятно, что тема длинная и штудировать её долго, но советую это сделать.

я слежу за темой и всю просмотрел. не пойму о чем речь, в чем проблемность двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, данный мот стоит своих денег? Есть какие то детские болячки?

Из детских болячек на ум приходит:

1. Длинный болт крепления радиатора в первых выпусках, который может убить радиатор.

2. подтекающая помпа, достаточно просто лечится.

Просмотри тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эй мерзлявчики. Со спячки то не вылезли? Как к сезону готовитесь? Кто что из тюнинга себе зимой прикупил и поставил? Кто чего поменял и переделал?

Хорош спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ден, привет и всем  мотодрузьям. С тюнинга, поставил удлинитель крыла, защиту радиатора, дополнительный свет с стратоскопом, влагостойкий навигатор с креплением на бак и дополнительные поворотники на пластик с права и с лева, а также подсветил желтой светодиодной лентой радиатор и низ двигателя. А за одно и поменял центральный кофр на Гиви. Фото выложу в скором времени. Но появилась проблема-когда включаю всю эту красоту, особенно светодиодные фары , то не хватает мощности на звуковой сигнал , (две ракушки) я их поставил как дополнительный звук, купил в автомагазе для авто. Свет выключаю сигналит, включаю не сигналит. Думаю авто сигнал возможно требует больше ампер?заменить на мотоциклетные или возможно есть какой то стабилизатор для мотоциклов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в горлде уже катаются, за горлдом правда еще снег не ростаял, а в городе уже асфальт сухой, температура около 7 градусов держится, солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, monnaliza сказал:

Ден, привет и всем  мотодрузьям. С тюнинга, поставил удлинитель крыла, защиту радиатора, дополнительный свет с стратоскопом, влагостойкий навигатор с креплением на бак и дополнительные поворотники на пластик с права и с лева, а также подсветил желтой светодиодной лентой радиатор и низ двигателя. А за одно и поменял центральный кофр на Гиви. Фото выложу в скором времени. Но появилась проблема-когда включаю всю эту красоту, особенно светодиодные фары , то не хватает мощности на звуковой сигнал , (две ракушки) я их поставил как дополнительный звук, купил в автомагазе для авто. Свет выключаю сигналит, включаю не сигналит. Думаю авто сигнал возможно требует больше ампер?заменить на мотоциклетные или возможно есть какой то стабилизатор для мотоциклов?

Привет, попробуй завести и на заведенном прибавь газу, включи весь свет и нажми сигнал, если заработает значит ёмкости АКБ не хватает. Может АКБ подсевший, или у тебя нагрузка приличная. АКБ кажись 9 А/Ч. Посчитай сам нагрузку.

Ждем фотку )

У нас хоть и снега, но первый мотоциклет уже я на дороге видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, monnaliza сказал:

У нас в горлде уже катаются, за горлдом правда еще снег не ростаял, а в городе уже асфальт сухой, температура около 7 градусов держится, солнышко.

Так не проблема подключить тестер и проверить. Да и 2 ракушки это мощное пожирание.

 

Себе я купил полоски дхо и приклеил на пластик.  Вот такие

101357014851051501.jpg

 

Так же жду со дня на день доп свет такой.

17062656241485529736.jpg

 

Подсветка у меня синяя уже давно установлена. Только выключатель не нравится. И для управления всем этим светом приобрёл выключатели на руль.

7500452271443640044.jpg

 

Как фанари придут и появится у меня выхоной то пойду всё поставлю. Фото конечно приложу.

 

Так же жду задний катафот с 27 диодами. У нас под номером стоит. Работает как габарит и стоп сигнал. Только что то долго идут. Но это не к спеху.

673195935-1027617173.jpg-1485834176-1296515572.jpg

Изменено пользователем denwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 13:24, denwer сказал:

Эй мерзлявчики. Со спячки то не вылезли? Как к сезону готовитесь? Кто что из тюнинга себе зимой прикупил и поставил? Кто чего поменял и переделал?

Хорош спать.

Здорово всем! Наконец то ожил форум и начали просыпаться мотобратья! :) Молодежь у нас уже гоняет, я пока с завистью в след смотрю. Решил: пока все, что выписывал с Китая не поставлю на мот - не выкачу.  А если честно то холодно и не везде подсохло. :) За зиму поставил дуги со слайдерами, слайдеры на маятник, на шапку поставил б.т. гарнитуру,  лежат наклейки на горловину бака и рыбьи кости, скоро пришлют usb зарядку и наклейки на обода. Послезавтра еду забирать экшн камеру. Вроде пока все. Удлинители на стойки зеркал так и не нашел. Буду сам колхозить. А, забыл! Сшили с женой замечательный чехол для мопеда. :)

Дуги.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Someone1969 сказал:

Здорово всем! Наконец то ожил форум и начали просыпаться мотобратья! :) Молодежь у нас уже гоняет, я пока с завистью в след смотрю. Решил: пока все, что выписывал с Китая не поставлю на мот - не выкачу.  А если честно то холодно и не везде подсохло. :) За зиму поставил дуги со слайдерами, слайдеры на маятник, на шапку поставил б.т. гарнитуру,  лежат наклейки на горловину бака и рыбьи кости, скоро пришлют usb зарядку и наклейки на обода. Послезавтра еду забирать экшн камеру. Вроде пока все. Удлинители на стойки зеркал так и не нашел. Буду сам колхозить. А, забыл! Сшили с женой замечательный чехол для мопеда. :)

Дуги.jpg

Плохо ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сдня на день сделаю. Завел, прогрел, включаю передачу глохнет. Думаю проблема либо тросик сцепление растянулся и ведет сцепа, либо свечи зажигания, ощущение что работает одна голова ток. Заведется мот на одном цилиндре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, monnaliza сказал:

Фото сдня на день сделаю. Завел, прогрел, включаю передачу глохнет. Думаю проблема либо тросик сцепление растянулся и ведет сцепа, либо свечи зажигания, ощущение что работает одна голова ток. Заведется мот на одном цилиндре?

Сцепление вроде регулирую хз, на передаче толкаю с выжатым сцепленим вроде ничего , едит. Завожу, включаю передачу глохнет((((((( У кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...