Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сдал своего коня дилеру для продажи. Это был Patron Taker 250. Вышел от дилера и так грустно. Да, Патрик не был ни чемпионом по набору до 100, ни по максималке. Но он, честно не разу не подведя, отслужил сезон. Мой первый мото сезон. Накатано 2 800 км. Уже жду, когда, наконец, у меня появится Сифишка (cf 650), но этот мот, как все первое в жизни, запомнится на всю жизнь.

Чтож, не буду грустить. Жду Сифишку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если цена будет в пределах нормы - точно золотым будет, а выглядит на 5++ ! И красная рама меня несколько не смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art Kunst, подскажи, как можно притащить CF650TR в Екатеринбург? Лапы опускаются уже с азимутами общаться.

Мой дилер обещал, что до декабря у него моты будут. Передал инфу про Екатеринберг, он обещал передать привет вашим дилерам. Если все с ними будет "х", то могу скинуть тебе инфу по нашему дилеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена будет в пределах нормы - точно золотым будет, а выглядит на 5++ ! И красная рама меня несколько не смущает)

Ну а как я жду...)) хочу именно черный с красной рамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А TR вообще в пластике хондочки-панночки, да прибудут со мной деньги и побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ютубе ролики про него смотрел, вроде тянет очень даже хорошо))

Так это реинкарнация Kawasaki er-6, и, похоже, удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 цилиндра не будут сильно вибрировать? В нём наверное балансир есть?

Не могу точно сказать. Но у меня был одноцилиндровик, так и он не особо вибрациями доставал. И, по моему, они на cf рядные (это я постараюсь уточнить), да и на er-6 ведь тоже двухцилиндровик стоит, так там с этим делом все в порядке, а cf-шка это его клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут два цилиндра особо вибрировать. Они друг друга подъедают по вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук уж только как на мопеде:) за эти деньги лучше джиксу купить легче будет, и проблем с запчастями нет, и все таки качество) я так скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук уж только как на мопеде :) за эти деньги лучше джиксу купить легче будет, и проблем с запчастями нет, и все таки качество) я так скажу)

Это вы еще априлию не слышали значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук уж только как на мопеде:) за эти деньги лучше джиксу купить легче будет, и проблем с запчастями нет, и все таки качество) я так скажу)

Стесняюсь спросить, а джикса - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

априлию слышал только 2х тактную , звучит как те же ижи и минские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а джикса - это что?

Suzuki GSX-R 600

suzuki.jpg

c2b9d7f0f6b29e8cc18d1e531328c3fb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда джиксер(боевой товарищ) или джиксера(любимая^_^) людям понятнее будет) Я тоже не понял сразу, но понадеялся, что ответ будет и он таки есть)

А двухтактная априлия звучит как бензопила-самолет(свистит и пищит) и напоминает карт куда больше, чем ижака, который в жизни до 14тысяч оборотов не докручивался и не докрутится. А спортам полезно, только на высоких оборотах ездить. Иначе маслоголодание и писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki GSX-R 600

c2b9d7f0f6b29e8cc18d1e531328c3fb.jpeg

И что, этот мот новым тоже 245тыс стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...