Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я решил всё таки взять каву z800 новый,передумал с сф мото связываться

Чего то плохое у тебя сравнение. новая з800 и наша цфка. Ценик очень чувствительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z 800 в ижевске без абс 360тр стоит,новый в салоне а сф 225тр,разница не очень страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас такие цены. У нас з рублей 400. Да и по твоему 135 тыс разницы. Мне это чувствительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из питера,просто лазал искал и нашел в ижевске по такой цене,если сравнивать китай за 225 где 2горшка,61 л.с,против кавы японца 95л.с,4горшка и добавить 135тр,это не сумма если уже и так225 выкладываешь,зато получаешь,стиль,бренд,отл тех данные по сравнению с китаем,причём если захочешь продать китай будет тяжеловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку кто может дать где можно заказать дуги чтоб без переделки подошли к нашему моту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока катаю. Есть доработки - поставил ДХО, и пришли удлинители зеркал с ebay, все приладил. Так же завалил на правый бок, почти на месте - минус подножка правая, дуги CrazyIron отработали хорошо. Из поломок потек датчик давления масла - новый 250р, цены на запчасти радуют.

а где удлинители зеркал брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что байкеры? Пьёте и гуляете? А я вот не пью. И доробатываю маля мот.

 

 

На сегодня задний фонарь.

Разница между габаритом и стопом у нас мала. Могут другие участники не заметить и въехать в зад. Покупать фонарь как у европейцев не стал. У него 3 ряда диодов кстати, а у нас 2.

Колхозить с заменой диодов так же. Не слишком умён в этом вопросе.

Для всего своего колхозинга мне понадобилось два проводка по 3 см. и два сопротивления пропускающих + только в одну сторону. (Я все непонятки называю сопротивлением. Поправте как правильно.)

И так.

 

Отпаивам синее  сопротивление от платы там где оно должно идти на светодиоды и припаеваем проводки.

 

3496a8fb7eaf1cf223f5dac46b0c4175.jpg

 

 

Концы проводков к крайним светодиодам. А дорожку от них прорезаем. На месте прореза пояем чёрные сопротивления.

 

 9447adcf7308c89f726bc1dc418081b7.jpg

 

 

И что же получаем?

 

Теперь габариты это по три светодиода по краям и в приглушеном состоянии как у вас все сейчас.

 

 6de00b989da5a956a9844a8f00f066c6.jpg

 

 

А тормоз так и остался. Все светодиоды на максимум света.

 

c92fa4c36e8cc5fcbb0b26773e84d147.jpg

 

Вложений никаких. Диоды взял из старой зарядки. Паяльник и всё такое с детства рядышком.

 

Всех с праздниками и ровных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗАКАЗАЛ УДЛИНИТЕЛИ ДНЕЙ ЗА 10 ПРИШЛИ.БЫСТРО РАБОТАЕТ КИТАЕЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно а обвесы от ТК на наш мот подойдут,и где бы их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!, куда-нибудь рванем в этом году, уже весна на пороге а здесь все тихо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем с другом в августе. Но пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Майские никто, ничего не думал?

Ты ранее читал форум ?! Я уже не однократно предлагал и собирал, но ... увы и ах ...

дальше кафешек и дач ни кто не хочет (не может говорят) катать ...

Если есть задумка и идея (реальная), то просто предлагай, а кому по нраву - сами подтянутся! ;)

Ведь это дело такое - задумал - банзай, пока не перехотелось (или обломилось)! Я таким макаром

уже 3 года подряд катаю - последнее - Беларусь, до неё 60% Крыма откатано - воспоминаний и

впечатлений тьма тьмущая! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагайте, предлагайте. Соорганизовать дело не хитрое)

Думаю может Белорусь докатать или на крым посмотреть.... незнаю даже.

Что скажешь RUS? Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Крым согласен, предварительно шефу удочку закинул по поводу отпуска он не против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагайте, предлагайте. Соорганизовать дело не хитрое)

Думаю может Белорусь докатать или на крым посмотреть.... незнаю даже.

Что скажешь RUS? Есть идеи?

С вероятностью 95% ни Крым, был далеко, теперь ещё далече (через паромку- нее) стал.

Вот в Белке ни всё досмотрели (галопом по Европе в тот раз прокатили ;) ), а в идеале

"захватить" бы Варшаву и Берлин! ))

Ну а для мая вообще можно одну из прошлых хотелок осуществить - Валдай: палатки, шашлыки и пиво над костром,

под покрывалом звёздного неба! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...