Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как стекло ? По КАД ездил?

Я не с Москвы.

В грудь до 165 больше не бъёт. Комфортнее ездить 140 стало. Кстати 140 это я имел ввиду по GPS, а не по спидометру.

Я себе звезду сменил и крейсерская скорость теперь у меня не 125 по GPS как у всех, а 140 -150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с Москвы.

В грудь до 165 больше не бъёт. Комфортнее ездить 140 стало. Кстати 140 это я имел ввиду по GPS, а не по спидометру.

Я себе звезду сменил и крейсерская скорость теперь у меня не 125 по GPS как у всех, а 140 -150.

Я вообще-то не про МКАД а про КАД который в СПБ, ты же из Киришей в Питере явно на моте бываешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло на Али нашел такое как у тебя вроде http://ru.aliexpress.com/item/For-spring-650NK-CF650NK-wind-deflector-cf650nk-modified-windshield-heightening-quality-PC/32325293182.html. Гиви не очень хочется ставить из-за его "громоздкости", ижакаурал сразу вспоминается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwer, у тебя какой рост? поток воздуха от ветровика не в голову идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwer, у тебя какой рост? поток воздуха от ветровика не в голову идет?[/size]

В питер матался но по КАДу не гонял. Всё в центр, на стрелку васьки, да и вообще по делам.

Так и без ветровика шлем не слабо мотает. Да летит в шлем, но разницы с ним и без голова не заметила. Рост 170.

С али приходит быстрее. На тао бао дешевле но ветровик в бесплатную доставку не входит, так что посчитав может рублей 300 экономии но ожидать дольше. Сейчас не знаю как у них дела. Жду зарплату, пластик левый раздолбал и буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питер матался но по КАДу не гонял. Всё в центр, на стрелку васьки, да и вообще по делам.

Так и без ветровика шлем не слабо мотает. Да летит в шлем, но разницы с ним и без голова не заметила. Рост 170.

С али приходит быстрее. На тао бао дешевле но ветровик в бесплатную доставку не входит, так что посчитав может рублей 300 экономии но ожидать дольше. Сейчас не знаю как у них дела. Жду зарплату, пластик левый раздолбал и буду заказывать.

Не обессудь, я совсем новичок, тогда какой смысл в таком ветровике если весь поток воздуха в голову идет? Шуметь же должно сильнее или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обессудь, я совсем новичок, тогда какой смысл в таком ветровике если весь поток воздуха в голову идет? Шуметь же должно сильнее или я не прав?

Да ветер и без него по голове бъёт. У нас найкед. Просто теперь нет ветра в области груди, соответственно и нагрузки меньше на всё тело. Хочешь защиты больше? Купи другой мот или сделай как у Руса. Почитай ветку, у него расписано что стоит и фото есть, только вида "заряженного стрит файтера" больше нет.

А у меня вид ещё остался )))

post-12901-0-05556800-1432817144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свой мот.пробег4000 на гарантии до16года.состояние нормальное,без косяков,выше на стене есть его фото.отдам за 199000рупий.Причина-стал маловат,хочу взять кавасаки нинзя,если дождь не пойдет то сегодня возьму.79277966402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, принимайте новенького, подскажите плиз аналог масляного фильтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, принимайте новенького, подскажите плиз аналог масляного фильтра...

дэу матиз. Двигатель 0.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, принимайте новенького, подскажите плиз аналог масляного фильтра...

За сколько взял аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200000

 

За сколько взял аппарат?

200000, с 1000 на одометре, еще обкатка.

Масло поменять надо, хочу Мотюль 5100 10W-40 залить, нормально будет?

Кстати что там посмотреть на первой 1000 надо еще по ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200000

 

200000, с 1000 на одометре, еще обкатка.

Масло поменять надо, хочу Мотюль 5100 10W-40 залить, нормально будет?

Кстати что там посмотреть на первой 1000 надо еще по ТО?

Я только масло поменял и все.Возьми еще один,свой продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, мне одного хватит, по чем отдаешь?

Маркировку свечей денсо или нжк никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CR8EI обычные

CR8EIX иридевые.

Мануал читаем. Там много чего интересного. И форум почитай. Много вопросов лишних отпадёт.

А то скоро начнётся: почему радиатор потёк, как вилку перебрать, что за 15 морганий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе все понятно с остальным, вопрос по болту на радиаторе, подскажите какой именно, может его просто поменять? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе все понятно с остальным, вопрос по болту на радиаторе, подскажите какой именно, может его просто поменять? или нет?

Ну вот. Началось. Читать ветку не хотим.

 

Болт справа крепление радиатора. Его нужно укоротить т.к. при затяжке упирается в радиатор и второму приходит конец. Работы на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...